Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Rona 
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Подарок для Viola и Санни Скай (Кто останется в дураках)
Подарок для Viola и Санни Скай
Алан Дейл
Пост #21 написан 15.11.10 в 18:17
Swan,
к тому же, они далеко...

а, без разницы smile мне это надо? biggrin а им? biggrin
я себе представила, как Фридрих представляет Мэриан своей племянницей...сколько доверия было бы написано на лицах собеседников

о, да.... biggrin
Off
The Harpy
Пост #22 написан 15.11.10 в 18:18
Quote (Caitlin_Shannessy)
а, без разницы мне это надо? а им?

причина для получения британской визы в анкете - хочу посмотреть им в глаза и лично спросить, какого? *непечатная лексика*
Алан Дейл
Пост #23 написан 15.11.10 в 18:20
Swan,
хочу посмотреть им в глаза и лично спросить, какого? *непечатная лексика*

ой... пустая трата нервов smile Лучше лишний раз по Лондону погулять и в Оксфорд съездить smile
Off
The Harpy
Пост #24 написан 15.11.10 в 18:21
ой... пустая трата нервов Лучше лишний раз по Лондону погулять и в Оксфорд съездить

так необязательно же их искать. просто как причину указать. визовый офицер должен с пониманием отнестись, и дать годовую визу. забисссплатно biggrin
Алан Дейл
Пост #25 написан 15.11.10 в 18:23
Swan, а вдруг он решит, что ты хочешь копуситься... то есть покуситься на святое британское право иметь собственное мнение на их родные легенды? biggrin
а полугодовую бизнес-визу они очень легко дают, думаю, с годовой тоже проблем не будет. Наши делали.
Off
The Harpy
Пост #26 написан 15.11.10 в 18:31
то есть покуситься на святое британское право иметь собственное мнение на их родные легенды?

Мингелла - выразитель исконно британского взгляда на легенду? biggrin будем напирать на национальную гордость и запрещенную там неполиткорректность biggrin
а полугодовую бизнес-визу они очень легко дают

так и скажем - у нас там бизнес. дело есть, короче говоря. в Шервуд съездить, по Ноттингему пройтись. это очень важное дело! biggrin
Алан Дейл
Пост #27 написан 15.11.10 в 18:33
Swan,
так и скажем - у нас там бизнес. дело есть, короче говоря. в Шервуд съездить, по Ноттингему пройтись. это очень важное дело!

и дать в морду... сорри, наладить конструктивный диалог с вашими сценаристами!
Off
The Harpy
Пост #28 написан 15.11.10 в 18:44
и дать в морду... сорри, наладить конструктивный диалог с вашими сценаристами!

не корысти ради, а на благо английского кинематографа токмо
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Подарок для Viola и Санни Скай (Кто останется в дураках)
Страница 2 из 2«12
Поиск: