Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Rona 
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Баллада (Фанфик для yaguarondi. Автор Раджана.)
Баллада
Алан Дейл
Пост #41 написан 28.12.10 в 00:27
Swan,
и то, прошляпил, благодаря Гуду и ко biggrin

вот так был отсрочен прогресс :). Впрочем, аббат за новый перевод сел smile
Off
The Harpy
Пост #42 написан 28.12.10 в 00:29
Quote (Caitlin_Shannessy)
вот так был отсрочен прогресс :)

может, они случайно пристрелили изобретателя беспроводной связи? surprised
Впрочем, аббат за новый перевод сел

в благодатной Франции. прям храм наук! biggrin
Алан Дейл
Пост #43 написан 28.12.10 в 00:32
Swan,
может, они случайно пристрелили изобретателя беспроводной связи?

это ты про кого? smile
Пост #44 написан 28.12.10 в 01:10
Ретроградная амнезия Изабеллы порадовала. biggrin Хотя... как-то ей грустно и одиноко. Кейт, и ту Мач с Аланом наперебой утешают, а она что, не люди, что ли? Раджана, это финал или будет продолжение?
Пост #45 написан 28.12.10 в 08:22
Caitlin_Shannessy, так там о семейных посиделках речь пока и не идет) И Гизборн все-таки уедет (Арчер-то с новостями вернулся wink )
А насчет книг - прочесть пару рыцарских романов вполне достаточно для того, чтобы представлять, как пишут письма благородные дамы своим рыцарям biggrin
Swan, доченька, ну не люблю я драмы... Будет, конечно, но немного smile
Яртур, продолжение будет), но только после нового года. До праздников катастрофически не успеваю...
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #46 написан 28.12.10 в 09:38
Quote (Марсела)
с Гизборном – Мэриан
О, круто! А то в той части мне показалось ,что Мэриан на Гиза вообще наплевала. Оно и понятно - тут любимый погибает, но все же хотелось какого-то внимания с ее стороны
Quote (Марсела)
Она потеряла память.
Это гениально! biggrin
Quote (Марсела)
Два букета поднимут лучше, чем один!
Хорошо, что они букеты несут, а не по цветочку. А то 2 цветка не так поднимают настроение biggrin
Гисборн вот так сразу успокоился, простил Мэриан все, что он считает нанесенными себе обидами, и готов сидеть вместе с ней и Робином, этакие семейные посиделки сразу.
ППКС. Но, это все таки фанфик, так что тут события могут развиваться как угодно)
Off
The Harpy
Пост #47 написан 28.12.10 в 09:44
это ты про кого?

про одного из безымянных угробленных разбойниками стражников. а вдруг всреди них был гениальный изобретатель?
Quote (Марсела)
А насчет книг - прочесть пару рыцарских романов вполне достаточно для того, чтобы представлять, как пишут письма благородные дамы своим рыцарям

не вопрос. только Мэг - мещанка, откуда у неё деньги на такое дорогое удовольствие, как книги? да и читать... чето я не думаю, что её папаня, мечтавший её спихнуть пораньше муженьку, заботился об её образовании.
Quote (Марсела)
доченька, ну не люблю я драмы... Будет, конечно, но немного

эх, мать. ладно, Новый год, все-таки)
Quote (Sandra)
Но, это все таки фанфик, так что тут события могут развиваться как угодно)

вы, дети, "Санту-Барбару" вряд ли помните. а я вот помню ооооочень хорошо biggrin
Off
Пост #48 написан 28.12.10 в 10:10
Quote (Swan)
вы, дети, "Санту-Барбару" вряд ли помните
Помню только начальные титры. Они меня в детстве, почему-то, дико раздражали
Пост #49 написан 28.12.10 в 10:17
Quote (Sandra)
А то 2 цветка не так поднимают настроение
точно biggrin
Quote (Swan)
про одного из безымянных угробленных разбойниками стражников. а вдруг всреди них был гениальный изобретатель?
а что, жили бы мы сейчас на других планетах и бороздили просторы галактики biggrin
Quote (Swan)
не вопрос. только Мэг - мещанка, откуда у неё деньги на такое дорогое удовольствие, как книги?
ладно, сдаюсь) может, матушка в качестве приданого пару книг в дом принесла;) О матери Мэг история умалчивает biggrin
Quote (Swan)
вы, дети, "Санту-Барбару" вряд ли помните. а я вот помню ооооочень хорошо

"Санту-Барбару" помню даже я biggrin Герои там успели не по одному разу умереть, воскреснуть, пожениться, разругаться и вообще жили очень интересной жизнью smile Обоснуй под конец там умер напрочь)))
Алан Дейл
Пост #50 написан 28.12.10 в 10:49
Марсела,
так там о семейных посиделках речь пока и не идет)

ну, за общий ужин он уже собрался biggrin Да и вообще... как-то слишком легко все :).
Ок, будем считать, что Гисборн "сильно изменился за лето" biggrin
ППКС. Но, это все таки фанфик, так что тут события могут развиваться как угодно)

... и характеры - тоже biggrin
Swan,

действительно... biggrin
Off
The Harpy
Пост #51 написан 28.12.10 в 10:53
Ок, будем считать, что Гисборн "сильно изменился за лето"

его "снег башка упал, больно было" (с) наглотался там в потайном ходу той полипропиленовой гадости, вот его и тыркнуло... biggrin
действительно...

ну а что. или потомок его какой-нить открыл бы действие магнитных волн на сто лет раньше. прикинь!
Алан Дейл
Пост #52 написан 28.12.10 в 10:58
Swan,
его "снег башка упал, больно было" (с)

это уже "Шервуд так изменился за лето", что в нем наконец наступила зима biggrin

наглотался там в потайном ходу той полипропиленовой гадости, вот его и тыркнуло... biggrin

О, какая полезная вещь в хозяйстве эта гадость, оказывается! biggrin срочно дать подышать принцу Джону! biggrin
Off
The Harpy
Пост #53 написан 28.12.10 в 11:01
это уже "Шервуд так изменился за лето", что в нем наконец наступила зима

lol :lol: lol
а ведь верно!
О, какая полезная вещь в хозяйстве эта гадость, оказывается! срочно дать подышать принцу Джону!

и он, наконец-то, перестанет всех любить? это уже другая крайность, даже не знаю, что хуже... biggrin
Алан Дейл
Пост #54 написан 28.12.10 в 11:08
Swan,
вот, ты поняла, что значит сильно измениться за лето! biggrin
и он, наконец-то, перестанет всех любить? это уже другая крайность, даже не знаю, что хуже... biggrin

а, может, наконец всех полюбит :D, искренне biggrin ... ой, да, последствия меня пугают biggrin
глупо было бы рассчитывать, чтобы он возлюбил верноподданных, оставил Англию Ричарду и ушел после этого в монастырь biggrin даже в женский... biggrin столько травы просто не выкурить biggrin
Off
The Harpy
Пост #55 написан 28.12.10 в 11:10
вот, ты поняла, что значит сильно измениться за лето!

не прошло и суток biggrin
а, может, наконец всех полюбит :D, искренне

shock
... ой, да, последствия меня пугают

во-во!
глупо было бы рассчитывать, чтобы он возлюбил верноподданных, оставил Англию Ричарду и ушел после этого в монастырь

даже в женский...

а почему бы и нет? думаю, там емубыло бы вполне комфортно)
столько травы просто не выкурить

ты просто не пробовала)
Пост #56 написан 28.12.10 в 11:49
Ок, будем считать, что Гисборн "сильно изменился за лето"

Caitlin O*Shannessy, он сильно изменился уже в 12-й серии ("Враг моего врага"), где они с Робином спасают Арчера и при этом вляпываются сами. Он там сам на себя не похож, вполне адекватный - такое впечатление, что "за кадром" произошло нечто, "а мужики-то не знают!" biggrin Видимо, путешествие в Йорк в обществе Гуда на него так повлияло (Гвендайлон мне обещала фанфик об этом путешествии). А в 13 серии он даже к Изабелле проявляет участие. И вину осознает из всех сил ("Ты права, Изабелла, на моих руках слишком много крови..."). А смерть (с последующим воскрешением) вообще полностью меняет человека, переворачивает всю его систему ценностей. Выжившие после клинической смерти, как правило, резко меняют свою жизнь.
Off
The Harpy
Пост #57 написан 28.12.10 в 11:55
Quote (Яртур)
Выжившие после клинической смерти, как правило, резко меняют свою жизнь.

из любого правила есть исключения. я не переживала клиническую смерть, я просто чуть не умерла. ничего кардинального в моей жизни не произошло, сказки это все Венского леса. к некоторым вещам относишься по-другому, но вот чтоб система ценностей - увы, это только в книжках.
Алан Дейл
Пост #58 написан 28.12.10 в 22:16
Яртур,
он сильно изменился уже в 12-й серии ("Враг моего врага"), где они с Робином спасают Арчера и при этом вляпываются сами. Он там сам на себя не похож, вполне адекватный - такое впечатление, что "за кадром" произошло нечто, "а мужики-то не знают!" Видимо, путешествие в Йорк в обществе Гуда на него так повлияло (Гвендайлон мне обещала фанфик об этом путешествии). А в 13 серии он даже к Изабелле проявляет участие. И вину осознает из всех сил ("Ты права, Изабелла, на моих руках слишком много крови..."). А смерть (с последующим воскрешением) вообще полностью меняет человека, переворачивает всю его систему ценностей. Выжившие после клинической смерти, как правило, резко меняют свою жизнь.

Я тебя умоляю... Тебе ведь наверняка приходилось кого-то прощать, кого ты считала виноватым перед тобой. Легко прощать? Что, неужели ничего на душе потом не остается? вот совсем-совсем ничего?
Робин может простить, но и у него на душе осадок останется. Это нормально, это по-человечески. А Гисборн не сможет так, он совершенно другой человек. Он не теряет даже самой мелкой долговой расписки.
А касательно Изабеллы и Гая - это вообще не ко мне biggrin . Я не понимаю и не принимаю отношение Гая к Изабелле. Ибо канонный Гисборн ни фига не осознал свою вину перед Изабеллой, увы. У них такая.. цепочка мести по отношению друг к другу. Пагубная для обоих. Но Гисборн, ИМХО, ведет себя по отношению к сестре не по-мужски. Сводить счеты с младшей сестрой? Недостойно мужика, ИМХО.

Off
Пост #59 написан 29.12.10 в 16:20
сильно изменился за лето
О да, один из моих "любимых" жанров
столько травы просто не выкурить
Ради Англии можно все biggrin
А Гисборн не сможет так, он совершенно другой человек.
А может он тоже память потерял? Частично:забыл ненависть к Гуду, любовь к Мэриан, еще парочку чувств - и вуаля - Новый Гайка-выживайка biggrin
Алан Дейл
Пост #60 написан 29.12.10 в 16:36
Sandra,
О да, один из моих "любимых" жанров

biggrin
Ради Англии можно все

biggrin :D biggrin
А может он тоже память потерял? Частично:забыл ненависть к Гуду, любовь к Мэриан, еще парочку чувств - и вуаля - Новый Гайка-выживайка

ага. Не человек, а терминатор :)))) "I'll be back, baby :D"
вот такой - smile

Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Баллада (Фанфик для yaguarondi. Автор Раджана.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: