Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Schmetterling 
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Персонажи, которые не были в паре в сериале, но... (двадцать восьмая неделя)
Персонажи, которые не были в паре в сериале, но...
Off
Пост #1 написан 20.02.12 в 09:48

Одной из важных составляющих сериала "Робин Гуд" является романтическая линия (куда же без неё?). Зрители с интересом наблюдали за "химией" между некоторыми главными героями, страдали и радовались вместе с ними.
Предлагаем пофантазировать на тему того, какие персонажи могли бы составить неплохую пару и как бы дальше развивались в этом случае события!
Не забывайте также отписываться в группе Вконтакте!
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #2 написан 21.02.12 в 01:26
Ну мне кажется что вот парочка что на картинке - наиболее удачно бы вписалась в сюжет. Так чтоб Мэриан не Гисборна использовала чувства, а Гуда.)
Мне кажется, было бы забавно.
Off
Пост #3 написан 21.02.12 в 04:06
Я вижу две недорисованные любовные линии, но остановлюсь на более заметной. Мач и Кейт в некотором смысле подходящая пара, я вижу Мача заботливым и самоотверженным ухажером, а Кейт строптивой но в конце концов податливой на внимание smile А еще говоря о Маче, вспомнил их начавшийся роман с Ив. Вот с Ив они бы составили даже более хорошую партию. Потому что оба слуги biggrin
Off
Пост #4 написан 21.02.12 в 20:40
Quote (Sheriff)
Ну мне кажется что вот парочка что на картинке - наиболее удачно бы вписалась в сюжет. Так чтоб Мэриан не Гисборна использовала чувства, а Гуда.)

ха, я тоже подумала об этой парочке biggrin и когда тему в вк создавала, ту же картинку вставила. Ох бурная б романтическая жизнь была у этих героев. biggrin
Пост #5 написан 21.02.12 в 21:38
Неканонные пейринги значит, чтобы не повторятся.

Мэриан и Фредерик - немецкий гость. Они неплохо спелись, авантюрная получилась бы парочка.
Робин Гуд и Дивина - совсем была бы неканонная парочка (хотя ничем не хуже канонной Робин и Изабелла).
Гай и Мэг - с одной стороны симпатия и канонная, с другой стороны в каноне парой они не стали.
Королева-мать и Вейзи - потому что в английском королевстве таки надо навести порядок. cool
Off
Пост #6 написан 22.02.12 в 00:56
Соглашусь про Кейт и Мач))) уж очень хотелось посмотреть на их совместную жизнь))) это было бы забавно и весело)))
Off
Пост #7 написан 22.02.12 в 16:22
Quote (Panzer_Magier)
Мэриан и Фредерик - немецкий гость. Они неплохо спелись, авантюрная получилась бы парочка.
Робин Гуд и Дивина - совсем была бы неканонная парочка (хотя ничем не хуже канонной Робин и Изабелла).
Гай и Мэг - с одной стороны симпатия и канонная, с другой стороны в каноне парой они не стали.
Королева-мать и Вейзи - потому что в английском королевстве таки надо навести порядок. cool

Я сначала подумал, что это ошибки, но теперь вижу, что вы сознательно допустили такие союзы. Робин и Давина - вот уж никогда бы не подумал biggrin
Еще вспомнил кое-что. Помнится, Алан тоже признался в своих чувствах к Джак вместе с Уиллом. Я бы с удовольствием допустил такой союз только из-за того, что Алану очень доставалось в последних сезонах и везде его обделяли sad Не говоря уже о его несправедливой смерти sad
Пост #8 написан 23.02.12 в 23:59
Посмотреть на Гая и Мэг я бы тоже не отказалась. Ну а если пофантазировать...
Принц Джон и Изабелла - она им крутит, как хочет, напевая в ухо "как я вас люблю, Ваше Величество!", и только иногда шипит сквозь зубы на принцеву тупость.
Вейзи и лже-настоятельница из первого сезона. Ух, какую комбинацию они вдвоём могли бы провернуть! А кто кого из них другого бы в конечном счёте облапошил - вопрос открытый.
Ну и, чтоб не зацикливаться на отрицательных персонажах, Джак с Робином, сдаётся мне, составили бы отличный тандем.
Off
Пост #9 написан 26.02.12 в 12:31
Всем спасибо за участие! Тема закрыта.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Персонажи, которые не были в паре в сериале, но... (двадцать восьмая неделя)
Страница 1 из 11
Поиск: