Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимое музыкальное сопровождение/тема в сериале (шестнадцатая неделя)
Любимое музыкальное сопровождение/тема в сериале
Team Handsome Club
Пост #1 написан 27.11.11 в 22:41
Думаю название очередной недели голосования предельно ясно. Британский композитор Энди Прайс написал специально для нашего сериала прекрасную акустическую звуковую дорожку. Примечательно, что в записи был задействован настоящий оркестр.
Прежде чем принять решение, какой из музыкальных отрывков Вам ближе всего в сериале, настоятельно рекомендую освежить память, просмотрев нашу статью об Энди Прайсе (в которой также можно прослушать несколько отрывков), тему на нашем форуме со ссылками на саундтрек 1 сезона и новость со ссылками на второй и третий сезоны

Слушаем, выбираем, обсуждаем!!! Не забудьте указать, о каком моменте в сериале вам напоминает та или иная композиция!
Team Handsome Club
Пост #2 написан 28.11.11 в 00:08
Тема открыта для голосования! Вход свободный biggrin
Off
The Harpy
Пост #3 написан 28.11.11 в 00:14
я вообще весь саундтрек люблю, от и до, но, пожалуй, Rescue - самая динамичная и запомнившаяся мне мелодия.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #4 написан 28.11.11 в 00:21
Тема "Gisborne trap"
Пост #5 написан 28.11.11 в 04:36
Тема "The Nightwatchman". Динамичная и красивая. Но, хотя обычно она сопровождает похождения Мэриан в виде Дозорного, у меня она намертво ассоциируется с приездом ложного короля из первого сезона. Наверное потому, что тогда я впервые её расслышала.
Off
Пост #6 написан 28.11.11 в 12:56
Marian's Theme
Team Handsome Club
Пост #7 написан 28.11.11 в 18:00
Я думала это будет тяжелое задание biggrin Спасибо, ребята, прям молодцом! Swan, Sheriff, Сиринга, Jeny, все голоса приняты, спасибо!
Саунд у нас действительно классный! Голосуйте, друзья! И не забывайте о голосовании в нашей группе вконтакте.
Пост #8 написан 28.11.11 в 18:44
Ох, я долго ждала эту тему.
Музыка очень интересная. Помимо мелодий нагнетающих, загадочных ("Evil envy") были даже интересные хоровые ("Burial"), четко ассоциируемые у меня с периодом того времени. Да и забавные тоже здоровские ("Trickster") ; кроме этих мелодий, выбор большой. Но учитывая свою любовь к драматико-лиричным мелодиям, выбираю "A love that cannot be". Хоть и составленная из повторяющихся мотивов, она вызывает приятные мне ассоциации с чем-то благородным и романтичным, впрочем, как оно и должно быть.
Off
The Harpy
Пост #9 написан 28.11.11 в 23:40
Quote (Alekstraza)
"A love that cannot be"

да, это же песенка, которую пела Ив... sad
Off
Пост #10 написан 01.12.11 в 12:05
Заглавная тема сериала, которая на титрах - Robin Hood Theme.
Пост #11 написан 01.12.11 в 20:21
Такие вопросы всегда были моим слабым местом, поскольку я с трудом замечаю и идентифицирую музыкальное сопровождение сериалов (если оно не сделано известной мне группой или не понравилось мне отдельно). Поэтому, выберу заглавную композцию, оупенинга сериала biggrin Robin Hood Theme.
Team Handsome Club
Пост #12 написан 01.12.11 в 22:48
Quote (Alekstraza)
"A love that cannot be". Хоть и составленная из повторяющихся мотивов, она вызывает приятные мне ассоциации с чем-то благородным и романтичным, впрочем, как оно и должно быть.

Cпасибо, Alekstraza! Грустная такая мелодия sad
Quote (Gisborne)
Заглавная тема сериала, которая на титрах - Robin Hood Theme.

Принято, Гиз!
Quote (Panzer_Magier)
Такие вопросы всегда были моим слабым местом, поскольку я с трудом замечаю и идентифицирую музыкальное сопровождение сериалов (если оно не сделано известной мне группой или не понравилось мне отдельно). Поэтому, выберу заглавную композцию, оупенинга сериала biggrin Robin Hood Theme.

И тем не менее спасибо за твой голос, Panzer_Magier!

Спасибо всем принимающим участие в голосовании - осталось два дня до закрытия!
И не забывайте - голосование проходит и в нашей группе вконтакте!
Off
Пост #13 написан 02.12.11 в 21:29
Iron man (музыка из серии "Childhood" и 10 серии 2 сезона, когда армия принца Джона уже врывалась в Ноттингем). Уж очень запомнилась biggrin
Team Handsome Club
Пост #14 написан 04.12.11 в 12:26
Cпасибо всем, принявшим участие в голосовании. Тема закрыта. Идет подсчет голосов.
Team Handsome Club
Пост #15 написан 04.12.11 в 18:10
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимое музыкальное сопровождение/тема в сериале (шестнадцатая неделя)
Страница 1 из 11
Поиск: