Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум » Robin Hood » Другие роли » Game of Thrones/Игра престолов (Гарри Ллойд в роли Визериса Таргариена)
Game of Thrones/Игра престолов
Off
Пост #161 написан 09.06.11 в 16:01
Я ещё не смотрел 8 серию(( Но я купил книгу и теперь пытаюсь читать на опережение. Пока что достиг событий 7 серии и по некоторым героям зашёл дальше. Но мне уже невмоготу - хочу посмотреть серию! biggrin
Пост #162 написан 11.06.11 в 05:17
А Киван Ланнистер - это, часом, не тот же актёр, что играл Архиепископа Кентеберийского в "Робин Гуде"? Очень похож.

Добавлено (11.06.11, 05:17)
---------------------------------------------
Заглянула в титры - точно, это актёр там значится, Ian Gelder.

Кароли и Уилл Скарлетт
Пост #163 написан 11.06.11 в 17:04
ААААА!!! ААААА!!!! Йошкин кот, вротмненоги!!!!!! Хочу последнюю серию!! Быстрее! Самое ужасное - она уже вышла в переводе, но у меня инет не потянет её скачать.
Off
Аделайда Блэк
Пост #164 написан 11.06.11 в 19:46
Quote (JuliaOfGisborne)
ААААА!!! ААААА!!!! Йошкин кот, вротмненоги!!!!!! Хочу последнюю серию!! Быстрее!

Ты прямо как пользователи Лостфильма перед выходом серии *вспомнила 700 страниц неадекватного поведения* хДД
Пост #165 написан 11.06.11 в 20:56
JuliaOfGisborne, ты 8 серию хочешь или уже 9. Девятая вроде в понедельник с утра должна появится...

Мартин пишет сценарий и к 9 серии 2 сезона "Битва на Черноводной". Говорит сложно со всеми этими корабликами (видимо пытается уложится в бюджет)...
Off
Аделайда Блэк
Пост #166 написан 11.06.11 в 21:24
Quote (Panzer_Magier)
Мартин пишет сценарий и к 9 серии 2 сезона "Битва на Черноводной". Говорит сложно со всеми этими корабликами

Я, когда читала, всё думала, как же это экранизировать будут х) Хорошо, что Мартин, но даже в книге я этот эпизод понимала крайне поверхностно х)))
Пост #167 написан 13.06.11 в 13:01
Качаю 9 серию, сейчас, как посмотрю... cool

Off
Пост #168 написан 13.06.11 в 19:16
А я вот дочитал ИП biggrin 9 серию ещё не смотрел, но не представляю, как оставшийся материал можно на две серии растянуть оО ЧГ, теперь у меня ломка - хочу следующий том. Хочу, хочу, ХОЧУУУУУУ!!!!
Пост #169 написан 13.06.11 в 22:42
Хорошо тебе, а я дочитываю 4 том, так пятый только вышел на английском, пока переведут, а вообще Мартин очень медленно пишет...
Off
Пост #170 написан 14.06.11 в 10:04
Quote (Panzer_Magier)
Хорошо тебе

Вот и я об этом думаю biggrin
Quote (Panzer_Magier)
а я дочитываю 4 том, так пятый только вышел на английском, пока переведут

Даааа уж, это займёт прилично времени sad
Quote (Panzer_Magier)
а вообще Мартин очень медленно пишет...

Я заметил. И это меня немного пугает wacko
Off
Пост #171 написан 14.06.11 в 17:26
Только сейчас посмотрел 9 серию. Я, конечно, и в книге всё прочёл, но....

Всё не перестаю поражаться, как ответственно подошли к съёмкам. Все эти мелкие детали, массовка - просто класс! Но вот с битвами нас конкретно... *тут любое нецензурное слово* Я так рассчитывал на хороший забойный батл sad Шая оч. понравилась. Такая девица, ух brows
Off
Пост #172 написан 14.06.11 в 19:31
Итак, 9 серия 1 сезона. Предпоследняя, как я понимаю.
Пост #173 написан 14.06.11 в 19:41
Off
Пост #174 написан 14.06.11 в 19:45
Пост #175 написан 14.06.11 в 19:50
Off
Пост #176 написан 14.06.11 в 19:55
Пост #177 написан 16.06.11 в 00:34
Итак, безупречный Нед Старк сломался на дочери. Интересно, остановить сыночка Серсея не смогла, или не захотела? С одной стороны - публично высказанная воля короля, с другой - он несовершеннолетний, а она регент, реальная власть у неё. Уж могла бы отменить казнь и напомнить, что негоже начинать царствование с отказа от данного слова. Но то ли Серсея поняла, что Джоффри ей этого не простит и побоялась связываться, то ли просто не смогла отказать любимому чадушке.
С битвами - да, облом. Но вообще - эта серия на удивление сдержанная в плане обнажёнки и кровавых подробностей. Неужели у создателей прорезался вкус?
А пока попрощаемся с Шоном Бином и его героем - больше мы их не увидим. Разве что создатели вздумают вставить флэшбек, но это вряд ли: до сих пор их не было даже в тех сценах, где они прямо-таки напрашивались, вроде воспоминаний Тириона о его первой жене. Отличный вышел Эддард. Шон Бин играет... ну, как он умеет играть. Ведь в такой роли очень легко скатиться к изображению гротескного рыцаря без страха и упрёка, но с чугунной головой. Однако нет, Бин выглядит очень естественно, и его Старк вызывает искреннюю симпатию. Он ведь очень хороший человек, и оставайся он у себя в Винтерфелле - цены б ему не было. Но он позволил втянуть себя в политику, а там хороший человек, увы, не профессия. Не его вина, что он всю жизнь жил в каком-то своём мире, где честь - верховный закон для всех, где люди не думают о личной выгоде, а злодеи, если таковые и находятся, будучи разоблачёнными, немедленно признают своё поражение. Но эта оторванность от жизни дорого обошлась и самому Неду, и, в конечном счёте, всем Семи Королевствам.
Пост #178 написан 17.06.11 в 12:02
Мне тоже показалось , что на Серсею оказали влияния такие факторы, как публичность и то, что Джоффри у нее явно был любимым ребенком и очень она его разбаловала.

Шон Бин в очередной раз красиво умирает.
Он уже успел дать несколько интервью: говорил, что играть отца с дочурками ему было легко, воспользовался личным опытом, у него, кажеться - трое дочек ...
Пост #179 написан 20.06.11 в 15:29
IMdb пустила чуйку, что Станниса Баратеона играет Джерард Батлер. wacko
Наверное утка.
Добрые люди, которые уже смотрели серию, вы не заметили там Батлера?

Фуфф, таки утка... А то я уже напряглась...
Off
Пост #180 написан 20.06.11 в 15:46
Quote (Panzer_Magier)
IMdb пустила чуйку, что Станниса Баратеона играет Джерард Батлер.

Это было бы слишком круто biggrin Да и лысеющий Батлер - это как-то... кощунственно.
Форум » Robin Hood » Другие роли » Game of Thrones/Игра престолов (Гарри Ллойд в роли Визериса Таргариена)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: