Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Cupressus 
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » "Большая разница" и "Прожектор ПерисХилтон" (Обсуждаем, делимся шутками!)
"Большая разница" и "Прожектор ПерисХилтон"
Off
Пост #1 написан 12.11.09 в 15:49
Добро пожаловать всем любителям от души посмеяться над шутками Ивана Урганта, Сергея Светлакова, Гарика Мартиросяна и Александра Цикало из "Прожектора Перис Хилтон" и над пародиями "Большой Разницы".
Off
Пост #2 написан 12.11.09 в 16:11
LadyM, хорошая темка,я прост обажжжжаю Урганта и Цикало,а тем более "большую разницу",оч понравилась породия на "ранетки","папины дочки","битва экстрасенсов" и многие другие.Всегда с большим желанием смотрю их передачу и ржу от души))))
Пост #3 написан 12.11.09 в 16:12
Надо было тогда и "Южное Бутово" сюда запихать х)
Off
Пост #4 написан 12.11.09 в 16:15
LadyM, Это гораздо лучше чем Камеди клаб - смешно хотя бы)))

а что тут писать надо?

Off
Пост #5 написан 12.11.09 в 16:18
Quote (Лель)

Это намного КРУЧЕ чем камеди,камеди ваще отстой,шутки плоские и пошлые dry dry dry

Добавлено (12.11.2009, 16:18)
---------------------------------------------
LadyM, а где картинки?

Off
Пост #6 написан 12.11.09 в 16:19
Quote (Лель)

Это уж точно!

Quote (Лель)
а что тут писать надо?

Обсуждаем шутки, пародии

Off
Пост #7 написан 12.11.09 в 16:22
Смотрели пародию на "Обитаемый остров"? Такой угар!!!
Off
Пост #8 написан 12.11.09 в 16:23
Quote (LadyM)
Смотрели пародию на "Обитаемый остров"? Такой угар!!!

странно,я не видела(((а когда эт было?))
Off
Пост #9 написан 12.11.09 в 16:26
pet, давно.
Off
Пост #10 написан 12.11.09 в 16:28
Quote (LadyM)
pet, давно.

тада я скорее всего прост не помню,я то что вчера было не помню,а это уж тем паче biggrin biggrin biggrin biggrin мне понра пародия на "пусть говорят" biggrin biggrin biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #11 написан 12.11.09 в 16:29
"Большая разница" - смешно. Смотрю через интернет.
А "Прожектор" не очень нравится.
Off
Пост #12 написан 12.11.09 в 16:31
Quote (Sheriff)
А "Прожектор" не очень нравится.

А почему? По-моему, Ургант и Светлаков - супер. Каждую передачу выдают что-то угарное! biggrin
Off
Пост #13 написан 12.11.09 в 16:33
Quote (Sheriff)
"Большая разница" - смешно. Смотрю через интернет. А "Прожектор" не очень нравится.

поддерживаю)))
Quote (LadyM)
А почему? По-моему, Ургант и Светлаков - супер. Каждую передачу выдают что-то угарное!

Я тож "прожектор" не смотрю не моё,а вот "большая разница"............ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Off
Пост #14 написан 12.11.09 в 16:40
По-моему, Цикало как-тот не очень "вписывается" в команду "Прожектор ...". Он там только новости читает и всё.
Off
Пост #15 написан 12.11.09 в 16:41
Что мне не нравится в "Прожекторе": Ургант вечно всех перебивает, складывается впечатление, что это только его шоу, а все остальные для фона.
Off
Пост #16 написан 12.11.09 в 16:42
Quote (LadyM)
По-моему, Цикало как-тот не очень "вписывается" в команду "Прожектор ...". Он там только новости читает и всё.

не знаю как в прожекторе а в большой разнице они с Ургантом офигительно смотряться да и зажигают тож не слабо biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #17 написан 12.11.09 в 16:43
Quote (LadyM)
А почему? По-моему, Ургант и Светлаков - супер. Каждую передачу выдают что-то угарное! biggrin

По большей мере как раз из-за них.
Точнее из-за того, что у Цекало и Мартиросяна совершенно другой, более высокий уровень юмора. И потому такая разношерстная компания вызывает какой-то диссонанс.
Off
Пост #18 написан 12.11.09 в 16:45
Quote (Cupressus)
Что мне не нравится в "Прожекторе": Ургант вечно всех перебивает, складывается впечатление, что это только его шоу, а все остальные для фона.

Возможно, но, понимаешь, эфирного времени мало, нужно успеть всех рассмешить. =)

Off
Пост #19 написан 12.11.09 в 16:49
Quote (pet)
не знаю как в прожекторе а в большой разнице они с Ургантом офигительно смотряться да и зажигают тож не слабо

В большой разнице - да.

Quote (Sheriff)
По большей мере как раз из-за них.
Точнее из-за того, что у Цекало и Мартиросяна совершенно другой, более высокий уровень юмора. И потому такая разношерстная компания вызывает какой-то диссонанс.

Мартиросян тоже очень смешной. А вот Цикало... Могли бы тогда не приглашать его в проект, чтобы диссонанс не вызывал.

Off
Лысый, полный и коварный
Пост #20 написан 12.11.09 в 16:55
Quote (LadyM)
Могли бы тогда не приглашать его в проект, чтобы диссонанс не вызывал.

Полагаю, что это его проект.
Кто такой на ТВ ЦЕКАЛО и кто такие остальные трое. Это небо и земля. Он мэтр современного ТВ, а они - кэвээнщики.
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » "Большая разница" и "Прожектор ПерисХилтон" (Обсуждаем, делимся шутками!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: