Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » персонаж, на которого вы больше всего похожи (по характеру) (двадцать вторая неделя)
персонаж, на которого вы больше всего похожи (по характеру)
Team Handsome Club
Пост #1 написан 08.01.12 в 20:25
Первая неделя после праздников, так что тема у нас не будет очень сложной – людям и так тяжело возвращаться на работу, мы все понимаем! Каждый персонаж РГ отличается какой-то особенной чертой характера, Робин - авантюрист, Гисборн - импульсивен, Шериф - властен, принц Джон – нарцисс, Мэриан – упрямая и т.д. и т.п.( если не согласны с данными характеристики, пожалуйста, можете высказаться по этому поводу в комментариях), но это все человеческие эмоции и в каждом из нас есть элемент того или другого. Подумайте, на кого из персонажей по характеру, как вам кажется, похожи вы. Это может быть одна доминирующая черта характера или просто что-то близкое к одному из персонажей! Их ведь сценаристы писали с людей, таких же как и мы с вами.

Off
Пост #2 написан 08.01.12 в 23:19
Я, наверно, больше на Матча похож характером)))) Хотя характер Уилла мне больше нравится среди всех персонажей)
Off
Пост #3 написан 09.01.12 в 08:31
в сериале не было героя с моим характером biggrin это точно! но вот если в одном миксере смешать Гая, Иззи, шерифа и Мэриан, добавить щепотку Джак, то может быть и выйдет, что-нибудь похожее. surprised
Team Handsome Club
Пост #4 написан 09.01.12 в 14:23
Quote (}{om@)
Я, наверно, больше на Матча похож характером)))) Хотя характер Уилла мне больше нравится среди всех персонажей)

Мач более общительный, Уилл скорее больше в себе smile Спасибо за комментарий!
Quote (Foxy)
в сериале не было героя с моим характером это точно! но вот если в одном миксере смешать Гая, Иззи, шерифа и Мэриан, добавить щепотку Джак, то может быть и выйдет, что-нибудь похожее.

Это что в тебе от кого? biggrin
Off
Пост #5 написан 09.01.12 в 15:08
скорее всего нечто среднее между Уиллом и Гисборном biggrin
Off
Пост #6 написан 09.01.12 в 15:09
Это сложно... Однозначно быть на кого-то похожим практически невозможно. Я обычно с разными людьми веду себя по-разному biggrin Вообще, по духу мне близок Алан. Бываю замкнут, как Уилл. В плане еды - я настоящий Мач biggrin Иногда не обходится и без угрюмости Маленького Джона. Бываю вспыльчив, как Гисборн или шериф (они оба взрывоопасны). В некоторых вопросах упёрт также, как Робин по отношению к Королю Ричарду. И подчас самоотверженность Джак мне тоже присуща
Off
Пост #7 написан 09.01.12 в 15:26
От каждого персонажа понемножку... но наиболее мне по характеру близки Уилл (когда я тихая и спокойная) и Арчер (тут сразу несколько черт, я бы сказала - и эгоизм, и способность к осознанию собственных ошибок, и доля авантюризма...).
Off
Пост #8 написан 09.01.12 в 16:40
Quote (Schmetterling)
Мач более общительный, Уилл скорее больше в себе

В том-то и дело, что я уж совсем не умею держать язык за зубами))) И очень хотелось бы научиться молчать, как это умеет делать Уилл)
Пост #9 написан 09.01.12 в 20:57
Это понятно, что найдется довольно мало людей, которые похоже на какого-то одного конкретного персонажа, поскольку в сериале всех наделили довольно разными качествами. Но я, наверное, больше похожа на Мэриан, потому что до последнего пытаюсь найти даже в самых темных людях что-то хорошее, и в этом нет границ моему упрямству biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #10 написан 09.01.12 в 23:15
На Робина.
Пост #11 написан 10.01.12 в 17:04
Польстю себе - Джак biggrin
Off
Пост #12 написан 10.01.12 в 23:29
Думаю это Алан
Пост #13 написан 11.01.12 в 00:51
Алан и даже в чем-то Мариан. Если можно так выразиться. biggrin
Пост #14 написан 12.01.12 в 02:06
Quote (Sheriff)
На Робина.

Sheriff, неожиданно. biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #15 написан 12.01.12 в 22:26
Quote (Сиринга)
Sheriff, неожиданно. biggrin

Душа и разум часто противостоят друг другу.
Off
Пост #16 написан 13.01.12 в 18:35
А я та самая белка, которую нещадно зажарил Мач хД

А вообще начать с Маргарет хочу. wink Чей образ у меня уже стойко связался с образом Мэрион. wink
Настоящая леди. Умеет себя подать. Гордая, упрямая, принципиальная, любит поспорить. Добрая, самоотверженная, само благородство и борец с несправедливостью, не устраивает- молчать не будет. Только в отличие от Мэр имеет прозапас кучу планов на все возможные варианты развития событий. biggrin И сама есть чуть безумнее и эмоциональнее. tongue happy Ну или только в компании со мной
А вот по части образованности и тяги к знаниям- это, пожалуй, к Джак. )

Если о себе, то Кейт. хД В одно ухо влетело, в другое- вылетело. Сначала делаю, а потом: "Ой, блин, какая хрень-то вышлааа". biggrin Жить по принципу: "Я не знаю, зачем мне это надо и зачем я это делаю, но я хочу. Вот просто хочу." разумеется, в пределах разумного х) Некая наивность.
И Арчер. Да. Не белое и не черное. )) Манипулирование моральными принципами сообразно обстоятельствам, но при этом есть и благородство, и доброта. Вроде кажется, ты полном дерьме, но в итоге умудряешься в последний момент выкрутится. Если че: "Я-не я, и хата не моя". хД
А Марго сказала, что я внешне бываю похожа на Гисборна. biggrin До сих пор не поняла, рада я или нет. хД
Но все-таки во мне больше от жареной белки.
Пост #17 написан 14.01.12 в 01:01
Уилл. Такой же замкнутый в себе и даже есть некоторая умудрённость. Ну и конечно же страстное желание(и чаще всего возможность:)) помочь.
Off
Little John/ Much Miller
Пост #18 написан 14.01.12 в 13:00
Quote (Sheriff)
На Робина.

это радует)))
Quote (Флим)
Но все-таки во мне больше от жареной белки.

А наговорила, как Мач biggrin

Quote (Флим)
А Марго сказала, что я внешне бываю похожа на Гисборна. До сих пор не поняла, рада я или нет. хД

это ж хорошо, он же красивый хД

Quote (banana_wolf)
Это понятно, что найдется довольно мало людей, которые похоже на какого-то одного конкретного персонажа, поскольку в сериале всех наделили довольно разными качествами.

это точно!
Трудный вопрос, конечно))) эмм... даже не знаю, что и сказать... все зависит от настроения... наверное, все таки мне ближе Уилл, хотя я иногда, как Мач много болтаю и не слежу за тем, что говорю. "Всего и не упомнишь" © biggrin а в плохом настроении, наверно больше похожа на Гизборна или Маленького Джона... wacko
Off
Пост #19 написан 14.01.12 в 13:11
Quote (Schmetterling)
Quote (Foxy)
в сериале не было героя с моим характером это точно! но вот если в одном миксере смешать Гая, Иззи, шерифа и Мэриан, добавить щепотку Джак, то может быть и выйдет, что-нибудь похожее.

Это что в тебе от кого?

а сложно сказать: красота, ум, некоторое интриганство и властность - Гай, Иззи и шериф; желание справедливости в этом мире - Мэриан (но без открытого противостояния с устройством общества, как у Робина), знания и практичность - Джак.
Хорошо получилось biggrin
Off
Пост #20 написан 14.01.12 в 13:43
Quote (Vera)
А наговорила, как Мач

tongue я говорю столько, что подобного персонажа ни в одном сериале нет хД
Quote (Vera)
это ж хорошо, он же красивый хД

...мужик х) biggrin Что лучше: быть похожей на красивого мужика или на некрасивую бабу? *белки ударились в философию* biggrin biggrin
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » персонаж, на которого вы больше всего похожи (по характеру) (двадцать вторая неделя)
Страница 1 из 212»
Поиск: