Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд, Cupressus 
Форум » Обо всем » Беседка » Мои планы на лето (Лето - пора отпусков и каникул.)
Мои планы на лето
Off
Мэриан
Пост #1 написан 06.04.12 в 11:51
Лето -пора отпусков и каникул. Делимся нашими планами как мы собираемся повести летние дни.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #2 написан 06.04.12 в 14:15
Я надеюсь, что мы переставим ролку на новые рельсы.
Собираюсь прокатиться в Норвегию и уволиться с работы)

Делищ - вал))))
Off
Мэриан
Пост #3 написан 06.04.12 в 15:28
Quote (Sheriff)
Собираюсь прокатиться в Норвегию и уволиться с работы)

О!Великие планы! Дерзайте! Хлопните заявление на стол так, чтобы начальник это запомнил навсегда
Off
Пост #4 написан 06.04.12 в 16:23
Сегодня вот узнала, что летняя полевая практика продлится до 25-27 июля! А из того летнего времени, что остается, думала вырвать несколько деньков, чтоб съездить на Селигер, и возможно, посетить нашу северную столицу. smile
Lira, а у вас какие планы на эту пору?))
Off
Мэриан
Пост #5 написан 06.04.12 в 17:48
Quote (Lena_Dark)
Lira, а у вас какие планы на эту пору?))

Надеюсь они осуществятся. Италия или в конце концов просто Санкт-Петербуург!
Team Handsome Club
Пост #6 написан 06.04.12 в 19:35
Хочу на море *скромно*
Как в том фильме, имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями *ушла смотреть цены на отели*
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #7 написан 06.04.12 в 19:38
*и почему за столько лет никто не догадался создать эту тему?)*
Поедем всем бабским батальоном в деревню) Надеюсь уломать маму дать порулить, а то она пока отнекивается, хоть права к тому времени уже будут.
А потом на море! Правда все надо успеть за один месяц...
Off
Мэриан
Пост #8 написан 06.04.12 в 20:06
Sandra, было бы желание) А море - это чудесно))

Честно говоря не люблю ничего планировать ибо мои планы имеют привычку рушиться в самый последний момент. Просто карма какая-то.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #9 написан 06.04.12 в 22:33
Что все так любят Петербург. Мне вот он не понравился.
Off
Мэриан
Пост #10 написан 06.04.12 в 22:50
Да потому что красивый город. Sheriff, ты, наверное, шастал по всяким подворотням. Хотя согласна, дворы так жутковатые, настоящие колодцы. Не удивительно, что Раскольникову пришла в голову такая безумная идея. так сказать, атмосфера располагающая.
А если серьезно - это ведь наша история. Наверное, меня тянет туда именно поэтому. Да и пригороды Петербурга просто великолепны. Взять хотя бы Павловск или Петергоф.
Off
Пост #11 написан 06.04.12 в 23:02
Quote (Lira)
А если серьезно - это ведь наша история. Наверное, меня тянет туда именно поэтому. Да и пригороды Петербурга просто великолепны. Взять хотя бы Павловск или Петергоф.

Верно. Как жаль, что мне не посчастливилось посмотреть на зимний город. Друзья говорят, что он еще прекраснее в это время. Хотя Питер и в дождь, в солнце нереально красив! И да, пригороды. В них приятная атмосфера. Хочется возвращаться в него. smile
Team Handsome Club
Пост #12 написан 06.04.12 в 23:21
Quote (Lira)

Павловск мне больше всех понравился из трех. Дворец такой уютный, теплый, в приятных светлых тонах и нет особой помезности. В Петергофе фонтаны, конечно, поражают - как они это все смогли в то время придумать? - но вот золота слишком ного на мой вкус. Павловск для жены Павла строили, а Петергоф для Петра - чувствуется smile

О вскусах не спорят, конечно. У меня есть знакомый, которому Париж не нравится, не проникся он атмосферой этого города. А я вот в него с первых минут просто влюбилась biggrin
Пост #13 написан 06.04.12 в 23:51
В Павловске парк - красивее которого я в жизни не видела.
Off
Пост #14 написан 06.04.12 в 23:53
Пока бы просто до лета дожить biggrin А там либо учиться на права, либо в конюшне пропадать...
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #15 написан 07.04.12 в 00:09
Quote (Lira)
Sheriff, ты, наверное, шастал по всяким подворотням.

Нет, отчего же. Просто не разделяю восхищения.
Off
Мэриан
Пост #16 написан 07.04.12 в 23:51
Quote (Сиринга)
В Павловске парк - красивее которого я в жизни не видела.

О! Да! Это просто сказка! Умиротворение просто.
Off
Пост #17 написан 11.07.12 в 22:11
Питер отменяется, Селигер отменяется, зато еду на море biggrin
Off
Мэриан
Пост #18 написан 11.07.12 в 22:54
Скорооо отпууск!!!!!!!!!!!!!!!!
Off
Пост #19 написан 11.07.12 в 23:43
Lira, я вас поздравляю! happy
у меня 12 дней до окончания сессии biggrin
Off
Mali
Пост #20 написан 26.01.17 в 15:15
CFFHOOK лучший чит для варфейс.
cheats for warface : <a href=https://www.youtube.com/watch?v=gepOkU-Ui60&t=71s>чит на варфейс</a>

Наш сайт: <a href=http://cheater24.ru>Читы для варфейс</a>
Я вконтакте: <a href=https://vk.com/id400163466>ВК</a>
Наша группа: <a href=https://vk.com/public134988512>Группа ВК</a>
Наш RaidCall: 11566888
Форум » Обо всем » Беседка » Мои планы на лето (Лето - пора отпусков и каникул.)
Страница 1 из 11
Поиск: