Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Обо всем » Поздравления » С днем рождения, Schmetterling!
С днем рождения, Schmetterling!
Off
The Harpy
Пост #1 написан 25.08.10 в 09:47
*в предосеннее, но все ещё очень теплое утро, Изя вваливается с букетом фрезий* и не спрашивай, где в такую пору нарыла. ради тебя - и звезды с неба!
*отдышавшись* дорогая Бабочка! поздравляю тебя и желаю - как там было у Пуха? не помню. так вот. чтобы вокруг был океан спокойствия, море приключений и бесконечность любви и понимания.
Курвуазье будет вечером. мы ж на работе *подмигивает*
Off
Пост #2 написан 25.08.10 в 11:03
Бабочка, и я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть любовь, настроение и зарплата всегда будут на высоте, небо и мечты - безоблачными, а улыбки - искренними! С Днем Рождения! biggrin
Team Handsome Club
Пост #3 написан 25.08.10 в 11:16
Спасибо, Изи, спасибо, дорогая! *обнимает*
Quote (Swan)
не помню. так вот. чтобы вокруг был океан спокойствия, море приключений и бесконечность любви и понимания.

О, мне все это завернуть, можно без бантика biggrin
Quote (Swan)
Курвуазье будет вечером. мы ж на работе *подмигивает*

намек понял*подмигивает*
Спасибо, Ясная! happy
Quote (Yasnaya)
Пусть любовь, настроение и зарплата всегда будут на высоте

вот эта чать особенно biggrin
Off
Пост #4 написан 25.08.10 в 12:23
Schmetterling, с днем Рождения! Присоединяюсь к поздравлениям Swan и Yasnaya. От себя желаю здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях и вообще, чтобы жизнь была в радость. За тебя! wine
Off
Пост #5 написан 25.08.10 в 12:48
Schmetterling, поздравляю с Днем Рождения желаю всего того, что ты желаешь)))))))
Off
Кэтлин
Пост #6 написан 25.08.10 в 13:05
Schmetterling, с Днем Рождения! Счастья, удачи, здоровья, любви. исполнения всех желаний! flowers
Off
Пост #7 написан 25.08.10 в 13:19
С днем рождения, дорогая Бабочка!
Всего тебе светлого и радостного! flower
Пост #8 написан 25.08.10 в 13:30
Schmetterling, поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи в делах, любви!

Пост #9 написан 25.08.10 в 13:31
Schmetterling, с днем рождения! flowers holiday band Пусть жизнь Вам улыбается, а удача идет рука об руку.
Off
Пост #10 написан 25.08.10 в 13:45
Schmetterling, милая бабочка! Белки поздравляют! Света, добра, тепла, любви и здоровья тебе и твоим близким!
Off
Пост #11 написан 25.08.10 в 13:45
Дорогая Schmetterling! С Днем Рождения!

Team Handsome Club
Пост #12 написан 25.08.10 в 15:37
Horn, спасибо большое! Жизнь в радость - это как раз то, что нужно happy
Quote (Horn)
За тебя!

*дзынь* быстро выпила пол стакана вина, пока начальство не видит
}{om@, спасибо! ой, желаний то так много, прям если все это исполнится.... biggrin
Lena, как какая прелестная картинка, спасбо большое и за нее и за слова!
Ronaчка, спасибо за поздравление!
Gunn-Marit, вах какой раскошный букет! Спасибо!
Яртур, жизнь мне улыбнулась, когда я попала на этот замечтельный форум, спасибо за поздравления biggrin
Белчонок, спасибо, светик! Какой смайлик солнышка прикольный biggrin
Кипариска, вот это бабочка! Вот это красота! Очень приятно,спасибо happy !

Безумно приятно, мои хорошие! Спасибо вам всем за теплые слова! Всех и каждого обнимаю и целую!
*всех бабочек унесла с собой*

Off
Пост #13 написан 25.08.10 в 17:47
Schmetterling, с Днем Рождения!!!!!!! Желаю всего самого лучшего, самого доброго и самого счастливого в твоей жизни!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Off
Пост #14 написан 25.08.10 в 17:50
Бабочка! в этот замечательный день спешу поздравить тебя с Днем Рождения!!!!! Желаю тебе: крепкого здоровья, железных нервов, ледяного спокойствия, горячей любви и океан безмятежности! Короче, Schmetterling - будь!!!! *выпила стакан своего любимого "Кокур Сурож"*
Off
Пост #15 написан 25.08.10 в 18:37
Дорогая Бабочка!
Поздравляю Вас с Днем Рождения!
С пожеланиями процветания, легкости, света, солнца, хорошей погоды, как на улице, так и дома, на работе и в душе, любви и бесконечно прекрасных и добрых сотрудников и шефа.
happy
Off
Пост #16 написан 25.08.10 в 19:05
Schmetterling, с Днём Рождения! Желаю тебе в жизни всех благ и радостей, исполнения желаний, воплощения задуманных планов, и чтобы рядом всегда был тот, кто сможет помочь в их реализации. Ну и, конечно же, стандартный набор из крепкого здоровья, нервов, удачи и всяких других приятных мелочей biggrin

Off
Лысый, полный и коварный
Пост #17 написан 25.08.10 в 19:49
Schmetterling!
Herzlichen Glueckwuensch zum Geburtstag! Viele Spass und Kerngesundheit!

Успехов и радости!

Пост #18 написан 25.08.10 в 20:13
Дорогая бабочка, с Днем рожденья!

Пусть в меру солнце, в меру тихая прохлада, неизменно следят за твоим хорошим настроением; никакие рабочие будни не отравляют сладостные выходные; любимые сериалы выходят без промедления, оставляя тем не менее кучу времени для любимых друзей и просто, для любимых smile

Кароли и Уилл Скарлетт
Пост #19 написан 25.08.10 в 20:48
Schmetterling, Поздравляю с днём Рождения, желаю счастья, любви, удачи, чтобы всё на свете тебя радовало, чтобы каждый следующий год был лучше предыдущего!!
Off
Аделайда Блэк
Пост #20 написан 25.08.10 в 22:12
Чо, я опять самая последняя, да? хД
Дорогая представительница вида крылатых (xD), страстно желаю поздравить тебя с твоим Днём Рождением! Желаю тебе счастья, любви, прекрасного и невинного, неожиданного и необычного, чтобы каждый новый день был таким же ярким как твои крылышки! И чтобы новый этап жизни прошёл ещё лучше чем прошлый))) Люблю тебя, моя дорогая!
Форум » Обо всем » Поздравления » С днем рождения, Schmetterling!
Страница 1 из 3123»
Поиск: