Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC
Off
Пост #121 написан 03.01.12 в 07:00
несмотря на то, что мне сегодня с утра на работу, я вчера села смотреть Шерлока. И прямо скажу - не пожалела! Динамика и драйв есть! А Лара - нет слов. Такая роковая женщина! Красивая, опасная, умная. Жду следующих серий.
Off
Guy
Пост #122 написан 03.01.12 в 08:10
Saw Sherlock, all I can say is ... wow!
Off
Пост #123 написан 03.01.12 в 11:59
Очень понравилось. Может, даже больше, чем предыдущие серии. Такая насыщенная событиями серия вышла! Очень много запомнившихся моментов и диалогов. Трейлер к серии вышел не ахти какой, я уж настроился, что серия будет плохой, но пронесло. smile Лара отлично сыграла. Идут ей роли роковых женщин.) Концовка порадовала.
Сильная вышла серия! Не ожидал.
Quote (leahday)
Saw Sherlock, all I can say is ... wow!

Lara was great!
Off
Пост #124 написан 03.01.12 в 16:58
Наконец-то дождались! biggrin Я всю серию сидел носом в телике и на всех шикал, чтобы помалкивали. Ну просто шикарно! Хотя, конечно, навертели они что-то чрезмерно сюжет, иногда просто мозга за мозгу заходила. Надо бы ещё раз пересмотреть, чтобы окончательно всё понять и уложить по полочкам. Сначала не поняли фигню с самолётом, набитым трупами. Почему они не хотели просто предотвратить теракт? Решили, что сделано это было для того, чтобы разжечь межнациональные войны ==> простые жители будут платить налоги, которые пойдут на поддержание армии.
Лара, конечно, бесподобна была. Заметил, что она похожа на Сигурни Уивер. Не прям вот похожа, но некоторыми чертами лица. Такие же тонкие губы, высокие скулы и мимика. Друг во время просмотра: "Чёрта с два тут что поймёшь, накрутили так. Хоть она вечно говорит об одном и том же, и на том спасибо..." Сигнал на смс - просто браво х)
А Шерлок, проявляющий какие-то эмоции - это даже как-то странно. Жалко его было biggrin Но, как говорил шериф, чувства - это слабость. Шерлок, очевидно, думает также. Но если бы в итоге Ирэн всё-таки убили, было бы интереснее tongue
В общем, I am Sherlocked.
Off
Пост #125 написан 03.01.12 в 17:06
Посмотрела новую серию. Мне понравилось, ооочень. Я б сказала, что она была гораздо лучше и динамичнее прошлых серий, да. А Лара безупречна!
Off
Пост #126 написан 03.01.12 в 17:47
Quote (Gisborne)
Но если бы в итоге Ирэн всё-таки убили, было бы интереснее

Gisborne, лично мне так не кажется. В первый раз я сразу понял, что она жива, а вот во второй уже поверил. "Чувства - слабость", но таки Шерлок этой слабости поддался. И как в конце он заставил ее умолять (ранее она обещала заставить его самого умолять ее). Все-таки она его не обыграла.
Вобщем, ух! Как бы вторая серия после такой первой не разочаровала. smile
Off
Пост #127 написан 03.01.12 в 17:57
Quote (Horn)
Gisborne, лично мне так не кажется. В первый раз я сразу понял, что она жива, а вот во второй уже поверил. "Чувства - слабость", но таки Шерлок этой слабости поддался. И как в конце он заставил ее умолять (ранее она обещала заставить его самого умолять ее). Все-таки она его не обыграла

Я тут влезу со своими мыслями. biggrin
Согласна с тобой, Hornи. В этой их игре Холмс ни грамма не проиграл Адлер. И если б действительно Ирэн не стало, то такого вкусного финала серии не было б.
И если честно, с самого начала я думала, что выльются наружу ее чувства.

И да, сегодня в 22.00 "Шерлок", видно по всему, опять 1 сезон
вроде, ничего не путаю
Пост #128 написан 03.01.12 в 18:10
Да, Шерлок был в этой серии такой и не то чтобы более эмоциональный, но и вообще такой мужчина, в обиду не даст -
Off
Пост #129 написан 03.01.12 в 18:16
Panzer_Magier
Team Handsome Club
Пост #130 написан 03.01.12 в 19:39
Други, подскажите, сию фильму можно посмотреть без просмотра первого сезона? Честно. очень хочется посмотреть на Лару в этой роли и честно, очень в лом смотреть с чего все начиналось.
Off
Little John/ Much Miller
Пост #131 написан 03.01.12 в 19:41
Эх, а я опять только половину посмотрела и урывками( но заинтриговало, это да biggrin
Как бы вторая серия после такой первой не разочаровала.

а вторая будет про "Собаку Баскервилей"? чувствую, это точно будет интересно)))
Off
Пост #132 написан 03.01.12 в 20:08
Quote (Schmetterling)
Други, подскажите, сию фильму можно посмотреть без просмотра первого сезона? Честно. очень хочется посмотреть на Лару в этой роли и честно, очень в лом смотреть с чего все начиналось.

Я полагаю, что можешь посмотреть и без первого сезона. Я вот не все помню, что было раньше. Но это мне не помешало восхищаться новой серией biggrin
К тому же, если желание проснется посмотреть сезон, то начиная с сегодняшнего дня и до четвергана 1 канале в 22.00 по Москвепокажут все три серии smile
Off
Пост #133 написан 04.01.12 в 06:19
БЛИН!!!! Я новую серию только в пятницу вечером посмотрю(((((
Off
Пост #134 написан 04.01.12 в 09:08
вчера ходила с друзьями на Шерлока Холмса в кино. а там взяли и убили Ирэн в самом начале. мы переглянулись и решили, что Риччи понял: его Ирэн-Рейчел вчистую проиграла Ирэн-Ларе, поэтому от нее и избавились.
Off
Пост #135 написан 04.01.12 в 15:01
Посмотрела вчера "Этюд в розовых тонах"(в прошлый раз не удалось этого сделать). Сказать, что серия интересная, это значит ничего не сказать.
Off
Пост #136 написан 04.01.12 в 21:02
Foxy, и вот зачем ты сказала про Ирэн? Я и вторую часть Шерлока Холмса не смотрел!
Off
Пост #137 написан 09.01.12 в 22:43
Приятно видеть в новой серии Гордона Кеннеди biggrin
Off
Пост #138 написан 10.01.12 в 04:56
Quote (}{om@)
Foxy, и вот зачем ты сказала про Ирэн? Я и вторую часть Шерлока Холмса не смотрел!

ну, извини! wink
Пост #139 написан 10.01.12 в 16:49
Мне первая серия больше понравилась.
Правда во второй Шерлок неплохо "поотжигал", а вот сюжет подкачал...
Off
Пост #140 написан 11.01.12 в 01:20
Первая серия неплоха, но по-моему, не тянет до первого сезона... Вторую серию еще не смотрел, хотя говорят, что там целый фильм ужасов)))
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: