Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 2. Чти отца своего / Honor Thy Father (October 17, 2012)
Серия 2. Чти отца своего / Honor Thy Father
Ваша оценка серии:
1.Шедевр[ 0 ][0.00%]
2.Отлично[ 3 ][60.00%]
3.Хорошо[ 2 ][40.00%]
4.Сносно[ 0 ][0.00%]
5.Ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Off
Пост #1 написан 22.10.12 в 12:49

Новая цель Стрелка - миллионер Мартин Сомерс, вступивший в преступный сговор с китайской триадой. Пока Стрела угрожает Сомерсу ночью, днем его не выпускает из зала суда Лорел Лэнг. В отместку, злодей натравливает на Лэнг триаду в лице Чайны Вайт. Тем временем, Оливера официально возвращают из мертвых, а мать предлагает ему занять в компании пост отца...

Дата выхода: 17 октября 2012.
Зрители: 3.55 млн.
Off
Пост #2 написан 22.10.12 в 14:56
Ну хорошо, видимо, я погорячилась, когда говорила о первой серии. Эта, т.е. вторая, меня убедила в том, что смотреть его дальше нужно.

Для меня главной мотивацией для дальнейшего просмотра служит - куча загадок сериала. Это, по-моему, и есть его основная фишка.
Off
Пост #3 написан 22.10.12 в 18:16
Lena_Dark, а мне интересно, главным образом, что было на острове. Вот так и буду каждую серию смотреть ради пяти минут флэшбека. biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #4 написан 23.10.12 в 01:30
Ну и стерва же у него подруга, скажу я вам!
Прилюдно человека компрометировать - свинство. ББПЕ.
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #5 написан 23.10.12 в 23:53
Да и еще и в кедах на диван залезает. А потом еще удивляются, почему очаги чумы сохранились лишь в Китае, Индии, США и паре стран Экваториальной Африки.

И киллеры-профессионалы с синдромом штурмовика тоже, да.
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 2. Чти отца своего / Honor Thy Father (October 17, 2012)
Страница 1 из 11
Поиск: