Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый мужской персонаж (первая неделя)
Любимый мужской персонаж
Team Handsome Club
Пост #81 написан 20.08.11 в 12:53
Напоминаю, голосуем до 12ти часов по полудни в воскресенье!
А что ж Алана-то все забыли? А маленького Джона?
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #82 написан 20.08.11 в 13:31
Quote (Dominanta)
У Шерифа тоже шикарный послужной список, хоть до отцовства дело и не дошло tongue

Ну его сценаристы и не пытались обелить. Единственные несколько секунд - это когда он говорит Гаю, что считал его за сына.
Off
Пост #83 написан 20.08.11 в 13:35
Quote (Sheriff)
Ну его сценаристы и не пытались обелить.

И правильно сделали. Такого Шерифа - умного, жестокого и коварного - мы и любим.
Off
Пост #84 написан 20.08.11 в 14:05
Quote (Schmetterling)
Напоминаю, голосуем до 12ти часов по полудни в воскресенье!
А что ж Алана-то все забыли? А маленького Джона?

Ну значит нет таких ,кому бы они нравились больше остальных героев...
Off
Пост #85 написан 20.08.11 в 16:58
Хочу проголосовать за Робина!
Почему?
На мой взгляд,безумно интересный и глубокий персонаж.В нём есть добродетель,он помогат людям,которые нуждаются в защитнике,он рискует многим ради этих людей.Его сердце наполнено добром.Доставить людям счастье-это главная цель!А также нравится,потому что герой не лишён романтики!!!;))
Team Handsome Club
Пост #86 написан 20.08.11 в 22:50
Quote (Sheriff)
Ну его сценаристы и не пытались обелить. Единственные несколько секунд - это когда он говорит Гаю, что считал его за сына.

Согласна! Про Шерифа вообще ничего неизвестно, только сестру один раз показали и почти тут же убили. Никаких сведений о его прошлом, никакой сюжетной линии кроме того, что он Шериф. Ну хотя бы знакомство с Гисборном могли бы показать...эх....
А вот у Гая и тебе трудное детство показали, и сложные отношения с сестрой, и нИсчастная любовь у него...о чем я и говорю, сценаристы "заигрались" в Гая.
Пост #87 написан 21.08.11 в 03:51
Quote (Sandra)
Вот чего я не понимаю. Мне кажется, что это просто привычка. Люди заставляют себя его любить, потому что все его любят.

Э, не скажите. С чего-то же пошла эта всеобщая любовь к персонажу. И я тоже полагаю, что тут львиная доля заслуги Рикмана. Он хоть и не писаный красавец, но порода и благородство в нём за версту чувствуются, плюс, конечно, недюжинный актёрский талант и харизма.
Off
Пост #88 написан 21.08.11 в 11:14
Quote (Сиринга)

Э, не скажите. С чего-то же пошла эта всеобщая любовь к персонажу. И я тоже полагаю, что тут львиная доля заслуги Рикмана. Он хоть и не писаный красавец, но порода и благородство в нём за версту чувствуются, плюс, конечно, недюжинный актёрский талант и харизма.

Рикман хороший актер. Он может сделать из плохого героя хорошего. Тот же профессор Снег в Гарри Поттере. Его вроде как все ненавидят и все равно за него переживают. Он хорошо сыграл в "Принце воров".
Team Handsome Club
Пост #89 написан 21.08.11 в 13:06
Голосование завершилось! Идет подсчет голосов.
Off
Пост #90 написан 21.08.11 в 13:55
Quote (Schmetterling)
Голосование завершилось! Идет подсчет голосов.

Уверен, что Гайка первая будет)))
Off
Пост #91 написан 21.08.11 в 13:59
Quote (}{om@)
Уверен, что Гайка первая будет

А в группе Вконтакте Робин победил smile
Off
Пост #92 написан 21.08.11 в 14:44
Quote (Dominanta)
А в группе Вконтакте Робин победил

да?? щас посмотрю!!!

Добавлено (21.08.11, 14:44)
---------------------------------------------
и правда, Робин в 3 голоса обогнал Гая))))

Off
Лысый, полный и коварный
Пост #93 написан 21.08.11 в 14:46
Quote (}{om@)

Ура! Жаль не у нас(
Off
Пост #94 написан 21.08.11 в 16:30
Quote (}{om@)

Не в три, а в 5 biggrin
Off
Пост #95 написан 21.08.11 в 18:56
Итоги.
Лично я рад за Робина. smile
Off
Пост #96 написан 21.08.11 в 19:11
Quote (Horn)
Лично я рад за Робина.

Не представляешь как я рада!!!!!! biggrin мог бы кто подумать.. хд
Off
Пост #97 написан 21.08.11 в 22:12
Робин хороший)))) Я за него)))
Пост #98 написан 22.08.11 в 03:51
Какой приятный сюрприз. Ничего не имею против всех остальных, но мне всегда было обидно за Робина, когда его отодвигают на второй, или даже третий план.
Team Handsome Club
Пост #99 написан 22.08.11 в 10:08
Также поздравляем пользователей Dominanta и Сиринга с лучшими постами на этой неделе ( как и обещали, они процитированы в новости на главной странице) smile

Открыто новое голосование! Прошу пройти
Пост #100 написан 24.08.11 в 17:42
Ураа!!!
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый мужской персонаж (первая неделя)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: