Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимая серия первого сезона (пятая неделя)
Любимая серия первого сезона
Алан Дейл
Пост #21 написан 12.09.11 в 23:20
pet,
нормальный же он мужик,просто нестабильный малясь

"как говорит наш дорогой шериф шеф, если человек - идиот, то это надолго!" (с) :))))
Team Handsome Club
Пост #22 написан 12.09.11 в 23:31
Quote (pet)
да так то нормальный же он мужик,просто нестабильный малясь

biggrin да-да, это наш случай biggrin
Quote (Caitlin_Shannessy)
ИМХО, за Гисборна можно рискнуть взамуж только во втором сезоне :))))

мне нравится выражение "рискнуть взамуж" biggrin
Quote (Sheriff)
Самый сложный опрос... *чешет лысую макушку*

В этом вся суть проекта smile
Пост #23 написан 12.09.11 в 23:34
если честно, на этой сцене едва не рухнуло и бесславно накрылось мое шипперство гизмариона biggrin
ИМХО, конечно, но там ГГ как-то уж совсем... по-средневековому себя ведет biggrin "выходи за меня, не то казню" - это сильно. "Жениться нельзя помиловать" :)))))

Ну люблю пейринг ЛМ-ГГ, не могу ниче поделать с этим. А-ля "И хочется, и колется". А тема с ожерельем любима, ага.
Quote (pet)
так спасти ж пытается smile

Ага, вечная история.

Quote (pet)
уж лучше за такого бескорыстно замуж пойти

Была бы согласна с мнением, если бы не успокоилась и не посмотрела бы на всё енто гисборновское чудачество с иной стороны.
Пост #24 написан 13.09.11 в 03:24
Буду на редкость неоригинальна, но - восьмая серия. Два любимых персонажа в кадре, в такой напряжённой и драматичной ситуации - это просто песня. Хорош сорвавшийся с катушек Робин, (но сорвался-то сорвался, а перейти некую грань всё-таки не смог, против себя не попрёшь). Хорош Гисборн, в котором вдруг, видимо, под влиянием экстремальных обстоятельств, проснулось умение манипулировать людьми (таки нашёл болевую точку врага и нажал в нужный момент). Да и вообще, надо отдать ему должное, отлично держался в плену. В общем, на противостоянии этих двоих серия и держится, спасение Джак там поскольку-постольку. Хотя финальную сцену обмена тоже очень люблю.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #25 написан 13.09.11 в 09:42
Я голосую за первую серию.
Как и в большинстве сериалов она в принципе как отдельный маленький фильм, мне понравилась очень.
Вся суть сериала сразу в ней раскрывается, и характер героев, как он есть, без воздействия всяких обстоятельств.
Если бы сериал вообще ограничился только первыми двумя сериями, он не потерял бы органичности.
Пост #26 написан 13.09.11 в 11:35
Долго думала, разрывалась. Решила выбрать 12 "Возвращение короля", накал сюжета перед развязкой сезона, интриги Шерифа, драматизм и т.д. и т.п.
Другими претендентами были "Татуировка..." и "Мусульманская хворь" ("Индюшиный грипп"? biggrin )
Алан Дейл
Пост #27 написан 13.09.11 в 14:38
Alekstraza,
Ну люблю пейринг ЛМ-ГГ, не могу ниче поделать с этим.

так я тоже шиппер гизмариона :)))
правда, в основном на базе 11-ой серии второго сезона :))) так что воспринимаю Гисборна преимущественно через ООС :)))) а над каноничным периодически подшучиваю, если честно :))

Schmetterling,
мне нравится выражение "рискнуть взамуж"

а как еще? wink
Пост #28 написан 13.09.11 в 15:42
так я тоже шиппер гизмариона :)))

Даа, я заметила пометочку.
правда, в основном на базе 11-ой серии второго сезона :))) так что воспринимаю Гисборна преимущественно через ООС :)))) а над каноничным периодически подшучиваю, если честно :))

Каноничный ака первосезонный, чтоли?
Team Handsome Club
Пост #29 написан 13.09.11 в 16:02
а как еще?

C Гиззом...да...никак biggrin Нестабильный наш biggrin
Alekstraza, OOC - out of character, " не в характере персонажа"
Пост #30 написан 13.09.11 в 19:14
Quote (Schmetterling)
Alekstraza, OOC - out of character, " не в характере персонажа"

Понятно.
Off
Пост #31 написан 13.09.11 в 20:55
Разрывалась между седьмой и восьмой серией. В "Братья по оружию" динамичный сюжет, я до последнего думала, что ночная деятельность Мэриан накроется медным тазом и затянется на шее петлёй. Плюс там кое-что всплывает из семейного прошлого Алана. Но всё же самый большой сюрприз преподнесла восьмая серия, поэтому мой голос за неё. Центральными моментами в серии, думаю, стали сцена "горе-цареубийца Гисборн vs. до мозга костей преданный королю Гуд" и их дальнейшие пререкания друг с другом. Не останови Мач Робина, Гуд бы, мне кажется, изрядно помучил бы Гая.
Тут ещё и реальное испытание дружбы разбойников - стоит ли благо страны и разоблачение предателя жизни другого, ставшего очень близким, человека?
Алан Дейл
Пост #32 написан 13.09.11 в 20:56
Alekstraza,

Каноничный ака первосезонный, чтоли?

и первосезонный, и третьесезонный... и второсезонный местами :))))
пока я кропала фики, я всех персонажей старалась выводить в характере, кроме Гисборна :))) тут я сознательно рисовала в режиме ООС эгоцентриста-карьериста практически без нестабильности - иначе мне было очень жаль Мэриан :)))
Пост #33 написан 14.09.11 в 15:05
и первосезонный, и третьесезонный... и второсезонный местами :))))

Во, теперь точно все понятно, мерси! biggrin
Off
Пост #34 написан 15.09.11 в 15:03
Девятая серия..сразу вспоминается момент, когда Мэрион уговаривает Гая помочь шерифу..... Богс с ним с предательством, но какие они все таки в этот момент прям....ну даже не знаю..очаровательные что ли.......... love
Off
Пост #35 написан 15.09.11 в 19:56
Quote (Jeny)
сразу вспоминается момент, когда Мэрион уговаривает Гая помочь шерифу

ой....чет я такого не припомню wacko
Off
Пост #36 написан 15.09.11 в 20:05
Quote (pet)
ой....чет я такого не припомню

Вот что значит человек болеет.... х)) Не шерифу а Ламберту..извиняюсь..дико извиняюсь....))
Team Handsome Club
Пост #37 написан 16.09.11 в 10:02
Напоминаю, голосование заканчивается в воскресенье в 12 часов!
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #38 написан 16.09.11 в 19:11
"Братья по оружию".
Ну, во-первых, Алан.
Во-вторых, Гисборн.
Не знаю, как аргументировать) Просто нравится
Off
Пост #39 написан 18.09.11 в 00:12
Голосую за 13 серию.
Как Робин палил стрелами в начале серии, как из пулемета! Как отчаянно косил "врагов" по кругу, что напугал Гизборна!
Потом как страдал всю ночь под деревом, что Мериан выходит не за него.
Но самое главное - обалденный поцелуй перед воротами Ноттингема!
Off
Пост #40 написан 18.09.11 в 10:47
Я за девятую серию. Она мне больше всего запомнилась, особенно из-за историй Ламберта и Ив.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимая серия первого сезона (пятая неделя)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: