Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 26 из 403«122425262728402403»
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд, Cupressus 
Форум » Обо всем » Беседка » Болталка (#5) (Болтаем о чем хотим)))))
Болталка (#5)
Off
Пост #501 написан 28.07.10 в 01:01
Quote (Teufel)
Я на свой авик тоже каваюсь...))) Ага, от скромности я не умру, факт.

ты никогда от неё не умрёшь *тянется облабызать*
а кто это? ЦэЗаР али не он?
Quote (Teufel)
Так и знал. Так и знал, что с таким лицом может ходить только глюк)) Это что - Волдик из параллельной реальности?

иди ты к Лешему, брату своему, Тапочка tongue
это чёрный маг, Рейстлин Маджере biggrin
Off
Пост #502 написан 28.07.10 в 01:03
Quote (}{om@)
Да у меня вроде все нормально, хотя .... *в углу показалась чья-то тень*

*присматривается*
и кто же это? suspect
Off
Пост #503 написан 28.07.10 в 01:05
Quote (hdpotter)
и кто же это?

ДА так, показалось)))))))

Добавлено (28 Июл 2010, 01:05)
---------------------------------------------
Ладно, мне надо уходить((((((((((((((

Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #504 написан 28.07.10 в 01:05
Quote (}{om@)
*в углу показалась чья-то тень*

*флегматично* Советую не обращать внимания. Они тут часто ходят. По правде говоря, я их подкармливаю. Ночными кошмарами. Жиреют на них, а размножаться категорически отказываются...
Quote (hdpotter)
*тянется облабызать*

*милостиво раскрывает объятия*
Quote (hdpotter)
а кто это? ЦэЗаР али не он?

Это Калигула, а ваще это Мааааастеееер))) Ну, актер этот...
Quote (hdpotter)
иди ты к Лешему, брату своему, Тапочка

Какая у меня большая семья...
Quote (hdpotter)
это чёрный маг, Рейстлин Маджере

Откуда оно?)
Off
Пост #505 написан 28.07.10 в 01:05
Quote (}{om@)
Ладно, мне надо уходить((((((((((((((

Добрых снов и дивных сновидений, мсье }{om@ wink
Off
Пост #506 написан 28.07.10 в 01:06
}{om@, добрейшей ночи)
Off
Пост #507 написан 28.07.10 в 01:06
Quote (hdpotter)
мсье }{om@

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Off
Пост #508 написан 28.07.10 в 01:13
Quote (Teufel)
*милостиво раскрывает объятия*

*крепко, крепко обнимает*
Quote (Teufel)
Это Калигула, а ваще это Мааааастеееер))) Ну, актер этот...

да?оО
не узнал его... Хотя я и видел его только в "профильную тень" biggrin
хо-хо, ещё и Калигула...
Quote (Teufel)
Какая у меня большая семья...

ну так biggrin
Quote (Teufel)
Откуда оно?)

Я ща тебя на магическую дуэль вызову, Туфель, если не перестанешь обзываться. tongue
Это из серии фэнтази "Dragon Lance" и мюзикла-фэнтази "Последнее испытание", Ади ещё на песню из него клип делала, помнишь, "Властелин ничего" называется?
Off
Пост #509 написан 28.07.10 в 01:18
Quote (hdpotter)
*крепко, крепко обнимает*

*обнимает в ответ* Ну будет, будет...
Quote (hdpotter)
не узнал его... Хотя я и видел его только в "профильную тень"

Это как?
Quote (hdpotter)
хо-хо, ещё и Калигула...

О, да. В комментах шутили - так вот как развлекался Мастер в античности... biggrin А что - ему подходит. Хотя, мелковато все-таки. Для него и планету захватить мелковато, а тут всего лишь Римская Империя.
Quote (hdpotter)
Я ща тебя на магическую дуэль вызову, Туфель, если не перестанешь обзываться.

Это будет интересно. Калигула обладал каким-то магическим даром? Шанс выяснить. Не факт, что Калигула после дуэли выживет, но ради науки им можно и пожертвовать))
Quote (hdpotter)
Это из серии фэнтази "Dragon Lance" и мюзикла-фэнтази "Последнее испытание"

Аааа... Ну дык - Волдик он и в "Dragon Lance" Волдик))) Потому что это создание явно хоть и белое и пушистое, но песец, а не кролик...
Off
Пост #510 написан 28.07.10 в 01:22
Quote (Teufel)
*обнимает в ответ* Ну будет, будет...

я рад тебя видеть.
Мне нельзя порадоваться? *шмыгает носом*
Quote (Teufel)
Это как?

ну то есть как-то мелькнул он где-то, но я и внимания не обратил
Quote (Teufel)
О, да. В комментах шутили - так вот как развлекался Мастер в античности... А что - ему подходит. Хотя, мелковато все-таки. Для него и планету захватить мелковато, а тут всего лишь Римская Империя.

так он с этого начинал, наверное)))
Quote (Teufel)
Это будет интересно. Калигула обладал каким-то магическим даром? Шанс выяснить. Не факт, что Калигула после дуэли выживет, но ради науки им можно и пожертвовать))

нет, не обладал. tongue
я всегда знал, что ты очень добрый happy
Quote (Teufel)
Аааа... Ну дык - Волдик он и в "Dragon Lance" Волдик))) Потому что это создание явно хоть и белое и пушистое, но песец, а не кролик...

не, ну не сравнивай Рейста с Волди. Они разные товарищи. Первый хотя бы какую-то радость человеческую знал, его любили в принципе, а второй уж совсем пропащий. dry
Off
Пост #511 написан 28.07.10 в 01:25
Quote (hdpotter)
Мне нельзя порадоваться? *шмыгает носом*

О, боги, да радуйтесь, мой драгоценный, радуйтесь, разве имею я право лишать вас радости лицезреть меня-любимого?)) *обнимает вторично, гладит по головке*
Quote (hdpotter)
ну то есть как-то мелькнул он где-то, но я и внимания не обратил

surprised КАК можно не обратить внимания на МАСТЕРА?!
Quote (hdpotter)

так он с этого начинал, наверное)))

Неа))) По крайней мере, не в этой инкарнации...
Quote (hdpotter)
я всегда знал, что ты очень добрый

*гордится*
Quote (hdpotter)
Первый хотя бы какую-то радость человеческую знал, его любили в принципе, а второй уж совсем пропащий.

biggrin А Волдик тоже радость приносил))) Пожирателям)))
Off
Пост #512 написан 28.07.10 в 01:33
Quote (Teufel)
О, боги, да радуйтесь, мой драгоценный, радуйтесь, разве имею я право лишать вас радости лицезреть меня-любимого?)) *обнимает вторично, гладит по головке*

я решил, можешь продолжать звать меня сиром biggrin
Quote (Teufel)
КАК можно не обратить внимания на МАСТЕРА?!

не знаю))) не мой профиль, друг мой)
мне лучше капитана Джека подавай biggrin
Quote (Teufel)
Неа))) По крайней мере, не в этой инкарнации...

ну может быть, я ж не по мастерам спец biggrin
Quote (Teufel)
*гордится*

*начал щекотать, чтобы сбить спесь*
Quote (Teufel)
А Волдик тоже радость приносил))) Пожирателям)))

он только одной Белле приносил радость, все остальные тряслись под его властью dry

а вообще, вот, чтоб было некое представление о Рейстлине Маджере и "Последнем испытании" -

Off
Пост #513 написан 28.07.10 в 01:48
Quote (hdpotter)
я решил, можешь продолжать звать меня сиром

Сиииииир...)))
Quote (hdpotter)
не мой профиль, друг мой)

Это не может быть не ваш профиль!!! У них с Доком такой милый дуэт)) Особенно когда Мастер умирал у него на руках, а Док рыдал...))) А еще Мастер (тобишь актер)) корчит такие умильные рожи)) А еще там есть такая крышесносная сценка, когда голос объявляет: "Граждане, возрадуйтесь! Ваш лорд и повелитель остается на высоте... Играем трэк три" - и вылетает под музычку Мастер, кружа состаренного им Дока в инвалидной коляске... А музычка тоже отличная - с припевом "Я не могу решить, жить тебе или умереть, о, возможно, ты попадешь на небеса, пожалуйста, не вешай голову и не плачь, не удивительно, что мое сердце мертво изнутри, оно холодное и мертвое, как камень, так что закрой дверь и задерни шторы, мы отправляемся на прогулку")))
Вот эта сценка - http://www.youtube.com/watch?v=ptRxrH1rVK8&videos=mVe6sOxXrT4
Quote (hdpotter)
я ж не по мастерам спец

Мдя... А я уже набираюсь специалитета...
Quote (hdpotter)
*начал щекотать, чтобы сбить спесь*

*отскочил с воплем* Я боюсь щекотки!!!
Quote (hdpotter)
он только одной Белле приносил радость

Ну уже что-то biggrin
Quote (hdpotter)
а вообще, вот, чтоб было некое представление о Рейстлине Маджере и "Последнем испытании" -

"Властелин прошлого и настоящего, но у него есть своя тайна - демон, который каждую ночь терзает его сон, обещая безграничную власть" - Мастеееееер! haha Правда, у Мастера вместо демона барабаны в голове. Но по сути то же самое. Ой, ну зачем там любофффь... банаально.
Off
Пост #514 написан 28.07.10 в 01:57
Quote (hdpotter)
мне лучше капитана Джека подавай

Ах, да - в тех трех сериях, что в конце третьего сезона - как раз тогда же, когда появляется Мастер - с Доком путешествует Джек biggrin Мастер потом развлекался тем, что периодически приканчивал его, когда было плохое настроение)) "И знаешь, что самое лучшее? Я могу снова его убить!" - заявил Мастер, прикончив Джека впервые) И в начале Джек с таким отчаяньем орет "Дооооктоооооор!" - и кидается на исчезающий ТАРДИС) Это в сааамом начале серии.
Off
Пост #515 написан 28.07.10 в 02:11
Quote (Teufel)
"Властелин прошлого и настоящего, но у него есть своя тайна - демон, который каждую ночь терзает его сон, обещая безграничную власть" - Мастеееееер! Правда, у Мастера вместо демона барабаны в голове. Но по сути то же самое. Ой, ну зачем там любофффь... банаально.

там нет с его стороны любви, он не знает такого слова по отношению к женщинам, как и Волд. Там ясно с самого начала, что он в итоге выберет. tongue
там всё иначе, чем любовь

чё за барабаны (или это бараны?оО) у Мастера?оО

Quote (Teufel)
Ну уже что-то

так этого мало! Рейст большему количеству людей радость приносил tongue
Quote (Teufel)
*отскочил с воплем* Я боюсь щекотки!!!

я знаю *угрожающе надвигается*
Quote (Teufel)
Мдя... А я уже набираюсь специалитета...

неужели перестал нравится сам Доктор?оО
Quote (Teufel)
Это не может быть не ваш профиль!!!

вот может) Джон мне всё равно больше нравится)
А я всегда был уверен, что они заодно... А тут выходит, что вовсе и нет. А какие у них отношения?
Это так Теннатна состарили?оО или нового уже?
Quote (Teufel)
Сиииииир...)))

Хотя мне всё "страньше и страньше" это слышать
Off
Пост #516 написан 28.07.10 в 02:16
Quote (Teufel)
Мастер потом развлекался тем, что периодически приканчивал его, когда было плохое настроение))

хорошая развлекаловка biggrin
Off
Пост #517 написан 28.07.10 в 02:33
Quote (hdpotter)
там нет с его стороны любви, он не знает такого слова по отношению к женщинам

*неправильные мысли* не по отношению к женщинам... а к кому?.. не, у Мастера-то жена была... На что Док выкатил глаза и ошарашенно вопросил у мироздания: "У Мастера есть жена?!!" - но Мастеру нужно было стать английским премьер-министром, а там без жены никак))
Quote (hdpotter)
чё за барабаны (или это бараны?оО) у Мастера?оО

Оказывается, Мастер такой чокнутый потому, что с восьми лет (время инициации у таймлордов), заглянув во Временную Воронку (как сказал Док, после этого "Кто-то убежит прочь в страхе, кто-то будет вдохновлен, а кто-то сойдет с ума" - видимо, последнее случилось с Мастером), он постоянно слышит в голове звук барабанов, который воспринимает как призыв к войне... Там надо смотреть дальше, не все с этими барабанами просто))) По правде говоря, смотреть надо в общей сложности пять серий)))
Quote (hdpotter)
Рейст большему количеству людей радость приносил

Волдик тоже!!! Когда умер.
Quote (hdpotter)
*угрожающе надвигается*

*пятится*
Quote (hdpotter)
неужели перестал нравится сам Доктор?оО

Они мне ОБА нравятся biggrin Редкий случай, когда мне нравится и герой, и антигерой.
Quote (hdpotter)
А я всегда был уверен, что они заодно... А тут выходит, что вовсе и нет. А какие у них отношения?
Это так Теннатна состарили?оО или нового уже?

Это еще Тен wink Ваще, в классик Докторе Ху Мастера придумали как "возвращающегося архи-злодея" - для Доктора он что-то вроде Мориарти для Холмса. Т.е. они оба таймлорды, у них одинаковый уровень интеллекта, они оба гении, они в детстве вместе учились в Академии и дружили (Док его называл "хорошим другом" и "лучшим врагом", и звали их в детстве-юности Тета и Кощей - называется, догадайтесь, кого как)), но там случилось что-то, после чего Мастер воспылал жаждой мести к Доку и Вселенной вообще и обратился ко злуу... Однако с классик Ху прошло много времени, Док за это время успел уничтожить свою родную планету и расу, и теперь сильно по этому поводу страдает (хотя заявляет, что это было единственное решение). И он Мастера воспринимал как последний осколок своего мира (еще не забудем об их дружбе в детстве), поэтому постоянно ему заявляет, что "хочет помочь" с барабанами, и постоянно говорит ему "sorry" и "я тебя прощаю") Последнее особенно дико смотрелось в конце, в контексте того, что Мастер успел понатворить.
Quote (hdpotter)
Хотя мне всё "страньше и страньше" это слышать

*пожал плечами* Да какая разница.
Quote (hdpotter)
хорошая развлекаловка

Мастер умеет развлекаться punk
Off
Пост #518 написан 28.07.10 в 02:44
А ты куда пропадаешь, мой хороший? то в сети, то не в сети?
Quote (Teufel)
*неправильные мысли* не по отношению к женщинам... а к кому?.. не, у Мастера-то жена была... На что Док выкатил глаза и ошарашенно вопросил у мироздания: "У Мастера есть жена?!!" - но Мастеру нужно было стать английским премьер-министром, а там без жены никак))

какой чудесный подход)
ну у Рейста тоже были женщины, но так, на один раз, да и Крисания эта нужна была для того, чтобы помочь одну дверцу отпереть biggrin
Quote (Teufel)
По правде говоря, смотреть надо в общей сложности пять серий)))

а почему его никак убить не могут или избавиться от него навсегда?
Quote (Teufel)
Волдик тоже!!! Когда умер.

а этот жив остался после того, как вернулся из Бездны tongue
Quote (Teufel)
*пятится*

brows
Quote (Teufel)
Они мне ОБА нравятся Редкий случай, когда мне нравится и герой, и антигерой.

а как тебе новый Доктор?
Quote (Teufel)
оследнее особенно дико смотрелось в конце, в контексте того, что Мастер успел понатворить.

Холмс!
то-то я думаю, что про них фики не просто так пишут biggrin
а почему он так до конца и не может ему помочь вылечиться?
Quote (Teufel)
*пожал плечами* Да какая разница.

ну тебе-то никакая, а мне странно слышать это, когда я уже не имею никакого отношения к королевскому дому biggrin
Quote (Teufel)
Мастер умеет развлекаться

о да, проказник! lol lol lol
Off
Пост #519 написан 28.07.10 в 02:58
Quote (hdpotter)
то в сети, то не в сети?

ээ... да? я тут просто между разными окнами переключаюсь, но форум у меня торчит постоянно...
Quote (hdpotter)
ну у Рейста тоже были женщины, но так, на один раз, да и Крисания эта нужна была для того, чтобы помочь одну дверцу отпереть

Прально, так и надо biggrin
Quote (hdpotter)
а почему его никак убить не могут или избавиться от него навсегда?

Так его убивали... много раз... но его основное свойство - ВОЗВРАЩАТЬСЯ *дьявольский смех* Он там в классических сериях и трупиком бегал, ничего, оклемался, вселился в новое тело...
http://www.youtube.com/watch?v=fnK-EmZME3Q&videos=8F9CLI-eEXg - вот, кстати, милый клип, где показаны все инкарнации Мастера))
Quote (hdpotter)
а этот жив остался после того, как вернулся из Бездны

Мастер тоже оттуда вернулся tease
Quote (hdpotter)
а как тебе новый Доктор?

Нравится)) Из тех пятерых Доков, что я видел в действии, мне нравятся все. Полагаю, это диагноз. Они разные... но они Доктор happy
Quote (hdpotter)
а почему он так до конца и не может ему помочь вылечиться?

Во-первых, Мастер там вообще отказался регенерировать после того, как жена в него выстрелила, так что Док при всем желании ему ничем не мог помочь)) А во-вторых - он бы и при другом варианте развития событий не смог. Говорю же, барабаны не так просты, как кажется на первый взгляд.
А, вот эта сценка с помирающим Мастером и рыдающим Доком)) Впрочем, помер Мастер ненадолго.
http://www.youtube.com/watch?v=SfgrzsRY58w&feature=related
Quote (hdpotter)
ну тебе-то никакая, а мне странно слышать это, когда я уже не имею никакого отношения к королевскому дому

Да лааадно. Хто сказал?
Off
Пост #520 написан 28.07.10 в 03:08
Quote (Teufel)
ээ... да? я тут просто между разными окнами переключаюсь, но форум у меня торчит постоянно...

странно, но ты всё-таки иногда пропадаешь
Quote (Teufel)
Прально, так и надо

а как же трепетное и красивое чувство любовь? *наивно*
кстати, Рейстлин богом хотел стать, стал, но при его "правлении" "мир стал гибнуть", так что он в итоге передумал.
Quote (Teufel)
Так его убивали... много раз... но его основное свойство - ВОЗВРАЩАТЬСЯ *дьявольский смех* Он там в классических сериях и трупиком бегал, ничего, оклемался, вселился в новое тело...

*настраивается смотреть*
а почему он не может успокоиться и нормально сдохнуть?
почему ему это никто не объяснит? biggrin
Quote (Teufel)
Мастер тоже оттуда вернулся

братья по несчастью biggrin
или по счастью. фиг их разберёшь. Только Рейт оттедова через 20-ть лет выполз wacko
Quote (Teufel)
Нравится)) Из тех пятерых Доков, что я видел в действии, мне нравятся все. Полагаю, это диагноз. Они разные... но они Доктор

biggrin
это прекрасно, что ты так считаешь)
а самого любимого нет?
Quote (Teufel)
А, вот эта сценка с помирающим Мастером и рыдающим Доком)) Впрочем, помер Мастер ненадолго.

а зачем он над ним плачет, если знает, что тот скоро оживёт?
и зачем он вообще плачет, если Мастер его враг?
или это всё-таки любоффь? biggrin
Quote (Teufel)
Да лааадно. Хто сказал?

а что, разве не так? *с опаской*
Форум » Обо всем » Беседка » Болталка (#5) (Болтаем о чем хотим)))))
Страница 26 из 403«122425262728402403»
Поиск: