Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Horn, Алекс_Маклауд 
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Sheriff'а (Не люблю я высокого искусства.)
Творчество Sheriff'а
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #1 написан 23.02.10 в 12:03
У нас в стране принято, чтобы любой художник или писатель, короче творец, говорил все как на духу, а потом получал за это по щам. Даже если он такой бездарный как я, и более того - чем он бездарнее, тем больше ненавидит власть, госкино и прочие атрибуты хоть какого-то принуждения. Так что и я, приравняв себя нагло к творцам, буду рубить правду-матку.
Что же побудило меня наконец превозмочь свою скромность и за два года создать впервые свою собственную тему, куда я буду отныне изливать все что наболело? Отмечу, что мои слова, которые также я буду изрыгать тут, являются плодом моего мозга, а значит творчеством, и, значит, я могу говорить все что хочу в пределах цензуры, а любить это или нет - ваши проблемы. Итак...
Так что теперь буду выкладывать сюда свои ужасающие разум детей наброски. Прошу любить и жаловать и тут же комментить.

Мои Пятиминутки. Я особенно в художестве изощряться не люблю, и как Гисборн, рисовать не умею, а потому рисунок у меня редко занимает более часа, что отражается на качестве. Потому назвал их Пятиминутками.
Мобила моя как всегда передала качество отвратно, но что поделать...

Сцена глушения рыжего извозчика монахинями Гисборном и Вэйзи. Из похождений - "Его величество, Король Шотландский".

А это просто набросок - тренировался, срисовывал с кадров.
Текст - "Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"

Off
Little John/ Much Miller
Пост #2 написан 23.02.10 в 12:21
Затем, когда мои плагиаты и "Похождения" также утеряли поклонников

Ну что вы, Милорд, "Похождения" - очень интересная вещь и я их всегда читаю. А вы, что собираетсь перестать их писать? sad
А рисунки прикольные biggrin очень даже. Мне выражение физиономии извозчика понравилось, обреченное токое)
Off
Пост #3 написан 23.02.10 в 12:23
Наброски мне не видны, милорд.

З.Ы. Теперь видны. Весело и похоже biggrin

Off
Лысый, полный и коварный
Пост #4 написан 23.02.10 в 12:24
Quote (Vera)
А вы, что собираетсь перестать их писать? sad

Я этого не говорил))
Vera, благодарю.
Надеюсь, что со временем будут лучше - я ж ток начал рисовать с героев РГ. В динамике оч сложно)
Пост #5 написан 23.02.10 в 12:27
А мне понравился почти семейный скандал Гисборна с потенциальным тестем. Оба персонажа узнаваемы, и характерное выражение Эдварда ("дрожу, но форс держу") передано безошибочно (а его труднее рисовать, чем обезьянью мимику Армитейджа). biggrin
Off
Пост #6 написан 23.02.10 в 12:51
Quote (Sheriff)
Сцена глушения рыжего извозчика монахинями Гисборном и Вэйзи. Из похождений - "Его величество, Король Шотландский".

Аааааа! Бесподобно просто!!! clap Шериф и Гисборн получились прям одно лицо! Да, снимать на телефон - это дело, конечно, неблагодарное. Я надеюсь, что тебе как-нибудь представится возможность переснять потом рисунки, чтобы можно было получше разглядеть.
P.S.: Чёрт! А Гисборну идёт монашеская ряса biggrin
Quote (Sheriff)

haha lol lol Это просто что-то с чем-то lol Я бы за такие сложные выражения лиц не стал бы браться, а уж тем более сразу ручкой.
Sheriff, за один вечер нарисовать два таких рисунка - просто офигеть! Всё, жду новых творений)))
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #7 написан 23.02.10 в 13:05
Quote (Gisborne)
P.S.: Чёрт! А Гисборну идёт монашеская ряса biggrin

Да вообще, сексуальная вышла монашка. Сам пока рисовал, чуть не влюбился biggrin
Яртур, Gisborne, благодарю.
Off
Пост #8 написан 23.02.10 в 13:12
Quote (Sheriff)
Да вообще, сексуальная вышла монашка. Сам пока рисовал, чуть не влюбился

lol lol lol Всё, я до слёз уже рассмеялся biggrin Уф... Я один раз просто был без ума от своего рисунка. А что я мог поделать, если у него были такие большие лучезарные глаза и такая милая улыбка? Эх, почему нельзя просто нарисовать человека своей мечты? rolleyes
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #9 написан 23.02.10 в 13:16
Quote (Gisborne)
А что я мог поделать, если у него были такие большие лучезарные глаза и такая милая улыбка? Эх, почему нельзя просто нарисовать человека своей мечты? rolleyes

Вэйзи чтоль нарисовала? biggrin
Off
Пост #10 написан 23.02.10 в 13:19
Quote (Sheriff)
Вэйзи чтоль нарисовала?

Неееет tongue И даже не Ричард biggrin
А вот дорисую Артура Пендрагона (или как его там?) и возьмусь за рисунок шерифа и Гисборна wink
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #11 написан 23.02.10 в 13:30
Quote (Gisborne)
Неееет tongue И даже не Ричард biggrin

Стесняюсь спросить - это был я? biggrin
Off
Пост #12 написан 23.02.10 в 13:32
Quote (Sheriff)
Стесняюсь спросить - это был я?

biggrin У меня нет достаточно хорошей твоей фотографии, чтобы я смогла с неё срисовать портрет tongue
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #13 написан 23.02.10 в 13:35
Quote (Gisborne)
biggrin У меня нет достаточно хорошей твоей фотографии, чтобы я смогла с неё срисовать портрет tongue

На День Рождения пришлю biggrin
Off
Пост #14 написан 23.02.10 в 13:39
Quote (Sheriff)
На День Рождения пришлю

Эээ... Ну ладно, беру с тебя слово biggrin
Пост #15 написан 23.02.10 в 14:11
Quote (Sheriff)
"Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"

Упасть - ни встать

Quote (Sheriff)
когда мои плагиаты и "Похождения" также утеряли поклонников

А вот и нет! Я слежу за Вашим творчеством.
Off
Пост #16 написан 23.02.10 в 14:48
Очень забавные картинки. Так держать, милорд smile
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #17 написан 23.02.10 в 14:53
alenanok2008, Assassin, спасиб)
Off
Пост #18 написан 23.02.10 в 17:06
Забавные картинки.
Quote (Sheriff)
"Я вам, папа, говорил уже, что прописка у меня есть, но в Волгограде!"

Только почему в Волгограде?
Off
Астролог
Пост #19 написан 23.02.10 в 23:14
Quote (Sheriff)

Мне очень понравилось, рисуете вы, милорд, очень хорошо flowers вспоминая свои проблемы, а ведь так, казалось бы, просто провести ряд линий, но нет... Я восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать.
Вэйзи является ярким представителем власти, а Гизборн, судя по милому виду lol нашел свое призвание.
Quote (Sheriff)

Персонажи узнаваемы, а самое трудное передавать динамику, а вам это несомненно удалось clap clap clap
Off
Пост #20 написан 24.02.10 в 07:48
Quote (Sheriff)
. Затем, когда мои плагиаты и "Похождения" также утеряли поклонников

ну за чем вы так.

Quote (Sheriff)

Sheriff, очень классно! Гисборн в рясе и Вэйзи с дубиной очень кололоритные biggrin за короткое время нарисовать так, что сразу узнаешь кто есть кто-да вы просто молодец!

Quote (Sheriff)

biggrin замечательно! и похожи очень up
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Sheriff'а (Не люблю я высокого искусства.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: