Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Шервуд вырубить хотят! (Источник: тв передача "другие новости")
Шервуд вырубить хотят!
Off
Пост #1 написан 26.10.10 в 14:47
15 минут назад услышала, в полном шоке! Правительству Британии денег не хватает, так они Шервуд на дрова хотят пустить! cry
Off
Пост #2 написан 26.10.10 в 15:44
Quote (Svetlana)
15 минут назад услышала, в полном шоке! Правительству Британии денег не хватает, так они Шервуд на дрова хотят пустить!

uhm uhm uhm cry

Off
Пост #3 написан 26.10.10 в 15:47
В 14:15 в "других новостях". Я аш чай разлила. В интернете пока ни статью ни ролик не нашла, появится - обязательно кину. Если честно - не верится. Быть не может. Но дыма без огня тоже быть не может, про банкротство MGM слухи подтвердились через пол года после того, как я об этом на каком-то форуме прочитала...
Off
The Harpy
Пост #4 написан 26.10.10 в 15:54
странно, однако британские новости об этом - ни слухом, ни духом. максимум, что в Шервуде происходит - собаки мрут от какой-то неизведанной болезни, и британские собачники бросились это дело расследовать.
может, надо поменьше смотреть "других новостей". не, я понимаю, что с континента за несколько тыщь кэмэ оно виднее...
Off
Пост #5 написан 26.10.10 в 15:58
Quote (Swan)
не, я понимаю, что с континента за несколько тыщь кэмэ оно виднее...

Ты так говоришь, как будто это я придумала. Сказки, не сказки - решать каждому для себя пока кто-нибудь об этом громко на весь маленький земной шарик не проорет, или стольже громко это не опровергнет...
Off
The Harpy
Пост #6 написан 26.10.10 в 16:02
Quote (Svetlana)
Ты так говоришь, как будто это я придумала

ну вот наше правительство утверждает, что новый налоговый кодекс будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса. во всех СМИ. однако же, нормы его говорят об обратном. так я буду верить написанному в кодексе, а не тому, что дядя с экрана телевизора скажет.
камон. дефицит бюджета Британии покрывать вырубкой Шервудского леса? это ж бред сивой кобылы в жаркий полдень.
решай на здоровье. только зачем эта паника на основе желтейшей новости?
Off
Пост #7 написан 26.10.10 в 17:10
Quote (Swan)
ну вот наше правительство утверждает, что новый налоговый кодекс будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса. во всех СМИ.
Я в этом не понимаю не хрена. И это объяснять не надо - все равно не пойму и даже не интересно. Сам факт что СМИ врут - так врали, врут и будут врать. Всегда и во всем.

Quote (Swan)
дефицит бюджета Британии покрывать вырубкой Шервудского леса? это ж бред сивой кобылы в жаркий полдень.

Согласна, а никто и не говорит, что покроет. Сказано было "чтоб хоть немного пополнить".

Quote (Swan)
решай на здоровье.

Ну спасибо. *делает реверанс*

Quote (Swan)
только зачем эта паника на основе желтейшей новости?

1)Не нравится - удали тему. Ты же форум модерируешь!
2)Считаешь таковой - пожалуйста. Твое право.
3)Хватит мне хамить.

Добавлено (26.10.10, 17:10)
---------------------------------------------
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fnews%2Fbusiness%2F2010%2F10%2F25%2Fn_1563654.shtml&cat=0&lang=ru - Пожалуйста! Этот источник устраивает? - С первого же сайта на запрос "новость Англии" в Яндексе. Ну да, Интернет - гигантская помойка и т. д....

Off
Пост #8 написан 26.10.10 в 18:33
Svetlana, я тоже слышала сегодня эту новость. Но, соглашусь со Swan. А твою логику не понимаю: ты же сама отлично ответила:
Quote (Svetlana)
Сам факт что СМИ врут - так врали, врут и будут врать. Всегда и во всем.

wink
Ну а если вообще, речь, по-моему, идет не о том, чтобы покрыть весь гос. бюджет, а о передачи земли в частные руки. Но, в любом случае, бред. Вырубить зеленый массив для каких-то малопонятных абстрактных планов? Хммм... Не знаюууу...экология и так не к черту. Массовые забастовки прокатятся.

И да, я не модер и не админ, но совет дать хочу: ты поспокойнее реагируй на все.
Никто тебе не хамит, и самой этого делать не стоит.

Off
Пост #9 написан 26.10.10 в 18:50
Quote (Флим)
А твою логику не понимаю: ты же сама отлично ответила....

Первый шок прошел и ко мне вернулась способность мыслить здраво biggrin Видно будет... В конце-концов, дыма без огня, как я уже говорила, не бывает, а насколько абстрактные планы кому в голову приходят - не нам судить. В данном случае то, что может нам или журналистам или еще кому казаться основной причиной таких мыслей, люди, которые как-либо влияют на ситуацию, реально могут вообще в расчет не брать.
Off
Кэтлин
Пост #10 написан 26.10.10 в 23:07
Да, ладно. Ерунда. Писать не чего, вот и выдумывают.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #11 написан 26.10.10 в 23:22
Не смотрите дети, другие новости. Пожалуйста!!!!!
Off
Пост #12 написан 20.01.11 в 21:14
На этот лес уже давно покушаются sad
Jonas Armstrong says vote for Sherwood
Off
Пост #13 написан 21.01.11 в 18:54
Джонас прелесть. Да, он об этом в запрошлом году говорил.

Не хочется верить в такие новости.
Мне представляются англичане ценящими свои национальные сокровища, даже и природные.
Ведь сейчас от Шервуда небольшой национальный парк остался, на нем не заработаешь.

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Шервуд вырубить хотят! (Источник: тв передача "другие новости")
Страница 1 из 11
Поиск: