Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд, Cupressus 
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Вспомним былое
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #61 написан 19.01.14 в 22:11
Цитата Gisborne ()
Как это за измену, когда я служению государству себя всего посвятил?!
У нас есличо структурки-то разные. Вдруг это люди Ричарда, который, видимо, то ли был убит шальной пулей противников Асада, то ли решил остаться на лечении в Израиле)
Off
Пост #62 написан 19.01.14 в 22:16
Цитата LadySteena ()
Ничего кардинального за все это время не произошло, вот если б лет через 20 форумчан в онлайне собрать...
Да, это была бы крутая затевуха! А на самом деле, было бы очень интересно узнать, что изменится в жизни. И идея Гиззи:
Цитата
Безумная мысль, но было бы здорово, если бы все периодически заходили на форум и писали, что у них в жизни происходит. РГ форум правда превратиться тогда в семейный кружок, но кто будет против)

очень мне нравится  happy

Цитата Sandra ()
Я вот заканчиваю в этом году нефтегаз и ухожу в музыку, если кому интересно)
Музыкой, это уже выступления или еще только учиться?

Я пожалуй, и про себя пару строчек напишу.
Моя жизнь не так насыщена, как у некоторых из вас))) Учусь, все также, на учителя географии и биологии. Не передумала, после третьего курса решила не бросать учебу. Закрыла эту сессию на хорошо. И как у всех студентов с сюрпризами. Обычный студент  biggrin еще годок, и беззаботное студенческое время закончится...
Летом ездила с группой на практику в лес на больше, чем на 2 недели - потрясающее время наедине с природой!
С завтрашнего дня начинается практика в школе, и я уже в приятном предвкушении. Думаю, вынесу из этого для себя что-то полезное, и может научу детишек чему-то...  biggrin Следующим летом собираюсь на Урал, надеюсь, ничего не изменится. Пока вот так скромненько, но ровно.  smile
(симпатичные волчата)
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #63 написан 19.01.14 в 22:18
А, я тоже забыл рассказать про путешествия! С тех пор я успел побывать в Минске-Питере-Череповце-Набережных Челнах-Кемерово и чуть не попал в Балтийск, но не склалось.

Так что я, можно сказать, повидал Россию-мать.
Off
Пост #64 написан 19.01.14 в 22:25
Цитата Gisborne ()
Безумная мысль, но было бы здорово, если бы все периодически заходили на форум и писали, что у них в жизни происходит. РГ форум правда превратиться тогда в семейный кружок, но кто будет против)
Форум всегда открыт smile Вы, главное, приходите! Пишите что угодно и где угодно. Я только рад буду.  smile
Я тут вроде местного привидения
Off
Пост #65 написан 19.01.14 в 22:27
Sheriff, служу русскому царю народу)

Цитата Sheriff ()
С тех пор я успел побывать в Минске-Питере-Череповце-Набережных Челнах-Кемерово и чуть не попал в Балтийск, но не склалось.
По сравнению с тобой я дальше своего дома родную страну и не видел biggrin

Lena_Dark, правильно, научи детишек плохому быть отважными Робин Гудами)
Off
Пост #66 написан 19.01.14 в 22:28
Цитата Gisborne ()
Lena_Dark, правильно, научи детишек плохому быть отважными Робин Гудами)
Главное, чтобы наоборот не произошло. А то детишки сейчас такие умненькие))
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #67 написан 19.01.14 в 22:29
Цитата Gisborne ()
Sheriff, служу русскому царю народу)
Я те ща по башке дам!!! biggrin Ты мне служить должен! И принцу этому тупому)))
Не не русскому царю и народу))))
Цитата Gisborne ()
По сравнению с тобой я дальше своего дома родную страну и не видел
Очень напрасно. Я убедился, что ездить по России интересней...ну тут как...в провинции мне показались очень приятными люди. Лучше чем в Москве.
Off
Пост #68 написан 19.01.14 в 22:30
Horn, да мы тут все как призраки прошлого. Кстати, вот оно главное достижение - я зарегился вконтакте. Ты там есть? А-то давай ссылку, чтоб уж наверняка не потеряться в годах))
Off
Пост #69 написан 19.01.14 в 22:34
Lena_Dark, современные дети меня пугают и бесят одновременно. Вроде такие чрезмерно умные все и в тоже время - глупые донельзя.

Цитата Sheriff ()
Я те ща по башке дам!!! biggrin Ты мне служить должен! И принцу этому тупому)))
Я и так отдал тебе лучшие годы своей жизни!  

Цитата Sheriff ()
Очень напрасно. Я убедился, что ездить по России интересней...ну тут как...в провинции мне показались очень приятными люди. Лучше чем в Москве.
Да нет всё как-то возможности. Так-то я был только в Рязани и Рязанской области... да под Москвою)) Мечтаю увидеть Дальний Восток, Камчатку, Сахалин, но где ж столько денег взять? В Новую Зеландию право дешевле слетать.
Off
Пост #70 написан 19.01.14 в 22:35
Gisborne, ага, шифруюсь: Доступно только для пользователей
Ты у меня в фейсбуке в друзьях есть. Кстати! Я же все видел! Ты там в твиттере с РА общалась)

Вобщем, добавляйте в друзья все, кому не жалко, старину развалину Хорна. У меня там, правда, совсем не густо)
Off
Пост #71 написан 19.01.14 в 22:37
Цитата Gisborne ()
Lena_Dark, современные дети меня пугают и бесят одновременно. Вроде такие чрезмерно умные все и в тоже время - глупые донельзя.
Да-да. Есть еще правда позитивные и добродушные детишки, но единицы. Большинство избалованы кто чем - любовию  родительской или деньгами и прочим другим..
Off
Пост #72 написан 19.01.14 в 22:38
Horn, ты ж меня не сильно ругаешь за то, что бросила вк и группу?
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #73 написан 19.01.14 в 22:39
Цитата Gisborne ()
Я и так отдал тебе лучшие годы своей жизни!
 Поверь мне, Гизюнь, лучшие годы жизни у тебя окончились с выходом из ВУЗа. Дальше все будет только мрачнее. Хотя...я бы в космос полетел. Надеюсь, что доживу.

Цитата Gisborne ()
Мечтаю увидеть Дальний Восток, Камчатку, Сахалин
Там очень красиво, мне друг фото привозил. И единение с природой.

Цитата Horn ()
Вобщем, добавляйте в друзья все, кому не жалко, старину развалину Хорна
Уломал.
Off
Пост #74 написан 19.01.14 в 22:43
Horn, добавила) Ну усё, теперь, надеюсь, больше не потеряемся)
Для меня Facebook - это так:зашёл, быстро отметил всё, как просмотренное, ушёл дальше biggrin Ровно как и контакт, в принципе.
А общался - это громко сказано х)) Но дважды, да-с, повезло. Радуюсь и таким крохам)
Off
Пост #75 написан 19.01.14 в 22:44
Цитата Sheriff ()
Поверь мне, Гизюнь, лучшие годы жизни у тебя окончились с выходом из ВУЗа. Дальше все будет только мрачнее.
Я, конечно, пессимист, но не на столько же. Предпочитаю думать, что у меня всё ещё впереди. Чёрт возьми, я ещё не настолько стар biggrin

Цитата Sheriff ()
Хотя...я бы в космос полетел. Надеюсь, что доживу.
Вот уж куда бы я точно не хотел... что ты там забыл, в космосе-то?
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #76 написан 19.01.14 в 22:46
Цитата Gisborne ()
Вот уж куда бы я точно не хотел... что ты там забыл, в космосе-то?
А черт его знает. Говорят, там шума нет. Ну точнее я бы хотел не ща туда, а когда будет космос освоен. Как в фильмах. Другие планеты поглядеть, другие системы.
Off
Пост #77 написан 19.01.14 в 22:50
Цитата Sheriff ()
Ну точнее я бы хотел не ща туда, а когда будет космос освоен. Как в фильмах. Другие планеты поглядеть, другие системы.
Тогда сначала тебе нужно заморозиться...
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #78 написан 19.01.14 в 22:51
Gisborne, и кто еще тут черный пессимист!

А я, кстати, бороду отрастил, эван как.
Off
Пост #79 написан 19.01.14 в 22:54
Sheriff, чёрным рыцарям положено))

Цитата Sheriff ()
А я, кстати, бороду отрастил, эван как.
В честь выхода второй части "Хоббита"? biggrin
Off
Пост #80 написан 19.01.14 в 22:55
Попрощаюсь, как в старые добрые времена: всем доброй ночи smile
а-то мне завтра в 6 вставать <_<
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: