Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 4. Невиновный человек/ An Innocent Man (October 31. 2012)
Серия 4. Невиновный человек/ An Innocent Man
Ваша оценка серии:
1.1. Шедевр[ 0 ][0.00%]
2.2. Отлично[ 2 ][100.00%]
3.3. Хорошо[ 0 ][0.00%]
4.4. Сносно[ 0 ][0.00%]
5.5. Ужасно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
Team Handsome Club
Пост #1 написан 31.10.12 в 21:07

В неожиданной ситуации Оливер в образе Зеленой Стрелы просит Лорел о помощи.

Дата выхода: 31 октября 2012.
Зрители:
Team Handsome Club
Пост #2 написан 31.10.12 в 21:14
Перевод официального синопсиса серии ( возможны спойлеры)

Оливер все еще не знает, как ему вернуть доверие Лорел, но откровенный разговорс с Теей дает ему надежду. Проводя анализ подозрительного дела об убийстве Оливер понимает, что подставили невиновного человека, Питера ДэкланаБ и подставил его один из людей, упомянутых в списке Оливера. В образе Зеленой Стрелы Оливер просит Лорел доказать невиновность Питера. Тем временем, Волтер просит одну из своих сотрудниц проверить счет, скоторого его жена Мойра, мать Оливера, сняла 2б 6 мил долларов.
Team Handsome Club
Пост #3 написан 05.11.12 в 22:52
Что, кроме меня никто еще не смотрел, как наш парень прокололся с видео камерами?
Не ожидала я, что его так быстро повяжут, а мама и новый глав гад знают о существовании списка.
Дигл нанялся на место Мача, я так понимаю. Будет напоминать ему, кто он есть на самом деле - кашку варить, портянки кожаные стирать biggrin
Айтишница зачетный персонаж biggrin
Следующая серия обещает быть интересной!
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #4 написан 06.11.12 в 00:35
Schmetterling, я еще третью не скачал, что-то никак не доберусь. Клятый "Сталин.Live".
Team Handsome Club
Пост #5 написан 06.11.12 в 11:58
Sheriff, я вас буду ждать biggrin Они ж наверняка скоро на каникулы рождественские уйдут - бум обсуждать все что случилось до того как smile
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #6 написан 15.11.12 в 02:21
Пожалуй, наиболее острая из всех серий. Мне более всего понравилась, но не развязкой, конечно, а скорее накалом напряжения.
Печально то, что скорее всего, смысл который вложили авторы в ленту, ускользнет за остросюжетностью, хотя в этой серии они им прям тыкают в лицо.
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 4. Невиновный человек/ An Innocent Man (October 31. 2012)
Страница 1 из 11
Поиск: