Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: powerleks 
Форум » Другие интерпретации легенды » Литература » The Tempest: A Guy of Gisborne Story
The Tempest: A Guy of Gisborne Story
Off
Пост #1 написан 27.06.11 в 16:06
Уважаемые! Никому не попадалась вот эта книга?

Называется "Буря: история Гая Гисборна", автор Charlotte Hawkins. С одной стороны приятно, что в кои-то веки Гаю уделили целое литературное произведение, с другой стороны можно нарваться на очередной самиздатовский фанфикшен dry
Помимо Амазона эта книга продаётся и на нашем Озоне, но, разумеется, дороже:
The Tempest: A Guy Of Gisborne Story

Как думаете, стоит заказывать/читать/переводить?

Добавлено (27.06.11, 16:06)
---------------------------------------------
UPD. Нашла книгу онлайн:wattpad.com

Off
Пост #2 написан 27.06.11 в 20:34
Dominanta, это вроде и правда что-то вроде фанфика. На wattpad просто обычно именно их и выкладывают. Я один такой читал про Гисборна именно из нашего сериала ВВС, но автором его была профессиональная писательница, для которой написание фанфиков наоборот было в новинку))
В любом случае, спасибо за ссылку smile
Off
Пост #3 написан 27.06.11 в 21:05
Gisborne, очень интересно! А название не помните?

Фанфики, фанфики... у меня не слишком хорошие впечатления об изданных фанфиках (из другого фандома, не про РГ), но ради интереса я наверно всё-таки прочту эту книгу (автор, кстати, посвятила её "to the Spokesperson" smile ).
BTW: 1 июля у этой писательницы выходит сиквел к "The Tempest", называется "My Lady Marian".
Off
Пост #4 написан 27.06.11 в 21:24
Quote (Dominanta)
А название не помните?

"Grant What I Wish" - ник автора Kleindog.
Quote (Dominanta)
автор, кстати, посвятила её "to the Spokesperson"

Spokesperson Ричарда, что ли biggrin
Quote (Dominanta)
BTW: 1 июля у этой писательницы выходит сиквел к "The Tempest", называется "My Lady Marian".

Ого, название многообещающее happy
Off
Пост #5 написан 27.06.11 в 21:36
Quote (Gisborne)
"Grant What I Wish" - ник автора Kleindog.

Спасибо ))

Quote (Gisborne)
Spokesperson Ричарда, что ли

Да, писательница даже отметила дополнительно, что она "certainly a great fan" Гая Гисборна в исполнении Ричарда cool
Off
Пост #6 написан 27.06.11 в 21:39
Quote (Dominanta)
Да, писательница даже отметила дополнительно, что она "certainly a great fan" Гая Гисборна в исполнении Ричарда

Тогда я тоооочно это прочту)) Те фанфики, которые я читала (не из наших), мне в большинстве случаев нравятся.
Off
Пост #7 написан 28.06.11 в 06:47
ой, меня тоже очень-очень заинтересовало )))). пожалуй, стоит почитать. спасибо за инфу!
Off
Пост #8 написан 06.07.11 в 00:05
Нашла блог автора, она там уже почти всю вторую книгу про Гая Гисборна выложила (какой коллажик-то симпатичный на главной странице happy ).
Читать книгу здесь
*сорри, я ошиблась, сиквел называется "My Lady Gisborne"*
Off
Пост #9 написан 08.07.11 в 19:31
Я только пару дней назад понял, что давно уже знаю автора этих фанфиков, и давно с ней знаком, но почему-то её фанфики меня раньше не интересовали. Но она в последнее время так часто пишет в твиттере о своём фанфике "My Lady Gisborne", что я просто уже не мог не смекнуть, что тут что-то не так biggrin
Off
Пост #10 написан 22.07.11 в 15:27
1238 р. за мягкую обложку и 298 рублей? Я в шоке.
Off
Пост #11 написан 22.07.11 в 16:17
Мда, дороговат Озон. Лично я заказала себе эту книгу с британского Амазона, за 7 фунтов (без доставки), недели через две должно прийти, хотя уже половину прочла онлайн ))
Off
Пост #12 написан 22.07.11 в 16:21
Dominanta,
это примерно 350 рублей. Вполне нормально. А сколько доставка?
Off
Пост #13 написан 22.07.11 в 16:26
Cupressus, я заказывала через посредника, так как нужно было ещё кое-что приобрести, в итоге в посылке у меня оказалось три книги, доставка вышла 11 фунтов, так что всё равно дешевле получается )
Off
Пост #14 написан 22.07.11 в 17:52
А как долго шла посылка?
Off
Пост #15 написан 22.07.11 в 18:04
Посылка пока в пути (позавчера отправили), а так из Великобритании мне в Моск. область посылки доходят ровно за три недели smile
Форум » Другие интерпретации легенды » Литература » The Tempest: A Guy of Gisborne Story
Страница 1 из 11
Поиск: