Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » С Днем Рождения, Гуд! (празднуем ДР Робина) (девятая неделя)
С Днем Рождения, Гуд! (празднуем ДР Робина)
Team Handsome Club
Пост #1 написан 09.10.11 в 18:23
14 октября наш прославленный герой Робин Гуд отмечает свой День Рождения! Тактично умолчим, сколько стукнуло Робину - для нас он всегда молодо, полон сил, новый идей и готов к дальнейшим приключениям и поворотам судьбы, ожидающим его в непростом деле помощи бедным людям Англии и королю Ричарду!

На этой неделе мы решили на проводить никаких голосований, а просто по-человечески от всей души поздравить Робина с Днюхой! Пишите стихи, делайте фан-видео, рисуйте открытки и любым образом творчески поздравляейте Робина в комментариях! За самое интересное, оригинальное и креативное поздравление администрация сайта вручит специальный приз-сюрприз!
Итак, поехали!

П.С. Поздравления принимаются с понедельника по субботу!
Team Handsome Club
Пост #2 написан 10.10.11 в 09:24
Робин принмает поздравления! Кретивим, товарищи! biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #3 написан 10.10.11 в 12:16
А почему именно 14?
Team Handsome Club
Пост #4 написан 10.10.11 в 15:40
Sheriff, вроде в 12 серии второго сезона про это было. Мы и в том году 14го отмечали:
http://www.sherwoodforest.ru/news/2009-10-14-117
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #5 написан 10.10.11 в 21:50
Я Робину желаю поскорее попасться мне в руки))))
Off
Пост #6 написан 11.10.11 в 19:00
А я хочу пожелать))

Желаю ключ от новой тачки
Деньжат увесистую пачку
Пивка холодного в бокале
И чтоб друзья не забывали!
Пост #7 написан 12.10.11 в 12:10
Робин у нас Дева получается? По Зодиаку? cool

С Днем Рождения. Желаю успехов в борьбе с антинародным режимом, счастья в личной жизни. И чтоб в лесу не сквозило.
Ибо: Winter is coming...
Team Handsome Club
Пост #8 написан 12.10.11 в 17:10
Quote (Panzer_Magier)
Робин у нас Дева получается? По Зодиаку?

Весы, вроде!

Товарищи, активнее поздравляем Робина! Или все заняты подготовкой подарков к 14 числу? А? biggrin
Пост #9 написан 13.10.11 в 00:19
Робин Весы. Ему на роду написано водворять гармонию и справедливость.
С днем рождения, Робин! Славы у тебя так с избытком, поэтому желаю тебе счастья!
Off
Пост #10 написан 14.10.11 в 16:54
Робин Гуди! happy С Днем Рождения!
Всемирное признание уже имеется, осталось дело за любовью. Так вот ее и желаю. Вкупе с крепким здоровьем, повсеместной удачей и безграничным счастьем! biggrin
Off
Пост #11 написан 14.10.11 в 21:14
- А какой сегодня день?
- Пятница. День моего Рождения (с)

Робин из Локсли aka Робин Гуд! Что можно пожелать тому, у кого есть верные друзья и всенародная любовь? Пожалуй, удачи во всех авантюрах, побольше проезжающих через Шервуд и тёплых зим! biggrin С Днём Рождения, Робин!!!
Off
Пост #12 написан 15.10.11 в 09:39
С Днем Рождения, Робин!

О ком в этом мире слагают легенды?
И кто? И зачем? Как в потоке времен
В бессмертье уходит и вечной надеждой
Становится образ? И память о нем.

Забудут и облик, и место, и время,
В котором он жил и любил, и страдал,
Лишь огненный образ оставил поверье,
И память людская идет по следам.

Так пусть же, как в песне, наш доблестный Робин
Как символ надежды, свободы, добра
Живет в нашем сердце, веселый и гордый,
И вечным огнем зажигает сердца.
Team Handsome Club
Пост #13 написан 15.10.11 в 20:38
У Робина Днюха, а тут не наливают - не порядок! biggrin

Любимая наша Легенда, дорогой наш Робин! Поздравляю тебя с очередным Днем Варенья и желаю, чтобы сказания тебе и твоих приключениях еще долгие годы вдохновляли писателей, поэтов, кино и тв-режиссеров на создание замечательных творческих проектов и чтобы о тебе помнили поколения и через поколения молодых, таких же дерзких сердцем!

Пост #14 написан 15.10.11 в 21:39
Эх, хотела бы я что-нибудь накреативить, но с креативом у меня проблемы. Так что я просто поздравлю.

Дорогой Робин! Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю, чтобы каждый день был как праздник, чтобы душа не знала усталости, чтобы ты и дальше нёс добро и свет. Пусть Мач готовит вкусно, Мэриан не своевольничает, а крестьяне будут благодарными!
Поднимаю за тебя бокал.
Off
Пост #15 написан 15.10.11 в 21:40
Что, Гуд, с Днём Рождения! biggrin Нетактично будет спрашивать, сколько тебе исполнилось, поэтому торт с одной свечкой Надеюсь, что ты и в наше время найдёшь своё воплощение, не преступное, но благородное. И не обращай внимания на то, что про тебя пишут всякие писатели. Мы тебя любим и уважаем. Ты молодец, чувак. Ура!
Пост #16 написан 15.10.11 в 22:53
Желаю Звезде Робина Гуда не померкнуть в суете нашего времени и вдохновлять людей на протяжении долгих лет, собирая их вместе, реально и виртуально. Ура!
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » С Днем Рождения, Гуд! (празднуем ДР Робина) (девятая неделя)
Страница 1 из 11
Поиск: