Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
The Hobbit / Хоббит
Off
Пост #1 написан 22.03.11 в 16:18

ХОББИТ

Год: 2012-2013

Страна: США, Новая Зеландия

Режиссёр: Питер Джексон

Жанр: фэнтази, приключения

В ролях: Мартин Фриман (Бильбо Бэггинс), сэр Йен МакКеллен (Гэндальф), Ричард Армитейдж (Торин Дубовый Щит), Эйден Тёрнер (Кили), Роб Казински (Фили), Грэм МакТавиш (Двалин), Кен Скотт (Балин), Джон Коллен (Оин), Питер Хэмблтон (Глоин), Стивен Хантер (Бомбур), Джеймс Несбитт (Бофур), Уильям Кирхер (Бифур), Марк Хэдлоу (Дори), Адам Браун (Ори), Джед Брофи (Нори), Энди Серкис (Голлум), Кейт Бланшетт (Галадриэль), Элайджа Вуд (Фродо), Микаэл Персбрандт (Беорн) и многие другие.

Сценарий: Филиппа Бойенс, Питер Джексон, Фрэн Уолш

Продюсеры: Кэролинн Каннингэм, Каллум Грин, Питер Джексон

Композитор: Говард Шор

О проекте: В один прекрасный день к хоббиту Бильбо Бэггинсу нагрянула компания из тринадцати гномов, которым маг Гэндальф Серый посоветовал Бильбо в качестве «добытчика», коим ему и предстоит стать. Во главе с Торином Дубовым Щитом отряд отправляется к Одникой горе, захваченной драконом Смогом, чтобы наконец-то отвоевать законные богатства и владения.

«Хоббит» - приквел к трилогии «Властелин Колец». Фильм будет снят в двух частях, первая из которых выйдет в 2012 году, а вторая в 2013. Бюджет фильма составил 500 млн. долларов, что на данный момент обеспечивает «Хоббиту» звание самого дорогого проекта за всю историю кинематографа. Обе части будут сняты в формате 3D по специально разработанной новой технологии.

Официальный блог фильма: TheHobbitBlog.com
Сайт, посвящённый фильму: The Hobbit Movie
Страница Питера Джексона на Facebook: Peter Jackson
Информационный сайт TheOneRing.net

Off
Пост #161 написан 18.11.11 в 22:28
Quote (Флим)

А я нет х) Белки просто хотят увидеть хорошую историю. Чтобы наслаждаться миром Средиземья, героями, да самим сюжетом! И ни разу не думать о том, как же круто снято. х) Но тут уж каждому свое.

ох, а я-то боялась, что одна так думаю! Сестра, полностью согласна!
Off
Пост #162 написан 19.11.11 в 11:36
Quote (Флим)
Если вспомнить ВК, то и так все не слишком ярко, а в 3D вообще не представляю, что будет.

Да тут же совсем другая технология съёмок.
Quote (Флим)
не сглазь!

Миллионы людей думают также, как и я, так что мы скорее коллективным сознанием всё улучшим х)
Quote (Флим)
И мне почему-то сразу вспомнились "Дети Шпионов 4", с нюхательными карточками. х) Надеюсь, на Хоббите нам не будут выдавать картонки а-ля "Как пахнет трубка Гендальфа"? хД

Ну это был бред полнейший, ПиДжей до такого не опустится.
Quote (Флим)
А я нет х) Белки просто хотят увидеть хорошую историю. Чтобы наслаждаться миром Средиземья, героями, да самим сюжетом! И ни разу не думать о том, как же круто снято. х) Но тут уж каждому свое.

Ну так его же и не в 3D будут показывать. Многие кинотеатры просто не смогут показать этот фильм в том формате, в котором его снимают. Это именно работа IMAX, а все остальные будут показывать без всяких наворотов. И ведь это новое 3D, если верить ПиДжею и всем людям, которые уже видели отрывки из фильма, оно призвано именно вызвать ощущение того, что ты сам находишься в Средиземье, а не просто для того, чтобы показать, как круто они умеют снимать.
Off
Пост #163 написан 26.11.11 в 01:02
Я рыдаю

Off
Пост #164 написан 26.11.11 в 14:30
Боже...
Это что-то мегашедевральное! Нет! За гранью мегашедеврального! хДД
У всех такие невозмутимые рожи х))
Off
Пост #165 написан 20.12.11 в 14:02
OMGFFFFF!!!!!! Сегодня релиз трейлера к "Хоббиту"!!!!!!!!!
Off
Пост #166 написан 21.12.11 в 08:58
Пост #167 написан 21.12.11 в 16:14
У меня нет слов, одни междометия!!!!

Хочу-хочу это видеть

А Ричард, как я и думала ... харизматичный гномище и поет... cool cool
Пост #168 написан 21.12.11 в 19:49
Наконец-то будет песня! А то во "Властелине" их зажали (разве что в режиссёрской версии Арагон чего-то мурлыкает себе под нос).
И да, судя по всему, нас ожидает всем зрелищам зрелище.
Off
Little John/ Much Miller
Пост #169 написан 21.12.11 в 20:34
Красотииища какая happy
Off
Пост #170 написан 21.12.11 в 20:51
Quote (Сиринга)
А то во "Властелине" их зажали

Ну, ещё там Перегрин развлекал своим пением Дэнетора, но это, конечно, маловато будет huh

Ура, песни!!! Надо будет обязательно купить диск с саундтреком.
Off
Пост #171 написан 11.03.12 в 10:31
Я поклонник творчества многоуважаемого Толкиена. Надеюсь, что Джексон снимет "Хоббита" не хуже, чем трилогию.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #172 написан 11.03.12 в 22:45
Когда премьера-то?
Off
Пост #173 написан 12.03.12 в 14:59
Сюжет будет растянут на два фильма, как известно.

Первый - 14 декабря 2012 года, а второй - 13 декабря 2013 года.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #174 написан 14.03.12 в 12:35
Quote (Wolfgang)
второй - 13 декабря 2013 года

Как не предусмотрительно было забыть про Конец Света!
Off
Пост #175 написан 14.03.12 в 15:53
Майа не знали про существования високосных годов, конец света был примерно где-то 9 месяцев назад.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #176 написан 14.03.12 в 16:25
Quote (Wolfgang)
конец света был примерно где-то 9 месяцев назад.

Что ж там было-то...Война в Ливии только.
Off
Пост #177 написан 14.03.12 в 18:04
Календарь майа - это проплаченый проект гос. департамента США. Думаю, за мной уже выехали на пативэне.
Off
Пост #178 написан 14.03.12 в 18:49
Да майя просто отсчитывали годы до премьеры "Хоббита" biggrin
Off
Пост #179 написан 14.03.12 в 22:29
И такую версию не исключаю smile
Пост #180 написан 30.12.12 в 21:38
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Hobbit / Хоббит (Ричард Армитейдж)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск: