Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимая актриса (восемнадцатая неделя)
Любимая актриса
Team Handsome Club
Пост #1 написан 11.12.11 в 22:32
На прошлой неделе мы выбирали любимого актера, соответственно, на этой неделе черед любимой актрисы. Кретерии те же - какая актриса Вам больше всего запомнилась после просмотра сериала и Вы следите за ее творческой карьерой по сей день? Кто, на Ваш взгляд, заслужил признание зрителей? Кто показал себя наиболее многогранно в последующих своих раотах? Люси Гриффитс, Анджели Джей, Лара Пулвер, Джоанн Фрогатт, Холли Грейнджер, Линда Беллингем, Софи Уинкельман, Джойс Лоуренс или еще кто-то?

Выбор за Вами!
*прим: составлленный коллаж всего лишь для иллюстрации поста, не претендует на весь выбор актрис нашего сериала (какие фото нашла - тех и зафотошопила :D). Можно голосовать за любую, даже если актриса Вам запомнилась всего лишь по одной серии (пожалуйста, указывайте имя)
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #2 написан 12.12.11 в 11:12
Если говорить именно что об актрисе, а не о любимой героине (что, на мой взгляд, продемонстрировало голосование прошлой недели), то я отдаю пальму первенства Ларе.
Team Handsome Club
Пост #3 написан 12.12.11 в 13:43
Quote (Sheriff)
Если говорить именно что об актрисе, а не о любимой героине (что, на мой взгляд, продемонстрировало голосование прошлой недели), то я отдаю пальму первенства Ларе.

Предполагается, что мы должны оценить именно актерские способности и диапазон ролей после завершения сериала. Спасибо, Sheriff, ваш голос за Лару принят!
Off
Пост #4 написан 12.12.11 в 16:46
Отдаю свой голос за Лару. Так как более лучшей актрисы сериала не вижу.
Пост #5 написан 12.12.11 в 16:54
Анджели Джей. На мой взгляд, она а) просто красавица, б) блестяще справилась с очень сложной ролью. Сыграть воительницу так, чтобы не получилась карикатурная бой-баба, - это мало кому удается.
Пост #6 написан 12.12.11 в 22:20
Кончено Люси,шикарная актриса)
Off
The Harpy
Пост #7 написан 12.12.11 в 22:35
мой выбор вас, конечно, очень удивит biggrin
Лара
Пост #8 написан 12.12.11 в 23:13
я за Люси)))Это была ее первая большая роль,опыта игры на Тв у нее почти не было,но справилась шикарно)))
Пост #9 написан 13.12.11 в 01:42
Ну, диапазон ролей оценить не могу, но если говорить о том, чья игра произвела на меня наибольшее впечатление, то это - Лара Пулвер. Достоверно сыграть такой вулкан страстей, это не каждый сможет, а она сыграла не просто достоверно, а очень ярко.
Off
Пост #10 написан 13.12.11 в 07:20
Тут я, как и на прошлой неделе, не задумываюсь ни минуты. Конечно Лара! Роль у нее с РГ очень сложная: от жертвы к женщине, ищущей любви и спокойствия, а затем тяга к власти. Да и за дальнейшей карьерой Лары следить очень интересно.
Off
Пост #11 написан 13.12.11 в 18:51
Голосую за Люси!!!Она моя любимка в Робине )))
И ура я наконец-то вспомнила свой логин и пароль )))
Team Handsome Club
Пост #12 написан 13.12.11 в 23:51
Lena_Dark, Яртур, night_watchman, Swan, Marion1989, Сиринга, Foxy, Amy93, спасибо за участие! ваши голоса приняты!

Не забывайте голосовать в нашей группе вконтакте и тут, на форуме, кто еще не определился - у вас есть время до воскресенья!
Team Handsome Club
Пост #13 написан 14.12.11 в 14:37
Jeny передает, ее голос за Люси Гриффитс.
Off
Пост #14 написан 14.12.11 в 17:09
Люси Гриффитс.
Пост #15 написан 14.12.11 в 20:41
Анджели Джей.
Кароли и Уилл Скарлетт
Пост #16 написан 16.12.11 в 21:57
Лара Пулвер!!
Off
Пост #17 написан 16.12.11 в 23:38
Холли Грейнджер.
Алан Дейл
Пост #18 написан 17.12.11 в 20:44
Лара Пулвер :))))
судя по ее карьере, она хорошая театральная актриса,
но хотелось бы увидеть ее и на большом экране, если, конечно, самой Ларе это будет нужно smile
Off
Пост #19 написан 17.12.11 в 21:10
Белки за Джоанн Фрогатт. Она забавная wink
Пост #20 написан 18.12.11 в 01:58
Долго сомневалась, решила выбрать Люси, поскольку вот как раз в сериале "Робин Гуд" она себя проявила. Персонаж ее - Мэриан безбашенная и не продуманная временами, но вызвала мою симпатию.
Лара и Холли проявят себе ярче в других проектах...
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимая актриса (восемнадцатая неделя)
Страница 1 из 212»
Поиск: