Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Пока смерть не разлучит нас... (Мэриан выходит замуж за Гисборна, стремясь защитить отца...)
Пока смерть не разлучит нас...
Off
Пост #21 написан 23.10.10 в 13:46
Swan,

Насчет "прибить на месте"... Гисборн все-таки любит Мэриан. И я не считаю его дураком. smile

Off
The Harpy
Пост #22 написан 23.10.10 в 13:52
Quote (MisterX)
Насчет "прибить на месте"... Гисборн все-таки любит Мэриан. И я не считаю его дураком.

ну если каноничный Гиз, то он ещё не любит её - сам же ж Риччи признавался в интервью. это он потоооооооом, во второооооом сезоне)
но да, тараканы, тараканы! biggrin
а мы все о взрослых вещах, да
Off
Пост #23 написан 23.10.10 в 14:11
Каноничный Гиз после того, как получил в глаз на свадьбе, на предложение воинов догнать Мэриан ответил отказом. А ведь те могли притащить её к нему за волосы... Мне почему-то всегда казалось, что он уже тогда любил ее, только не осознавал. И потом его фраза: "Это все искупит". Он ценил ее безгрешность, чистоту. ИМХО, само собой.

Off
The Harpy
Пост #24 написан 23.10.10 в 14:14
Quote (MisterX)
Каноничный Гиз после того, как получил в глаз на свадьбе, на предложение воинов догнать Мэриан ответил отказом. А ведь те могли притащить её к нему за волосы...

это нужно было для того, чтобы она успела в Ноттингем к отцу) и чтобы дать развитие 2-му сезону. для сюжета, короче говоря. так что сценаристы нас удивляли не только в третьем сезоне, это была, так сказать, дань традиции biggrin
Off
Пост #25 написан 23.10.10 в 14:17
Quote (Swan)
, это была, так сказать, дань традиции

Тогда меня успешно ввели в заблуждение. smile

Off
The Harpy
Пост #26 написан 23.10.10 в 14:20
Quote (MisterX)
Тогда меня успешно ввели в заблуждение.

*покашливает* это я, наверное, старая циничка, которую уже фик чем прошибешь)
в общем, жду продолжения smile
Off
Пост #27 написан 23.10.10 в 15:57
Sandra, спасибо. smile
Off
Пост #28 написан 23.10.10 в 17:26
Quote (MisterX)
сможет уговорить Гисборна оставить её покое хотя бы на время

В покое.

Я один такой извращенец? Мне вот кажется, что Гисборн не посчитался бы с "просьбой" Мэриан, типа, нет, Гай, не сейчас.
MisterX, ждём-с продолжения smile

Off
The Harpy
Пост #29 написан 23.10.10 в 17:30
Quote (Gisborne)
Я один такой извращенец? Мне вот кажется, что Гисборн не посчитался бы с "просьбой" Мэриан, типа, нет, Гай, не сейчас.

здрасьте. а я? сказала ж - придушил бы biggrin
Off
Пост #30 написан 23.10.10 в 17:47
Quote (Swan)
здрасьте. а я? сказала ж - придушил бы biggrin

Не, одно дело - придушить, другое - поиметь, а потом придушить biggrin
Off
The Harpy
Пост #31 написан 23.10.10 в 17:49
Gisborne, вот он, мой брат-извращенец! теперь мне понятно, чего у вас общего с Торнтоном!!!
biggrin
Off
Пост #32 написан 23.10.10 в 18:23
Swan, ну, это не я предложил про придушить, мой вариант можно рассматривать и без этого. Я лишь чуть более развил мысль biggrin
Off
The Harpy
Пост #33 написан 23.10.10 в 18:24
Quote (Gisborne)
ну, это не я предложил про придушить, мой вариант можно рассматривать и без этого. Я лишь чуть более развил мысль

мда, Торнтон - садист помасштабней.
*оглядывается* мы не далеко ушли от темы, я надеюсь? biggrin
Off
Пост #34 написан 23.10.10 в 18:25
Gisborne, Swan, я все же о Гисборне лучшего мнения. :))) К тому же он ничего не знает о пристрастии жены к переодеванию в Ночного дозорного. Опять же, примета свою роль сыграла. Гай подсознательно опасался, что случится что-нибудь эдакое.
Off
The Harpy
Пост #35 написан 23.10.10 в 19:03
Quote (MisterX)
я все же о Гисборне лучшего мнения.

biggrin
тут вот какое дело - лично с моей стороны. конечно, я верю в благородство и порядочность, и оно, кстати, встречается, но в жизни бывает реже, чем в мире авторских фантазий. за это мы и любим fiction. ведь там существует чуть больше желаемого smile
вот и любопытно, что же будет дальше)
Off
Пост #36 написан 23.10.10 в 20:34
Автор забирает текст на переработку. smile
Off
The Harpy
Пост #37 написан 23.10.10 в 20:39
Quote (MisterX)
Автор забирает текст на переработку.

э! как это! куда! sad
Team Handsome Club
Пост #38 написан 23.10.10 в 21:07
Quote (MisterX)
Автор забирает текст на переработку.

Ой-ой, а я еще не успела выразить свои комплеманы! sad Жду пролождения/доработки с нетерпением! smile
Quote (Gisborne)

Что ж сразу извращенец? biggrin
Off
Пост #39 написан 02.11.10 в 17:54
MisterX, фик очеень понравился))) Все так тонко, красиво описано happy
Пост #40 написан 12.12.10 в 23:27
а можно расчитывать на то, что текст, который забрали на переработку, когда-нибудь вернется?
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Пока смерть не разлучит нас... (Мэриан выходит замуж за Гисборна, стремясь защитить отца...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: