Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем рождения, pet! (=**)
С Днем рождения, pet!
Off
Пост #1 написан 15.10.10 в 17:55
pet, золотце! В этот не знаю какой у тебя день - дождливый или солнечный..вобщем в этот день хочу поздравить тебя с самым любимым с детства праздником.. С Днем Рождения! Пожелать счастья, самой большой в мире любви, пусть твой путь всегда освещает солнышко, продолжай радовать всех своим творчеством и просто собой! А еще..лично я..хочу сказать тебе СПАСИБО!! Спасибо за поддержку, за общение, вдохновение и за все вместе взятое!

А это тебе.... =**

P.S. Здесь немного заранее..потому как завтра смогу поздравить почти лично))
Off
Пост #2 написан 16.10.10 в 00:38
Йоу! Мой славный дружочек, хочу в первом часу ночи поздравить тебя с Днём Рождения! biggrin И пожелать тебе всего самого-пресамого во всех аспектах и направлениях: учёбе, бух. учёте ( tongue ), хоббитах... то есть хобби и всяческих увлечениях, в личной жизни, в общем, везде, где только можно преуспеть)) Ну и побольше всяческих вкусностей и радостей, в том числе фильмов с РА, раз уж ты всё практически уже посмотрела biggrin Позитива тебе и неунывания весь будущий год =)
Off
Кэтлин
Пост #3 написан 16.10.10 в 00:59
О, Pet, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю в жизни лишь успеха,
Поменьше слез, побольше смеха,
Дорогу жизни подлинней
И много радости на ней!

Off
Пост #4 написан 16.10.10 в 08:48
вай как приятно то!Спасибочки,други мои happy
Jeny, спасибище тебе огромное преогромное!Если честно,даже не знаю как бы я жила без общения с тобой!Ты всегда мне поднимаешь настроение и спасибо тебе за это и за замечательный подарок happy
Гизи,мой славный друг!© РА поздравляющий меня с ДР это просто предел мечтаний!СПАСИБО!!спасибо,спасибо,спасибо!
Quote (Gisborne)
Позитива тебе и неунывания весь будущий год

да,этого мне действительно порой не хватает....
но после ваших пожеланий я уверенна что позитива мне хватит точно года на два biggrin
Lena, спасибо!Ммм....какой тортик ^^
Уверенна что все ваши пожелания сбудутся^^
Off
Пост #5 написан 16.10.10 в 09:24
Дорогая PET, HAPPY BIRHDAY!!!!!
ЖИВИ ЯРКО И СКАЗОЧНО! ТВОРИ ШЕДЕВРЫ, ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!!! hands partytime tongue

Пост #6 написан 16.10.10 в 13:17
Pet! С днем рожденья тебя!!! Счастья удачи веселья и т.д. и т.п.)) и чтоб все было зашибись!!!
Off
Пост #7 написан 16.10.10 в 14:15
С днем рожденья!!! smile

Off
Пост #8 написан 16.10.10 в 15:42
pet, поздравляю! Желаю всегда оставаться такой же энергичной и солнечной! Удачи тебе в учебе, хорошего настроения поболее и чтоб всегда рядом были добрые и надежные люди! Ну, и такого, как РА/сэр Гай, в придачу!
Off
Пост #9 написан 16.10.10 в 16:02
Приветик,pet, а вот и Я)
Пришла к тебе сейчас сюда,
Наверно, чтобы в этот день
Ты смог(ла) поверить в чудеса*)))
(например, в мое возвращение)))

Off
Пост #10 написан 16.10.10 в 16:43
pet, с Днем Варенья! Хоть я как обычно немного опоздала - желаю много-много романтики, звезд, тепла, в общем - счастья тебе smile
Пост #11 написан 16.10.10 в 17:18
pet, с днем рождения! band grog Будь здорова, счастлива, полна оптимизма! Радуйся жизни и радуй близких и друзей!
Off
Аделайда Блэк
Пост #12 написан 16.10.10 в 17:43
pet, прими мои поздравления и пожелания, чтобы ты была счастлива и все твои мечты исполнялись х))
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #13 написан 16.10.10 в 18:25
pet!!!
Хочу, чтоб РА тебя лично поздравил,
Автографов 20 на память оставил,
Позвал тебя в гости, а замуж - меня
(Прости, но уж очень люблю его я))))
С днем Рожденья!!!! band cake flower flowers grog holiday yahoo
Jeny, хороший клип. Я эту песню в детстве любила)))
Team Handsome Club
Пост #14 написан 16.10.10 в 19:47
pet, дорогая! поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть в жизни будет по больше приятных сюрпризов, а все задуманное - обязателно осуществляется! Усехов в учебе. в творчестве и во всех твоих начинаниях!

от всего сердца,
бабочка

Off
The Harpy
Пост #15 написан 16.10.10 в 21:22
pet, HBD
flower
Off
Пост #16 написан 16.10.10 в 22:01
Юлечка, дорогая моя! Поздравляю с Днём Рождения!!! Всего тебя самого солнечного, сладкого, весёлого. Продолжай творить , у тебя это отлично получается happy happy happy
Off
Пост #17 написан 16.10.10 в 22:07
Йееехуу! У главного фуфикянского майора ДР!
*в мантии, короне набекрень, важно так и торжественно подходит к майору* petуся! В честь сего великого дня я, самопровозглашенная супер-пупер королева, дарю тебе титул генерала Фуфикляндии! *легонько треснула скипетром по макушке*
Тройное "Ура!" генералу! *хор белок за кадром усиленно орет: "Уряяя!!!"*
Ну а если серьезно, то желаю главным образом здоровья, легкого и плодотворного продвижения в учебе и...
Пост #18 написан 16.10.10 в 22:13
pet, с Днем Рождения)
Всего тебе самого прекрасного и светлого)
Off
Пост #19 написан 16.10.10 в 22:44
охохо!Как же это все таки приятно получать поздравления happy Други мои,спасибо вам всем и каждому за поздравления ^^ чувствую сеья самыс счастливым 16-летним человеком в этом мире!!
monsher, тебе отдельно спасибо за целый стих!Я тронут(-а) до глубины души ^^
Quote (Yasnaya)
Хоть я как обычно немного опоздала

совсем не опоздала,все нормально!))а вообще лучше поздно чем никогда)
Quote (Sandra)
Позвал тебя в гости, а замуж - меня

даже не мечтай,дорогуша!Замуж за него мы пойдем вместе хD
спасибо большое за стих!Я неимоверно счастлива и горда,что вы все есть у меня heart
ой...меня и РА поздравил и Деймон!Да,теперь я точно самая счастливая!Меня поздравили оба любимых мужика*тает*
Бабочка,спасибо,милая!!
Quote (Флим)
дарю тебе титул генерала Фуфикляндии! *легонько треснула скипетром по макушке*

*новоявленный генирал расплылся в счастливо-дебильной лыбе и слизнув крем с губ,поправил медальку*
Ещё раз всес спасибо за теплые слова и пожелания!Сижу тут по -дурацки счастливо улыбаясь монитору и все из-за в вас!Спасибо,спасибо,спасибо!Я вас всех очень люблю и уверенна,что все сказанное вами обязательно сбудется потому как от чистого сердца ^^
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #20 написан 16.10.10 в 22:50
Городская стража, как водится, прибежала последней.

pet, с Днем Рождения, девочка моя!
Успехов тебе, главное счастья! Энергии неиссякаемый источник, вдохновения и, разумеется, здоровья!

Форум » Обо всем » Поздравления » С Днем рождения, pet! (=**)
Страница 1 из 3123»
Поиск: