Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд, Cupressus 
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Вспомним былое
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #41 написан 18.01.14 в 16:17
Ну я понимаю, что тема поминальная, но уж посты у вас какие-то совсем похоронные)
Я вот заканчиваю в этом году нефтегаз и ухожу в музыку, если кому интересно) А так... ничего в моей жизни не поменялось
Робина Гуда не забываю, это мой первый и самый любимый сериал, как и этот форум) Если подумать, только здесь мне и было интересно, а как тут все утихло, то и делать нечего в Интернете. Хотелось бы вернуть прежнее оживление, атмосферу, но увы и ах...
А идея с общением на другие темы (помимо сериала) мне самой очень нравится)
Off
Пост #42 написан 18.01.14 в 16:18
Цитата Horn ()
Хочу вырваться из Питера
Для меня (жителя стотысячного городка) это звучит немного странно)
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #43 написан 18.01.14 в 16:21
Цитата Sandra ()
Москвичи Питерцы с жиру бесятся  tongue
Off
Пост #44 написан 18.01.14 в 16:32
Цитата Sheriff ()
Питерцы с жиру бесятся
Ну кто вас знает, жителей мегаполисов)
Насчет ролевой - ты знаешь, я готова в любой момент) Скучно мне без нее(
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #45 написан 18.01.14 в 20:35
Цитата Sandra ()
Насчет ролевой - ты знаешь, я готова в любой момент
Одного человека нам явно недостаточно.
Off
Пост #46 написан 19.01.14 в 14:29
Цитата Foxy ()
Всем привет! Веселое было время. Вспоминаю всегда с удовольствием. Сериалы смотрю теперь мало, времени не хватает катастрофически. Много читаю. Начался кризис среднего возраста. И тоже мечтаю о Новой Зеландии. И вот кто бы пнул? Да и добираться туда... водным путем - вообще противопоказано, фобия страшенная, даже в бассейне паника.
Привет, Foxy! Ты там держись, не сдавайся этому кризису) И в НЗ долететь можно, нет?
Цитата Флим ()
Хэээй! Хорни, вот спасибо, что создал рассылку и эту тему! smile мой любимые волчата- смайлики )) Белки в Питере, 3 курс,  журналисты ) Мыкаются по изданиям, играют в театре, занимаются фотографией и вообще всем, что не приносит денег
Звучит здорово, бери пример с Марго, покажи свои актерские фотки!))
Off
Пост #47 написан 19.01.14 в 14:29
Цитата Флим ()
*качается в кресле-качалке* Я помню времена, когда награду выдавали "Завсегдатай форума". Даа, постоянно кто-то, да был тут))
:) Парочку беседок сломали) 
Цитата Lena_Dark ()
За довольно-таки долгое время онлайн аж 4 человека
  Эх, а раньше были времена... Очень обидно, что счетчик максимального числа посетителей в какой-то момент взял и обнулился sad

Margaret, привет! Спасибо за подробный пост) У тебя столько всего интересного, столько славных достижений. Восхищаюсь   Желаю, чтобы все, что у тебя дальше по плану, сбылось. Просьба обязательно поделиться своими стихами и рисунками, очень интересно было бы посмотреть. :)
Цитата Margaret ()
Согласитесь я (справа) не так уж и плоха в обмундировании, а?
Ахаха) Выглядишь грозно. Дяде слева сильно досталось?)
Цитата Margaret ()
(Вот видите, я же говорила, что мало изменилась: всё так же многословна, всё тот же радикал и я как всегда выставляю свои фотки.))
 Не меняйся) Ты крутая)) Все подтвердят, я думаю))
Цитата Margaret ()
И отдельная благодарность Хорну за смелую и замечательную идею создания форума когда-то давным-давно и за эту тему сейчас.
Ну, тут неправда)) Идея принадлежит Алексу. Надо пнуть его, чтобы отписался здесь))

Цитата }{om@ ()
Я сверху писал про то, что стал крестным))) Хочу с вами поделиться фотками с моим крестником)
Фотки отличные. Поздравляю и жму лапу 
Off
Пост #48 написан 19.01.14 в 14:29
Цитата Sandra ()
Тут дело в людях, менталитете. По-этому, кстати, не Москва. Хотя, в крайнем, случае, если все будет плохо могу отправиться служить по контракту куда-нибудь на Камчатку))
Off
Пост #49 написан 19.01.14 в 15:23
Сколько всего я пропустил за эти пару дней.)) 
Был последний экзамен сессии. Преподаватель своеобразный, ожидался сложный устный экзамен, а он пришел в субботу в 11-30 и проставил пятерки автоматом за хорошую работу в семестре. smile А я пару дней и ночей учил билеты... Смешанные чувства остались)
Да, раз уж тут такое дело, я поделюсь тем немногим, что было интересного со мной. 
Доступно только для пользователей
Off
Пост #50 написан 19.01.14 в 16:37
Цитата Horn ()
Привет, Foxy! Ты там держись, не сдавайся этому кризису) И в НЗ долететь можно, нет?
так я и не сдаюсь, живой я им не дамся  tongue и да, долететь можно, но над водой!!!! biggrin все, конечно, не так и страшно, как выглядит на первый взгляд. просто оказалось, что я уже взрослая  surprised и это для меня явилось полной неожиданностью.  и оказывается, что уже не так много вариантов для изменений в жизни.  и времени на исправление ошибок дается меньше, живешь-то  конечное количество лет. в общем, как-то вот так и к этому надо просто немного привыкнуть. жизнь переходит на новый уровень. а  в целом, все пучком!
Team Handsome Club
Пост #51 написан 19.01.14 в 18:35
Всем привет! Залетела на огонек (спасибо Лене за своевременный алерт по актуальной почте)!
Рада видеть знакомые лица (авики) и конечно ностальгирую по нашим веселым временам. Для меня наш форум тоже был первым онлайн сообществом и конечно всегда им останется и в сердце всегда будет уголочек для РГ. До сих пор вспоминаю наши конкурсы, переводы, третий сезон! Эх! Здорово!
С тех пор я как натура увлекающаяся всякой ерундой присоединилась к другим фандомам и приятно узнать, что наш РГ не забывают и иностранные фанаты сериала! Совсем недавно пересмотрела "Север и Юг"  с Ричардом нашим, Ларочка наша вон в Демонах ДаВинчи - тоже красотка, приятно посмотреть.
А в жизни вроде тоже все не плохо. В начале 2012го защитилась, работаю все там же теперь начальником юр отдела. В командировках объездила всю Бельгию, друзья, очень и очень рекомендую. Не понимаю почему у нас эта небольшая европейская страна в туристических направлениях как-то популярностью не пользуется - это просто сказка! Брюгге и Гент очень атмосферные города и для любителей средневековья просто находка. Работаю много, отдыхаю тоже хорошо, так что все складывается.
Off
Пост #52 написан 19.01.14 в 19:10
Цитата Margaret1)      Занялась рисованием. (И иногда у меня даже получаются неплохо. Флим не даст соврать. х))
Или даст  tongue
Шучу) Сестренка умница happy присоединяюсь к Хорни- выкладывай свое творчество! wink
Цитата Sandra ()
Я вот заканчиваю в этом году нефтегаз и ухожу в музыку, если кому интересно)
Sandra, белкам интересно! Хотим подробнее!
Цитата Horn ()
Звучит здорово, бери пример с Марго, покажи свои актерские фотки!))
Просмотрела я актерские фотки и поняла, что все они сводятся к тому, что творится после премьеры  biggrin
Поэтому я набросаю фоток из моей другой деятельности

Цитата Horn ()
Эх, а раньше были времена... Очень обидно, что счетчик максимального числа посетителей в какой-то момент взял и обнулился
Мы довели не только болталки biggrin
Цитата Horn ()
Идея принадлежит Алексу. Надо пнуть его, чтобы отписался здесь))
Ждем! wink
Цитата Horn ()
Преподаватель своеобразный, ожидался сложный устный экзамен, а он пришел в субботу в 11-30 и проставил пятерки автоматом за хорошую работу в семестре. А я пару дней и ночей учил билеты... Смешанные чувства остались)
Поздравляю! =) Супер! У меня так было в прошлом году с мифотворчеством- препод накануне экзамена, на консультации, нас стращал-стращал, а на экзамене решил проставить автоматы) мне в том числе. ) Ну зато я за ночь выучила Ветхий и Новый Завет, уверена, очень поможет в жизни. Как и матан на 1 курсе х)
Цитата Horn ()
Теперь я лейтенант. 3 года военной кафедры и один месяц за год службы.
Вот это да! Максим, невероятно неожиданно, но так же невероятно круто! wink Ты думаешь как-то продолжать военную карьеру?
Фотографии замечательные, мне особенно нравишься ты на присяге. =)
Off
Пост #53 написан 19.01.14 в 19:12
Цитата Schmetterling ()
В начале 2012го защитилась, работаю все там же теперь начальником юр отдела
Бабочка, поздравляю! =)
Off
Пост #54 написан 19.01.14 в 19:49
Открываю почту. Вижу там письмо от сих и глазам своим не верю.  Не мог не зайти несмотря ни на что. Т.к. все былые обиды и невзгоды забыты, то рад вновь сюда ступить)) Такая отрада видеть всех старых знакомых, это просто что-то с чем-то! Не сегодня, так завтра всё прочту, кто тут что написал. А пока пара слов о своих... эээ... "достижениях" в жизни.
Прошлой весной окончил университет с красным дипломом. С конца мая начал работать в неких гос.структурах, где и по сей день пребываю, пытаясь накопить на второе высшее и мечтая о другой работе biggrin (оу, я уже и забыл, что тут такие смайлы!). Впервые в жизни косплеил... эльфа. Мне понравилось) Побывал в разных странах, повидал много интересного. Больше ничего в жизни не достиг. Унылый студень как был, так и есть)
Пост #55 написан 19.01.14 в 20:20
Вот это и правда был сюрприз, настоящий привет из прошлого. Приятно было получить такое письмо, не буду врать. Форумские времена вспоминаю (нечасто, но с теплом, а плохое уже давно забылось). Конечно, РГ уже не в списках любимых проектов, интересы сменились значительно, но привкус ностальгии никто не отменял.
Жизнь идет, как у всех. Калечу людей с официального позволения государства. Путешествую, насколько зарплата позволяет. Ничего кардинального за все это время не произошло, вот если б лет через 20 форумчан в онлайне собрать... И то нет гарантии, что все так кардинально поменяются. biggrin
А вообще, если б я сюда не залезла энное время назад, то разминулась бы с офигенно талантливым, безумным и вдохновляющим челом. 
*пошла дочитывать жзлы других форумчан*
Off
Аделайда Блэк
Пост #56 написан 19.01.14 в 20:20
cry У меня такая горькая ностальгия, так нельзя))
Наверное, о нашем дорогом РГ у меня до сих пор самые тёплые чувства. Я до сих пор играю на некоторых ролевых совсем иной тематики, но это уже абсолютно не то. Только здесь было чувство, что все родные, я всех знаю и все знают меня, и даже этот форум, несмотря ни на что, существует столько лет. Можно зайти, почитать старые посты и погрустить. Здесь я встретила много очень интересных людей, с некоторыми дружу и активно общаюсь даже сейчас, и совсем не собираюсь останавливаться, потому что они так дороги моему сердцу, так что не надейтесь, Гиз и Гуди, что я от вас когда-либо отстану) 
Я прекрасно помню тот вечер, когда зашла сюда поискать что-нибудь новое о сериале, забрела на форум и увидела идею с ролевой. Тут же появилось столько идей, захотелось играть, так что спасибо Шерифу за ролку, играть на которой мне всегда было приятнее и интереснее всех остальных) И да, именно здесь меня научили писать хоть что-то читабельное, больше двух строк, а то тот первый пост в приёмной шерифе на одну строчку и без пробелов между запятыми...до сих пор за него стыдно, кароч, так что спасибо Гизу, который вечно орал и возмущался в болталке, что ему приходится мои посты редактировать хд
И конечно же Хорну и Алексу, которые создали этот чудесный сайт, большое вам спасибо)
Иногда вижу королеву Белок в аське, но она так быстро испаряется, что я не успеваю её поймать  dry
Ну а из жизни, я какое-то время работала учителем истории, строщала детишек, потом поняла, что не моё и сейчас учусь на первом курсе в университете на лингвистическом, изучая углублённо русский и китайский. Так что я вполне хень хао х) Надеюсь, вы тоже хень хао) Увы, никуда за это время не съездила, но ещё всё впереди, я не за тем на лингвистический пошла, чтобы тоже не смотаться в новую зеландию болтать с китайчонками))
Очень рада была всех тут видеть или хотя бы часть) Пойду поброжу по форе, старые посты почитаю biggrin
Off
Пост #57 написан 19.01.14 в 20:44
Цитата Флим ()
Вот это да! Максим, невероятно неожиданно, но так же невероятно круто! Ты думаешь как-то продолжать военную карьеру? Фотографии замечательные, мне особенно нравишься ты на присяге. =)
Ахаха)) На остальных наверное просто не нашла, мы там всем одинаковые  biggrin

Цитата Флим ()
Просмотрела я актерские фотки и поняла, что все они сводятся к тому, что творится после премьеры    Поэтому я набросаю фоток из моей другой деятельности
Белки успели немного побыть ассистентами дантиста 
http://radikall.com/images/2014/01/19/QtieE.jpg
Белки- фотографы. Где-то в развалинах Великого Новгорода. 
http://radikall.com/images/2014/01/19/KLMaQ.jpg
И просто немного лета всем фуфикам
http://radikall.com/images/2014/01/19/e5BrJ.jpg
Классные фотки)) Посмотрев на бабочек, задался вопросом: может и белками фотографировалась?)

Ааааа! Какие люди! SchmetterlingGisborneLadySteenaAdelaida, вот это да, все и тут, так сразу! Не успеваю посты читать))
Цитата LadySteena ()
Ничего кардинального за все это время не произошло, вот если б лет через 20 форумчан в онлайне собрать... И то нет гарантии, что все так кардинально поменяются.
Посмотрим, может и соберем) Я не ожидал, что вот так вот все сейчас откликнутся, а вы все здесь... Что я наделал  *ностальгирующий волк* 
Пользуясь случаем хочу всем вам сказать, что очень был рад познакомиться и общаться с вами. Большая честь для меня. Особенно тот факт, что вы не забыли и даже теперь откликнулись.  happy
На волне ностальгии высылаю вам одну из моих любимых песен:
Off
Пост #58 написан 19.01.14 в 21:43
Прочёл все вышеизложенные посты, да ещё под песню, что Хорн выложил, и чуть не разрыдался от грусти и счастья одновременно. Как там было в ГП? "Страдания, которые принесут тебе радость"? Ну вот что-то вроде того.

Безумная мысль, но было бы здорово, если бы все периодически заходили на форум и писали, что у них в жизни происходит. РГ форум правда превратиться тогда в семейный кружок, но кто будет против)
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #59 написан 19.01.14 в 22:02
Gisbooooooooooooooooooooooooooooooorne!!!!!!
Почему ты
Цитата Gisborne ()
Прошлой весной окончил университет
Цитата Gisborne ()
начал работать в неких гос.структурах
Цитата Gisborne ()
Впервые в жизни косплеил... эльфа
Цитата Gisborne ()
Побывал в разных странах

А не ловил Гуда??????
И что это за "некие" госструктуры? Может быть, тебя за измену казнить?
Off
Пост #60 написан 19.01.14 в 22:09
Sheriff     
Милорд, я могу объяснить! Все эти гудоловли меня порядком измотали и, дабы подлечить свои нервы, я решил позволить себе пару лет отдыха. Неужто я не имею права?!

Цитата Sheriff ()
И что это за "некие" госструктуры? Может быть, тебя за измену казнить?
Как это за измену, когда я служению государству себя всего посвятил?!
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: