Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Robin Hood » Другие роли » Камелот / Camelot (Клайв Стэнден в роли сэра Гавэйна)
Камелот / Camelot
Будете смотреть?
1.Да[ 13 ][81.25%]
2.Нет[ 2 ][12.50%]
3.Не знаю[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
Off
Пост #1 написан 21.01.11 в 16:34
Камелот

Страны: США, Великобритания, Ирландия .
Создатели: Крис Чибнэлл и Майкл Хирст.
Жанр: фэнтези, драма, история.
Премьера: конец февраля 2011.
В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр (король Артур), Тэмсин Эгертон (Гвиневра), Джозеф Файнс (Мерлин), Ева Грин (Моргана), Питер Муни (сэр Кей), Клайв Стэнден (сэр Гавэйн) и Филипп Винчестер (Леонтес).

О чем сериал: После внезапной смерти короля Утера Британия оказывается на грани хаоса. Маг Мерлин, которого тревожат видения темного будущего, берет под свою опеку молодого Артура - сына короля Утера и простолюдинки. Но в борьбу за трон вступает сводная сестра Артура, Моргана, которая не остановится ни перед чем, чтобы заполучить власть над страной. В нескончаемой череде битв и испытаний единственным лучом света и надежды для Артура станет любовь к Гвиневре. Забудьте все, что знали... такой истории Камелота еще никто не рассказывал!

Трейлеры и кадры можно посмотреть у наших друзей: http://ru.about-camelot.com/

О сэре Гавэйне: Гавэйн был когда-то великим рыцарем, но разочаровался в жизни и сбился с пути. Кей и Леонтес приглашают его в Камелот. Гавэйн относится к Артуру по-началу с недоверием, однако, узнав его лучше, становится его преданным защитником.

Уже есть фотографии с Клайвом в роли сэра Гавэйна (он даже засветился в трейлере):

Team Handsome Club
Пост #21 написан 21.01.11 в 22:29
Quote (Horn)
Вобщем, вы не поверите, но я смотрел ради сюжета

Ты прав, поверит в это трудно biggrin
Quote (Horn)
А Клайв опять играет вооруженного до зубов крутого мужика)

Ага, сейчас нам его опять прорекламируют, как владеющего всем орижием мира средневекового супермэна, а он кого-нить в первой серии зарЭжет и пойдет на путь истинный становиться.
Пост #22 написан 22.01.11 в 00:32
Quote (Schmetterling)
Да, прально, волосы..они ж думать мешаютЬ biggrin

А что, видела я волосатых бородатых Мерлинов, а вот лысых с трехдневной щетиной - это новшество.

Да, Моргана - хороша ...

Off
Пост #23 написан 22.01.11 в 02:12
Почему же Артур такой страшный, а?! Вот взяли бы они Брэдли на эту роль, все было бы куда как лучше, хоть смотреть было бы приятно на него *бухтит*
между прочим, этот актер играл в ГП Геллерта Гриндевальда молодого и в "Суине Тодде" с Деппом засветиться успел biggrin
А вообще интересно на эту историю посмотреть, и нашего Клайва увидеть вообще очень приятно, хоть он и показался мне несколько упитаннее, чем был в РГ)
Лысые маги - это теперь модно, и оба Файнса нам это доказывают)))
Off
Пост #24 написан 22.01.11 в 06:35
я точно подписываюсь на просмотр этого сериала. biggrin
Off
Кэтлин
Пост #25 написан 22.01.11 в 22:14
у актера на роль Артура лицо знакомое. Где он еще снимался?
Моргана супер подобрана. По крайней мере внешне.
Off
The Harpy
Пост #26 написан 22.01.11 в 22:22
Quote (Lena)
Моргана супер подобрана. По крайней мере внешне.

Ева Грин - это вам не это (с) biggrin Гиневра тоже чудо как хорошА. и тут кастинг - через одного. с женщинами повезло, с мужчинами - не очень) ну, по крайней мере, пока только Артур вызывает реакцию wtf, так что, может, не все так плохо)
Off
Пост #27 написан 23.01.11 в 07:28
Quote (Swan)
Ева Грин - это вам не это (с) Гиневра тоже чудо как хорошА. и тут кастинг - через одного. с женщинами повезло, с мужчинами - не очень) ну, по крайней мере, пока только Артур вызывает реакцию wtf, так что, может, не все так плохо)

я так подозреваю, что Артуру всю роль прописали в стиле мамародименяобратно!!!!!! Вот и подобрали соответственно.
Off
Пост #28 написан 31.01.11 в 17:05
Оу... Тут же Пьюфрой будет играть злодея, насколько я поняла. Значит, будем смотреть. smile
P.S. Очень красивые пейзажи. И качество съемки тоже высокое. Денег не пожалели. Молодцы.
P.S.S. А Ланселот будет?
P.S.S.S. Глянула в википедии, сыр Гавейн был сыном Лота и Моргаузы. Не староват ли Оуэн для этой роли? cool
Пост #29 написан 27.02.11 в 11:21
Первая серия уже вышла, подожду сабов smile

Комментарии сводятся, в основном, к одному - Что это за Артур, недобаба какой-то...

Off
The Harpy
Пост #30 написан 27.02.11 в 17:32
нууууууу, кагбээээээ...
впечатления от серии двоякие

короче, жду, что дальше будет. пока не сказала бы, что восторг-восторг.
Off
Пост #31 написан 27.02.11 в 19:35
Вот да, я тоже заценил первую серию. И тоже неоднозначно как-то все.

Хотелось бы увидеть и узнать, что дальше)

Off
Пост #32 написан 28.02.11 в 17:23
Я тоже заценил. Как по мне - рано еще судить. Они ж первый серии раскачиваться только будут. Надеюсь только, что в итоге все не сведется к ежесерийным командировкам Мерлина, Артура и ко из Камелота насаждать the new way of ruling в лесах, горах и деревнях.

Swan,

Ну что, товарищи. Спартаки, Мерлины и Артуры, Борджиа и остальные - все вон какие рейтинговые. Наверняка скоро снимут о том, как Мэриан бегала от грязного разбойника к еще более грязному рыцарю. biggrin
Team Handsome Club
Пост #33 написан 28.02.11 в 21:47
01х01
Пост #34 написан 06.03.11 в 01:16
Quote (Lena)
у актера на роль Артура лицо знакомое. Где он еще снимался?

В Гарри Поттере. Его невеста еще Бонни Райт. Та, которая Джинни Уизли играет

Добавлено (06.03.11, 01:16)
---------------------------------------------
Horn

Необычный из Джозефа Мерлин. Правильно вы тут сказали, брутальный. Лысый со шрамом... Очень отходит от образа веселого старичка с бородой и посохом
Off
Пост #35 написан 06.03.11 в 12:22
Сама не верю, но белки тоже посмотрели))

Off
Пост #36 написан 06.03.11 в 15:09
Флим,
Off
Пост #37 написан 06.03.11 в 17:51
Quote (Margaret)
О, Флимми, абсолютно согласна! Брат страшка-Артура просто прелесть!

happy Так, нашли еще одного "общего мужчинку" biggrin
Quote (Margaret)
А Лот после "Истории" воспринимается положительно.

Дадада! Именно что так, положительно! Не знаю, как он дальше себя проявит, но пока просто идет ассоциация с Черным принцем.
Кстати, сестренка, что думаешь об Игрейн?
Off
Пост #38 написан 06.03.11 в 18:18
Quote (Флим)
Кстати, сестренка, что думаешь об Игрейн?

Из всех женских персонажей она мне пока кажется самой привлекательной. Хотя бы внешне. wink
Пост #39 написан 06.03.11 в 19:52
Quote (Margaret)
Из всех женских персонажей она мне пока кажется самой привлекательной. Хотя бы внешне

Я тоже так думаю. Она там самый милый персонаж. Она, как Артура увидела ему чуть его щечки не оторвала happy
Off
The Harpy
Пост #40 написан 06.03.11 в 19:53
"Артур" играл в London Boulevard какого-то торчка. вот по нему роль, никак не могу к его роже привыкнуть.
Форум » Robin Hood » Другие роли » Камелот / Camelot (Клайв Стэнден в роли сэра Гавэйна)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: