Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Самый эффектный отрицательный персонаж (девятнадцатая неделя)
Самый эффектный отрицательный персонаж
Team Handsome Club
Пост #1 написан 18.12.11 в 21:32
Мы дождались этой категории! Да-да, настало время выбрать самого эффектного отрицательного персонажа. Строго отрицательных персонажей, конечно, не бывает – в каждом плохом можно найти что-то хорошее и наоборот. Но...мы попробуем выбрать самого запоминающегося, самого жесткого, самого маньячного из всех маньячных персонажа, благо в каждой серии был хоть один да отрицательный персонаж. Без Шерифа, конечно, тут не обойтись:

Выбирайте и комментируйте!
Off
Пост #2 написан 19.12.11 в 10:21
Чтобы не голосовать каждый раз за одного и того же... проголосую за Руфуса всего-то во второй раз biggrin Но он отличный "маньяк", очень скрасил отсутствие Гисборна серию. И таких дел понаделал, и Кейт танцевать заставил. В общем, прэлэстно tongue
Off
Little John/ Much Miller
Пост #3 написан 19.12.11 в 11:06
мы попробуем выбрать самого запоминающегося, самого жесткого, самого маньячного из всех маньячных персонажа

Вейзи рулит biggrin
Пост #4 написан 19.12.11 в 19:09
Вейзи однозначно
Off
Пост #5 написан 19.12.11 в 19:35
Шериф наш, Вейзи!! Без него сериал не был бы таким, какой мы видели. Он внес не изюминку, а килограмм изюма в сериал. Порой его начинаешь ненавидеть, а порой начинаешь поражаться его изощренности. В общем, Вейзи очень хороший маньячок. biggrin
Off
Пост #6 написан 20.12.11 в 01:36
Ну да, Вейзи прекрасен априори, я считаю.
Но вот из приходяще-уходящих я назову любимое Высочество))) ибо ну не было никого его прекрасней))) И я до сих пор жалею, что у него так мало экранного времени dry
Off
Пост #7 написан 20.12.11 в 04:55
Вейзи - классический злодей, тут даже никаких сомнений. Но по части эффектности он все-таки уступает принцу Джону. Так что, присоединяюсь к hdpotter и отдаю свой голос за Высочество biggrin
Пост #8 написан 20.12.11 в 14:53
Я - за принца Джона! Он самого Вэйзи обезвредил в шоке, когда церковь поджег.
Off
Пост #9 написан 20.12.11 в 16:50
Джозеф! 2 сезон серия "Ангел смерти".
Ученый -маньяк, который совершенно искренне восхищается тем, что он делает. Главное результат, ну а люди гибнут... ну так они всегда гибнут.
Маньячность Вэйзи и ПиДжея- жутко, но они это преподносят так, что ты как-то особо об этом не думаешь. А вот от рассуждений Джозефа совсем и не по себе.
Пост #10 написан 20.12.11 в 22:36
Шериф Вейзи. Изощренная жестокость, небольшой рост, помешанность на зубах, его вседозволенность, когда он знал, что его жизни со стороны Робина ничто не угрожает - все это, мне кажется, позволило ему выглядеть эффектно )))
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #11 написан 20.12.11 в 22:43
Вне всякого сомнения Вэйзи.

Хотя я долго сомневался между ним и Руфусом, но все же Вэйзи более значимая фигура в плане злодейства, поскольку он не просто злой, он довольно искусный манипулятор и направлял действия Руфуса. Да и Гисборна. Да и вообще всех.
Что касается принца...он все-таки не эффектный, а гротескный. Грань между этим тонкая, но все-таки она есть.
Пост #12 написан 21.12.11 в 18:03
Вэйзи. Даа.
Off
Пост #13 написан 21.12.11 в 22:08
Вейзи
Пост #14 написан 23.12.11 в 16:54
Руфус
Off
Пост #15 написан 24.12.11 в 14:11
Шериф. На мой взгляд, никакому другому персонажу так не доставляют удовольствие казни и пытки, как Вэйзи.
Пост #16 написан 24.12.11 в 15:01
При всем богатстве выбора - альтернативы Вейзи нет smile
Team Handsome Club
Пост #17 написан 24.12.11 в 17:47
Cпасибо всем принимающим участие в голосовании! У Шерифа хорошие шансы на победу в этой категории smile
Не забывайте голосовать в нашей группе вконтакте! И кто еще не определился - у вас есь время до завтра.
Off
Пост #18 написан 24.12.11 в 22:25
Руфус... недавно пересмотрел серию с его участием... Гизборн на его фоне просто зайка))))
Team Handsome Club
Пост #19 написан 25.12.11 в 12:27
Спасибо! Голосование закрыто. Идет подсчет голосов.
Team Handsome Club
Пост #20 написан 25.12.11 в 20:11
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Самый эффектный отрицательный персонаж (девятнадцатая неделя)
Страница 1 из 212»
Поиск: