Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд 
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество LadySteena (видео, рисунки, фанфики)
Творчество LadySteena
Off
Пост #281 написан 13.07.10 в 21:29
Quote (LadySteena)
Черт, это такая отличная дискуссия, но жара не допускает в голову никаких продуктивно умных мыслей!

Пиши! Мне интересно! Прям требую biggrin
Quote (LadySteena)
все романтические моменты с Уиллом начались как раз после ухода Алана

Я согласна с hdpotter))
Кстати, когда Джак схватили, и встал вопрос об ее освобождении, Алан и Уилл хором воскликнули: "Она мне нравится!" и "Я люблю ее!"... Так,да? Алан сказал, что "нравится"?
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #282 написан 13.07.10 в 21:40
Quote (hdpotter)
без подсказки и не разберёшься)

*читая отзывы других* мдя... а я тут, по ходу дела, самый тугодум... потому что до меня только после замечания Гиза дошло, что это не Уилл (хотя тоже было странное ощущение в стилевом плане во время прочтения)), и только еще после нескольких реплик дошло, что это Ал... wacko Мне с Джак почему-то ни Уилл, ни Алан не представляются. Представляется Мач... Да, я знаю, я извращенец biggrin
LadySteena, требую серию драбблов про семейную жизнь Ала! Все равно с кем, в твоей трактовке я всему поверю! Ну по-человечески хочется парню счастья happy
Off
Пост #283 написан 13.07.10 в 22:21
Quote (Teufel)
Представляется Мач...

А что, круто! Хотя я его вижу только с Кейт. По-моему, такая милая пара бы была...
Off
Пост #284 написан 21.07.10 в 23:12
LadySteena,

Какая миилая шипперская вещь biggrin Не, ну я сразу заподозревала Алана, ты ведь их любишь)))))
З.Ы. А рисунки ты совсем забросила? sad

Пост #285 написан 27.08.10 в 18:15
Сразу две АУшные истории, и обе с Гизмарионом. Да, чего-то меня понесло Х) А все Рона виновата! biggrin

История номер раз.
Ну, тут и без пояснений все будет понятно.

История номер два.
Гай, под впечатлением сновидений, в которых снова и снова сталкивается с дилеммой, представленной нам в конце 2 сезоне, делает осознанный выбор...

Quote (Rona)
З.Ы. А рисунки ты совсем забросила?

Угу sad Стыдно, знаю...
Off
Пост #286 написан 27.08.10 в 18:29
Quote (LadySteena)
Ну, тут и без пояснений все будет понятно.

ух, миледи... как же это здорово! Это так мило, так чудесно видеть Гиза и Мэриан вместе, сердце даже не их шиппера поет)
И они-таки будут счастливы... *расплылся в мечтательной улыбке* happy
Quote (LadySteena)
Гай, под впечатлением сновидений, в которых снова и снова сталкивается с дилеммой, представленной нам в конце 2 сезоне, делает осознанный выбор...

Она его выбор, и она все-таки была им всегда. Жаль, что так коротко. Смотрел бы и смотрел на ваши клипы, миледи... heart
Off
Пост #287 написан 27.08.10 в 18:47
LadySteena, ну как же здорово! из , кажется, знакомых кадров наваять такую историю - замечательно.
Quote (hdpotter)
И они-таки будут счастливы

да!ДА!Даааааааа!!!!!!!! biggrin
Off
Пост #288 написан 27.08.10 в 22:13
LadySteena, а мне Вэйзи жалко в первой истории biggrin Я это даже как клип не воспринимаю, скорее как отдельную серию)) Прекрасно сделано.
Quote (LadySteena)

Жаль, что мааало wink Тут отчетливо пахнуло мистикой-фантастикой, а я так люблю эти направления happy А нет задумки сделать несколько клипов с подобной идеей? С разными моментами, где был выбор?
Пост #289 написан 31.08.10 в 13:02
hdpotter, Yasnaya, Teufel, спасибо вам, ребята, это так приятно)
Quote (hdpotter)
так чудесно видеть Гиза и Мэриан вместе, сердце даже не их шиппера поет

Это самое приятное, пробрать нешиппера Х)
Quote (Teufel)
а мне Вэйзи жалко в первой истории

Не надо ему было между влюбленными вставать biggrin сам нарвался, Гай же у нас нестабилен
Quote (Teufel)
А нет задумки сделать несколько клипов с подобной идеей? С разными моментами, где был выбор?

А неплохая идея! Благо таких моментов навалом. Если в голову ударит, непременно сделаю)

---------------------------

Что-то пробила меня ностальгия по первому сезону и по первосезонной Мэриан (что ни говорите, а там она прекрасна и своей адекватностью, и нарядами)
Немного поковырялась в фотошопе, даже стыдно назвать работами. Миниатюры.

аватарки

обойки
http://s57.radikal.ru/i155/1008/33/b9f85261efc8.jpg

Off
Пост #290 написан 31.08.10 в 14:33
Quote (LadySteena)
История номер раз.

Мне не очень понравилась музыка-но тут уж дело вкуса) Да и вообще, не дело! То, как сделан клип-суупер! happy С Гисборном они все равно лучше смотрятся, чем с Гудом. tongue
Quote (LadySteena)
История номер два.

Белки в восторге от идеи!!! Про исполнение-молчу: как всегда класс)) happy
Quote (LadySteena)
А неплохая идея! Благо таких моментов навалом. Если в голову ударит, непременно сделаю)

Доооо!
Quote (LadySteena)
Что-то пробила меня ностальгия по первому сезону и по первосезонной Мэриан (что ни говорите, а там она прекрасна и своей адекватностью, и нарядами)

А мне она во втором больше нравится... ah
Авы чудные) Как и обойки! Несмотря на дурацкое махровое платье Мэр
Пост #291 написан 31.08.10 в 15:07
LadySteena, аааа.... какие чудесные истории))) добавила в коллекцию)
Off
Пост #292 написан 31.08.10 в 17:47
Quote (LadySteena)
Немного поковырялась в фотошопе, даже стыдно назвать работами. Миниатюры.

*Смотрит на авик Стины* Хм-хм... Allan, my boy... Весьма неожиданно) Но получилось здорово, чтобы ты там не говорил wink
А про оба видео я в своё время отписался на юте smile
Off
Кэтлин
Пост #293 написан 31.08.10 в 18:08
LadySteena, очень красивые клипы! И аватарки супер! flowers
Off
Пост #294 написан 31.08.10 в 18:12
Неожиданный авик у вас, миледи biggrin
Но аватарки красивые (утащу себе). Надеюсь, что непоследние, ведь еще есть много других героев wink
Off
Пост #295 написан 31.08.10 в 19:54
LadySteena, ну что ты так критична к своей работе? чудные авики)
я второй можно утащить? (а то я что-то давно имидж не меняла... biggrin )
Quote (LadySteena)

да она и во втором вполне себе) а наряды... ну это дело вкуса видимо, на мой взгляд в втором они куда более женственные.
Пост #296 написан 02.09.10 в 20:14
Флим, спасибо, милая!
Quote (Gisborne)
Хм-хм... Allan, my boy... Весьма неожиданно)

I'm Allan only for you now, my man...
Lena, спасибо!
Quote (hdpotter)
Неожиданный авик у вас, миледи

"сам в шоке" (с)!
Yasnaya, конечно, бери! я ж не для себя делаю, хы
Quote (Yasnaya)
на мой взгляд в втором они куда более женственные.

Не спорю, только слишком уж модерновые. А красный костюм - так вообще вырви-глаз и съешь с горчицей
Off
Пост #297 написан 02.09.10 в 20:24
Quote (LadySteena)

*усиленно кивает, с нетерпением ждет "удара в голову"*
LadySteena, авики прекрасны happy А на обойке... она мне не ангела напомнила, а духа wacko Не знаю, духа чего...
Off
Пост #298 написан 04.09.10 в 18:33
LadySteena,

Quote (LadySteena)
А все Рона виновата!

*Ковыряет тапком пол* Шипперы страшные люди, ага))). Но не представляешь, до чего радостно видеть такие истории в исполнении мастера :). Надеюсь, что ты и к рисованию вернешься.
И ура - ты начала фотошопить! Только недавно ныла, какой напряг в РГ с артом (имеются в виду обойки). Не бросай это дело)).

Off
Пост #299 написан 04.09.10 в 18:48
Хорошо!!!! smile smile smile
Off
Пост #300 написан 06.09.10 в 13:43
Quote (LadySteena)
бери!

LadySteena, спасибо smile
Quote (LadySteena)
Не спорю, только слишком уж модерновые. А красный костюм - так вообще вырви-глаз и съешь с горчицей

хых, красное платье - это даа! А мне очень нравится ее платье с дырками на плечах)
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество LadySteena (видео, рисунки, фанфики)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: