Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC
Off
Кэтлин
Пост #61 написан 27.09.10 в 22:12
Зато длинные smile
У Дойля много историй, у них еще сезонов 6 точно наберется biggrin
Off
Пост #62 написан 27.09.10 в 22:29
Quote (Gisborne)
А мне даже интересно на это посмотреть...

это его пальто нравится многим)))
Quote (Gisborne)
По мне так лишь бы сняли, а когда выйдет - уже не так важно. Зритель привык ждаааааать.

Ой, я тоже готов ждать, сколько они скажут, лишь бы не забросили и продолжали снимать)
И не говори, многие ждут продолжения понравившегося фильма\сериала (я вот, например, до сих пор жду продолжение "Бедной Насти" и "Не родись красивой" biggrin )
Quote (Lena)
Зато длинные

я уж не знаю, что лучше.
Длинные, но три или короткие, но много biggrin
Надеюсь, что продолжение себя оправдает и нас не разочарует))
Off
Пост #63 написан 27.09.10 в 22:35
Quote (hdpotter)
это его пальто нравится многим)))

Мне оно тоже понравилось и я о нём в первую очередь подумал х)
Quote (hdpotter)
И не говори, многие ждут продолжения понравившегося фильма\сериала

Я всё жду, когда Питер Джексон снимет "Хоббита" wacko
Off
Пост #64 написан 27.09.10 в 22:46
Quote (Gisborne)
Мне оно тоже понравилось и я о нём в первую очередь подумал х)

да, пальто у него симпатичное)))

Quote (Gisborne)
Я всё жду, когда Питер Джексон снимет "Хоббита"

Кстати, Мартин Фриман (Джон Уотсон) по слухам будет играть Бильбо))))
Off
Пост #65 написан 27.09.10 в 22:49
Quote (hdpotter)
да, пальто у него симпатичное)))

Ааааа! Он шарф завязывает точно так же, как я. А сестра меня вечно за это ругает, говоря, что на шее удавку делаю х)
Quote (hdpotter)
Кстати, Мартин Фриман (Джон Уотсон) по слухам будет играть Бильбо))))

surprised Блин, точно же! А я и забыл, что он числится в этом списке. Ну, тогда я уже готов к такому варианту biggrin
Off
Пост #66 написан 27.09.10 в 22:54
Quote (Gisborne)
Ааааа! Он шарф завязывает точно так же, как я. А сестра меня вечно за это ругает, говоря, что на шее удавку делаю х)

а я по-разному это делаю))
Но я точно знаю, что Беня (Бенедикт Камбербатч) дал Холмсу эту привычку, так шарф завязывать))
Quote (Gisborne)
Блин, точно же! А я и забыл, что он числится в этом списке. Ну, тогда я уже готов к такому варианту

кстати, не смотрел фильм "Дикая штучка"? Там Фриман играет такого маньячного дядечку)))
я над ним весь фильм угарал)))
Off
Кэтлин
Пост #67 написан 28.09.10 в 00:39
О, я тоже "Хоббита" жду. В детстве, мне и брату мама читала перед сном. Потом я сама несколько раз перечитывала. Очень хочу увидеть экранизацию.
Off
Пост #68 написан 28.09.10 в 07:15
Quote (Gisborne)

О, я так же шарф завязываю, на мой взгляд - очень удобно, и, кстати, встречала в Париже несколько мужчин, которые так же шарф носят - выглядит весьма и весьма импозантно. А коллекция мужской одежды, навеянная сериалом - даже жаль, что я не мужчина biggrin
Off
Пост #69 написан 30.09.10 в 21:59
Я пооооооонял, где я ещё видел эту актрису, которая играла Сару! Зои Телфорд её зовут. А видел я её не где-нибудь и не с кем-нибудь, а с Ричардом в сериале "Золотой Час".

Всё-таки я её вспомнил. Вряд ли, конечно, методом дедукции, как Шерлок Холмс, но и так сойдёт biggrin
Пост #70 написан 01.10.10 в 09:15
Quote (Gisborne)
А видел я её не где-нибудь и не с кем-нибудь, а с Ричардом

Все-таки как всё связано с РА biggrin
Quote (Gisborne)
Вряд ли, конечно, методом дедукции, как Шерлок Холмс

Ну почему же - в мозгУ вся инфа накапливается, сортируется, складируется, а потом Бац - и готово!
Off
Пост #71 написан 02.10.10 в 21:52
Так, не забываем, что сегодня последняя в этом сезоне серия "Шерлока". В тоже время в тот же час. cool

Итак, о последней серии невнятно и в свое время под большим впечатлением. biggrin
Если бы я не знал истинного голоса Мориарти, я бы был бы в восторге. Но я знаком с оригиналом, а там было что-то с чем-то просто. (в спойлере ссылка)
А серия, по-моему, по нескольким рассказам "Охота на тигра", "Пять апельсиновых зернышек" и "Чертежи Брюса-Партингтона".
Кто вспомнит что-то еще, тому банан. biggrin

Off
Кэтлин
Пост #72 написан 03.10.10 в 00:49
Черт. С таким концом следующего сезона будет ждать сложно.
Off
Пост #73 написан 03.10.10 в 12:06
все от той же Киры Лазоревой

Off
Кэтлин
Пост #74 написан 03.10.10 в 16:11
Да, я думала Мариарти будет постарше. И для меня было удивлением видеть не только Ватсона, но и Мариарти. Не ожидала, что это тот же тип, что и был в морге (больнице) . Голос у него просто кошмар......и голова кстати такая большая, относительно туловища...
Off
Пост #75 написан 03.10.10 в 21:51
А я разочаровался в последней серии Холмса.
Пост #76 написан 04.10.10 в 14:30
Quote (Gisborne)
Ну вообще он не вписывается в этот образ

А кто тут сразу с первого взгляда подходит под образ, сидящий в мозгах с детства? все они- не от мира сего и потом серия такая недооконченная вышла, может мы его еще во всей красе отмориартим.
Quote (Gisborne)
всю серию как на иголках сидел, всё ждал и гадал, ну кто же

Ну это ли не показатель - что серия удачная?:)
Off
Пост #77 написан 04.10.10 в 16:46
Gisborne,
Off
Пост #78 написан 04.10.10 в 17:17
hdpotter,
Off
Пост #79 написан 04.10.10 в 18:02
Gisborne,
Off
Пост #80 написан 04.10.10 в 19:33
hdpotter,
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: