Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC
Off
Пост #161 написан 31.01.12 в 16:26
Gisborne, тут только одна дама с Бейкер стрит - миссис Хадсон, а остальные не родом с этой улицы)
Off
Пост #162 написан 31.01.12 в 18:15
}{om@, ну это всего-лишь было название статьи, к тому же, весьма остроумное.
Пост #163 написан 31.01.12 в 22:24
А вдруг другие девушки в гости к миссис Хадсон зашли biggrin
Off
Пост #164 написан 01.04.12 в 17:27
Кстати, кто еще не слышал, не знает, и это, к сожалению, не апрельская шутка, третий сезон Шерлока будет только в 2013 году, но ходят разные слухи, либо также зимой, как вышел и второй, либо только осенью, что дает нам еще полтора года ожидания wacko

А вот я не верю, что Джим застрелился, он же злой гений, ну неужели у такого непредсказуемого и совершенно безумного человека, как он, не было запасного плана на такой случай. Вот не верю и все. Так что, Джим для меня уполз. biggrin
Off
Пост #165 написан 01.04.12 в 18:43
Quote (hdpotter)
третий сезон Шерлока будет только в 2013 году, но ходят разные слухи, либо также зимой, как вышел и второй, либо только осенью, что дает нам еще полтора года ожидания

Конечно, теперь они должны подстраиваться под график Питера Джексона, а не наоборот tongue
Off
Little John/ Much Miller
Пост #166 написан 01.04.12 в 19:01
А вот я не верю, что Джим застрелился, он же злой гений, ну неужели у такого непредсказуемого и совершенно безумного человека, как он, не было запасного плана на такой случай. Вот не верю и все.

Я вот тоже не верю biggrin Как-то это... неправильно.
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #167 написан 01.04.12 в 20:26
Quote (hdpotter)
А вот я не верю, что Джим застрелился
Да явится, он, стопудов. Если Шерлоку удалось "возкреснуть", то и у Мориарти получится)
Пост #168 написан 02.04.12 в 06:07
Сие, вообще-то, канону противоречит. Думаете, его настолько извратят?
Off
Пост #169 написан 28.05.12 в 01:15
Кто-нибудь смотрел BAFTA? surprised Эндрю Скотт получил награду за роль второго плана (вместе с ним был также номинирован Мартин Фриман). Моффату досталась special award. Награду за Лучшую мужскую роль получил Доминик Уэст за Appropriate Adult. Бенедикт Камбербэтч остался без статуэтки cry
Off
Пост #170 написан 31.05.12 в 14:27
Аж четырехминутный ролик к американскому плагиату:

Пост #171 написан 31.05.12 в 22:29
Я правильно поняла? Новый Ватсон будет женска пола?!
Team Handsome Club
Пост #172 написан 01.06.12 в 10:59
Quote (Сиринга)
Я правильно поняла? Новый Ватсон будет женска пола?!

biggrin biggrin biggrin американцы, е мое biggrin политкорректность и равноправие полов рулит biggrin
Off
Пост #173 написан 04.08.12 в 20:36
Horn, это не совсем плагиат. Это их взгляд на ту же историю.
Ибо наши тоже снимают (или уже сняли? не вдавалась в подробности) свю версию.

Schmetterling, на самом деле, имхо, Ватсон - баба лучше, чем тот же Ватсон-гуманоид или влюбленный в миссис Хадсон (как я слышала, делают наши).

Но, имхо, склонна думать, что их сериал все равно получится на голову выше нашего dry
Team Handsome Club
Пост #174 написан 03.09.12 в 13:59
Неожиданно я...попалась под руки вот эта публикация о третьем сезоне ( на всякий случай убираю под кат ибо спойлеры второго сезона присутсвтуют)
29 августа 2012
О чем будет третий сезон «Шерлока»?

Начало съемок третьего сезона детективного сериала BBC «Шерлок» продолжают ждать только самые преданные фанаты Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана, исполняющих роли Холмса и Ватсона соответственно. Последние, из-за плотной занятости в других проектах, просто физически не могут ничем порадовать публику до 2013 года.
Off
Пост #175 написан 07.09.12 в 19:50
А крыса, кстати, была еще в "Тайне Боскомбской долины". Там умирающий произнес "...рэт", а это оказался Балларэт.
Off
Пост #176 написан 19.01.14 в 06:38
Смотрел кто-нибудь третий сезон? Какие впечатления?
Off
Пост #177 написан 20.01.14 в 15:55
Sandra, я смотрел! Впечатления преимущественно непечатные, но сейчас попытаюсь адаптировать biggrin

Итак, третий сезон, долгожданный и свежеотсмотренный. Да, он стал в какой-то момент менее детективным, уступив место бытовухе, но, видят боги, я был в восторге от увиденного. Страдания шерлокоджонов мне не понять, ибо я не шиппер по ШХ в принципе, а если в частности, то по АКД это уже канон, который при прочтении видел даже я и воспринимал, как данное. Их взаимодействие всегда проявлялось по-разному, т.ч. why not. Мэри получилась совершенно прекрасная. Как она здорово управлялась с обоими мужчинами, ненавязчиво поддерживая обоих. Были в сериале и свои баги, жирные и бросающиеся в глаза, но когда увиденное настолько увлекает, то на подобные опусы лично я тупо забиваю. Этот сезон также выносит мозг огромным количеством погружений в чертоги разума Шерлока, придавая какой-то налёт гротескности.

Удивительно, как много срача вызвал этот сезон. Да, он подчас похож на экранизацию фанфика моффитсов, которые мониторили тумблер, отчего становится вдвойне забавно. Люди бы не писали и не читали фанфикшн, если бы реально не мечтали увидеть героев в той или иной обстановке, они бы не сетовали на сценаристов, говоря, что "я бы придумал лучше". А в итоге, когда все эти коллективные идеи реально экранизировали с участием любимых актёров, толпа пришла в ужас: это же их прерогатива мечтать и писать и не получать желаемого. А тут кто-то взял и воплотил всё это в жизнь. Лично я предпочитаю получать удовольствие от того, что вижу. Увидеть любимых героев в такой жизненной обстановке было круто, и как в итоге все нити всё равно закручиваются в дютюктив - круто вдвойне.

Off
Лысый, полный и коварный
Пост #178 написан 20.01.14 в 16:26
Gisborne, такие сюжетные ходы объясняются потребностями продюссеров в бабле. Всегда. Это как растягивать махонького "Хоббита" на 3 3-х часовых фильма или снимать 6 частей ПКМ и 100500 частей Гарри Поттера.
Off
Пост #179 написан 20.01.14 в 22:50
Sheriff, а я рад 2 частям Хоббита, потому что больше нам возвращения в Средиземье, скорее всего, не светит. Так что я готов платить деньги за такое удовольствие) И от просмотра ШХ получаю удовольствие, несмотря на все странностью сюжета. Т.ч. грядущим двум сезонам весьма и весьма рад)
Off
Пост #180 написан 21.01.14 в 14:58
Цитата Gisborne ()
больше нам возвращения в Средиземье, скорее всего, не светит.
Ну почему же, "Сильмариллион" можно будет экранизировать в 12 частях, раз они Хоббита так растянули)

Ну и тоже выскажусь) Третий сезон мне понравился, даже очень. Соглашусь, детектив тут уступает место развитию отношений между героями и развитию самих героев. В этом, наверно, и противоречивые отзывы: те, кто любил детективную составляющую, остались недовольны. е же, кто полюбил героев (и это абсолютное большинство, по-моему) в восторге. Я думаю, это некий переход, и в 4 сезоне все более менее вернется к первоначальной концепции. А может и нет)
Цитата Gisborne ()
Страдания шерлокоджонов мне не понять
Вот и мне! Я вообще не полконник слэша. Перестав читать фанфики по ГП, я надеялась, что вообще больше с ним не столкнусь, ан нет, он вездесущ(
Показавшийся в какой-то момент романтичный Шерлок с девушкой к счастью достаточно быстро превратился в сволочь
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sherlock on BBC ▪ Шерлок на BBC (новая экранизация рассказов сэра Артура Конан-Дойля)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: