Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Форум » Обо всем » Поздравления » С днем рождения, Гвендайлон! (поздравление)
С днем рождения, Гвендайлон!
Пост #1 написан 21.11.10 в 00:33
Гвендайлон, Солнце, с днюхой тебя! band flowers grog Тебе повезло родиться в Михайлов день - желаю тебе быть всегда в безопасности за щитом Архангела Михаила! Будь счастлива, здорова, любима! Урааа!!!
Off
Пост #2 написан 21.11.10 в 10:21
Гвендайлон, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! cake Будь счастлива сегодня и другие 364 дня в году, радуй всех вокруг своим творчеством! happy ^_^ happy
Off
Пост #3 написан 21.11.10 в 10:43
О-ля-ля!Дорогая Гвенда,с днем рождения!Сердечно поздравляю тебя с этим чудным праздником!Я безумно рада,что знакома с таким удивительный человечком как ты!Всего тебе самого самого!Всего чего сама хочешь!пусть сбываются мечты,пусть всегда будет море вдохновения,неиссякаемое здоровье и оптимизм!Пусть по жизни тебя сопровождают только добрые,честные и искренние люди!Пусть все твои дела и начиная идут в гору!Будь счастлива и продолжай радовать нас своими шедеврами !С днем рождения!*осушает бокал и чмокает именинницу*
Off
The Harpy
Пост #4 написан 21.11.10 в 12:23
Гвендайлон, поздравляю с днем рождения и желаю долгих и успешных лет, сопровождаемых счастьем в личной жизни и огромными творческими успехами! (это я стырила и переиначила цитату, кажется, из "Операции Ы").
а подарки лежат в теме фикатона)
Пост #5 написан 21.11.10 в 12:31
Гвендайлон, от всей души поздравляю Вас c Днем Рождения!

Желаю в жизни много счастья,
Любви, душевного тепла,
Чтоб миновали Вас ненастья,
Вся жизнь чтоб светлая была
От радости, любви и от удачи!

Off
Пост #6 написан 21.11.10 в 15:39
Гвендайлон, с Днём Рождения! Желаю тебе всяческих благ в жизни, побольше больших и маленьких радостей каждый день. Успехов в любом начинании и удачи при воплощении замыслов и идей. Неиссякаемого творческого вдохновения, позитивного настроения и, конечно же, исполнения желаний. И ещё того, чего бы ты сама себе пожелала))

Off
Пост #7 написан 21.11.10 в 16:47
Гвендайлон, поздравляю с таким чУдным праздником! Вдохновения, удачи и много-много счастья!
Пост #8 написан 21.11.10 в 17:14
Яртур, СПАСИБО, ДРУГ!!! (смотрит на время отправки поздравления и трезвеет на глазах).

Jeny, спасибище. Обязуюсь радовать. За 364 дня не поручусь, но буду стараться (большими порциями).

pet, (бдзынь и чмок в ответ). Спасибо, Солнышко!!! Столько всего... Надеюсь, что я всё это осилю (смеётся).

Gunn-Marit, О-О-О-О!!! Спасибо. Как душевно (лыбится).

Gisborne, Ах! Благодарю Вас, сэр (всё же Вы Искуси-и-тель). Вдохновение мне особенно понадобится (надеюсь порадовать Вас).

Margaret, спасибо за поздравления и пожелания и за чудный букет!

Добавлено (21.11.10, 17:14)
---------------------------------------------
Swan, Спасибо за поздравления! Очень приятно слышать в свой адрес такие тёплые слова и пожелания.
(Отправляюсь на Фикатон).

Off
Пост #9 написан 21.11.10 в 17:33
Гвендайлон, белки поздравляют! Вдохновения, удачи во всех начинаниях, здоровья вам и вашим близким и еще всего-всего-...-всего того, чего вы сами хотите! Оно сбудется , белки знают! happy
Off
Пост #10 написан 21.11.10 в 17:53
Гвендайлон,

С днем рождения, Гвен!!! band beer beer
Счастья и праздника в душЕ! biggrin

И всех прочих благ, материальных и не очень. Вдохновения и оптимизма! smile

Off
Астролог
Пост #11 написан 21.11.10 в 18:08
Гвендайлон, с днем Рождения, твроческих успехов, вдохновения и некапризного муза flowers first wine
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #12 написан 21.11.10 в 18:13
Гвендайлон, наш мастер на все руки!!! С днем рождения! Надеюсь, что ты и дальше будешь радовать нас своим присутствием и творениями)))
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #13 написан 21.11.10 в 19:15
Гвендайлон, ой чуть не опоздал!
С Днем Рождения!
Главное чего хочу пожелать - это здоровья и вдохновения!
Всегда оставайся такой же бодрой и веселой!
Off
Кэтлин
Пост #14 написан 21.11.10 в 22:19
Гвендайлон, поздравляю с Днем Рождения!Счастья, здоровья, исполнения желаний, удачи и побольше красочных жизненных моментов и конечно побольше тебе новых творений!
band :band: beer flowers
Пост #15 написан 22.11.10 в 19:20
Флим, ну-у-у, раз даже белки уверены в исполнении моих мечт, то нет сомнений - они сбудуться. СПАСИБО!!!

Rona, спасибо за пожелания, Солнце! Блага мы ценим (правда, я склонна их периодически разбазаривать). Но на то и есть Дни Рождения, в которые эти самые блага опять прибывают.

Brand, спасибище, за Муза отдельно (наливает Музу).

Sandra, о, мой постоянный читатель и смотритель! Спасибо!

Sheriff, милорд, благодарю Вас. Ваше поздравление особенно ценно (кроме шуток).

Lena, спасибо за поздравления и за горячие слова.

Все ВАШИ поздравления просто не позволят удаче отвернуться от меня.
СПАСИБО!

Пост #16 написан 21.11.11 в 15:02
Гвендайлон, с днем варенья! Здравствовать и радоваться!
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #17 написан 21.11.11 в 16:03
Таааак...
*входит слегка подшофе*
Я уже с третьего дня Рождения сегодня!

Гвендайлон, тебе желаю счастья, творчества, в том числе и по жизни, успехов и любви!
Off
Пост #18 написан 21.11.11 в 16:33
Гвендайлон, поздравляю! Радости, необычных идей, счастья и новых, ярких встреч и впечатлений!
Пост #19 написан 21.11.11 в 17:34
Яртур, спасибище!
Sheriff, милорд, благодарю Вас
Margaret, спасибо за поздравление.
Off
Пост #20 написан 21.11.11 в 19:48
Гвендайлон, с Днём Рождения!! Счастья, удачи, крепкого здоровья, прекрасного настроения и понимания!

Форум » Обо всем » Поздравления » С днем рождения, Гвендайлон! (поздравление)
Страница 1 из 212»
Поиск: