Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rona 
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Костюмчик (Клип. Подарок для Gisborne)
Костюмчик
Пост #1 написан 19.12.10 в 09:39
Gisborne, поздравляю с наступающим Новым годом!
Желаю творческих успехов на ниве Робингутдизма.

Название: Костюмчик
Автор: Гвендайлон (Гвенда)
Видеоряд: сериал Робин Гуд (ВВС)
Музыка: песня из к/ф «Чародеи»
Дискламер: на героев не претендую
Примечание 1: подарок на новогодний фикатон для Gisborne по заявке:
Кроссовер: кто-нибудь из героев РГ попадает в наше время. Можно Гизю - для тех, кто смотрел "Призраков", "Север и Юг" или ещё что-нибудь из фильмов/сериалов с РА это будет проще.
Ну или более гуманный вариант: люблю видео с хорошим экшеном. Забойная песенка, интересные видео эффекты, много кадров из разных эпизодов. Чтобы смотреть и не отрываться от экрана.
Примечание 2: наглость с моей стороны, но надеюсь, что улыбнёт.

http://www.youtube.com/watch?v=vfQWiUluukI

Off
Пост #2 написан 19.12.10 в 10:22
haha haha
конец убил!
Off
Пост #3 написан 19.12.10 в 12:35
Гвендайлон, большое-пребольшое спасибо!!! clap flowers
Клип - просто отпад! Всё время просмотра улыбка с лица не сползала biggrin Но на Гисборна, что ни одень - всё хорошо сидеть будет tongue Но финальные кадры - это просто отпад! lol А ведь Алек прав - кучу всего перемеришь и в итоге оденешь то, что сразу и хотел одеть biggrin
Off
The Harpy
Пост #4 написан 19.12.10 в 12:43
Гвендайлон, так низзя! у меня пол не пропылесосен, а я вынуждена по нему ползать со смеху!
"ой, ой, пальцы", ахххахахахахахахахаха!
это просто...*продолжает ржать и ползать*
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #5 написан 19.12.10 в 14:12
Гвендайлон, гениально! Как все, оказывается, о стиле Гисборна заботятся!
Конец свалил не на пол - на первый этаж! Бедный Шериф: учишь их, учишь, а они все равно по-своему делают! biggrin
Off
Пост #6 написан 19.12.10 в 15:30
Гвендайлон, боже мой, вот это клип!!!!!! как все шикарно. лежу от смеха на полу. И вообще, пожалуй, я ещё раз его посмотрю biggrin
Пост #7 написан 19.12.10 в 20:46
Гвендайлон, мое мнение ты знаешь, но все-таки повторю: восхохотамше под лавкою! biggrin haha hands
Пост #8 написан 19.12.10 в 22:14
pet, рада, что повеселила. biggrin biggrin biggrin
Gisborne, ну... Алек то соврал, что перемерял кучу всего. Но это правда, что отправной точкой для меня стал его чёрный кожаный пиджак. Рада, что вам понравилось, сэр (обещаю после Нового года поставить Вегас).
Swan, "пальцы" случились сами собой, а вот то, как Вэйзи отомстил Гисборну (стрелой по заднице) - это я долго искала.
Sandra, да, "ребята" хором старались, но шериф больше всех.
Foxy, Яртур, я действительно рада, что удалось посмешить. biggrin
Off
The Harpy
Пост #9 написан 19.12.10 в 22:17
Quote (Гвендайлон)
а вот то, как Вэйзи отомстил Гисборну (стрелой по заднице) - это я долго искала.

оно того стоило biggrin
Пост #10 написан 20.12.10 в 05:28
Гвендайлон, прохихикала весь клип. Большое спасибо!
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Костюмчик (Клип. Подарок для Gisborne)
Страница 1 из 11
Поиск: